Браконьер в Тымовском вырубил елок на 230 тысяч рублей

Уголовное дело передано в суд

Тымовские полицейские завершили расследование уголовного дела о незаконной вырубке леса и направили его в суд. Главный подозреваемый - 42-летний руководитель лесозаготовительной организации, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Установлено, что мужчина дал указание своим подчиненным - бригаде лесорубов вырубить 50 кубических метров деревьев породы «пихта» и «ель» на участке государственного лесного фонда. Своими действиями они причинили ущерб на сумму более 228 тысяч рублей.

29 января 2018, в 15:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2018, в 15:10
К сожалению, таки как он много!
+2
Написано 29 января 2018, в 15:12
а продавал бы экспортом лес за бугор, все было бы ок
+3
Написано 29 января 2018, в 15:39
Пусть теперь обратно посадит
+3
Написано 29 января 2018, в 15:44
KsuKsu, да его теперь самого могут посадить.
+3
Написано 29 января 2018, в 15:46
barmalei2010, деньги заплатит и на этом закончится всё
+2
Написано 29 января 2018, в 15:53
KsuKsu, скорее всего, если конечно на верху не решат показательную порку устроить
+1
Написано 29 января 2018, в 15:45
Хотел обогатиться, а залез в минуса.
+1
Написано 29 января 2018, в 15:46
Что, остановиться не мог после нг? По инерции уже...
+1
Написано 29 января 2018, в 23:23
Barry, почему после НГ?
0
Написано 30 января 2018, в 16:14
Sakhalinchik, надо его спросить почему
+1
Написано 30 января 2018, в 20:05
Barry, я вот о чём, с чего Вы взяли что он после НГ продолжал??? Об этом ни слова, или Вы что-то ещё знаете???
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2018, в 15:46
"...А кто рубит лес незаконно - будет рубить его законно...на лесоповале..."
+3
Написано 29 января 2018, в 18:33
Следственным отделением томаринского ОМВД завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего руководителя лесозаготовительной организации в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области был выявлен факт незаконной рубки деревьев породы "пихта" и "ель" общим объемом 50 кубических метров.
0
Написано 29 января 2018, в 18:33
Тымовск или Томари?
0
Написано 29 января 2018, в 18:40
И причем тут елки? Я так понимаю, он деловой древесины 50 кубов незаконно заготовил
0