Контрактник сбежал из воинской части на юге Сахалина

Контрактник сбежал из воинской части на юге Сахалина

Его разыскивает полиция

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 21-летнего Александра Владимировича Левина. Уроженец Смирных служил по контракту в воинской части на юге Сахалина и самовольно покинул ее. 

Если вы знаете, где находится Александр Левин, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-648; 789-421; 789-405.

28 января. Задержан в Смирных и передан военным.

26 января 2018, в 14:01 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2018, в 14:13
А тот ли это Левин?
+17
Написано 26 января 2018, в 14:19
Зачем контрактнику бежать из армии, когда он может его спокойно расторгнуть и жить спокойно?
Причины надо искать не в молодом человеке...
+5
Написано 26 января 2018, в 17:01
Павел Панченко, Как он его расторгнет?Сейчас большинство срочников на контракте.
+5
Написано 26 января 2018, в 17:47
Павел Панченко, Расторгнуть не так просто, как кажется, на деле от написания рапорта до исключения из списков части может полгода пройти
+1
Написано 26 января 2018, в 14:20
Загулял наверное вояка.
+2
Написано 26 января 2018, в 14:20
Неужели всё так плохо, что даже контрактники бегут из армии
+3
Написано 26 января 2018, в 14:27
Может не контрактник , а срочник ??? Зачем контрактнику сбегать ?
+1
Написано 26 января 2018, в 14:40
Наберут одних малолеток, жизни не видали и в контрактники.
+6
Написано 26 января 2018, в 15:07
Контрактник и в туристы ушел ? Начудил наверно , если полиция ищет
+7
Написано 26 января 2018, в 15:24 Отредактировано 26 января 2018, в 15:26
>>Если вы знаете, где находится Александр Левин, сообщите об этом
С чего бы я должен что-то, кому-то сообщать? Ну покинул и покинул, мне то какое до этого дело. Сами потеряли @ сами и ищите.

Мы сделали в твоей Бразилии, Бразилию, чтобы тебе было легче добраться до Бразилии, когда ты находишься в Бразилии.
+3
Написано 26 января 2018, в 17:06
Warg555, «Patria о muerte! Venceremos!»
+2
Написано 26 января 2018, в 17:29
Что-то натворил,пришлось службу покинуть и его уволят как самовольно оставившего производство(по аналогии).
Полиция ищет не просто так !
0
Написано 26 января 2018, в 17:48
Sheer41, До 10 дней можно прогуливать службу по контракту без последствий, на 10 день уже уголовная статья "Дезертирство" идет
0
Написано 26 января 2018, в 17:43
Ты какого рожна на службу пошёл?
Надоело служить? Развернулся ушёл.
Вот представь идёт бой,а тут телефон:
-Саша,срочно иди к нам скорее домой!
Борщ стоит на столе,тётя жарит омлет!
И Саша в ответ не сказал слово,НЕТ!
Пусть гремит канонада!Пусть трещит пулемёт!
На столе,Александра,поллитровочка ждёт!
+1
Написано 26 января 2018, в 20:04
Если с оружием то да, а так просто самоход.
−1
Написано 26 января 2018, в 22:53
по виду не скажешь что парень из тех кто ездиет скорее из тех на ком ездят. видно сильно перестарались деды что он решился сбежать
+1
Написано 26 января 2018, в 23:21
видимо контрактникам тоже не сладко в армии как и призывникам, контрактникам только обещают большую зарплату, а на самом деле платят мало, к тому же не уставные взаимоотношения тоже имеют место быть, даже по отношению к контрактникам со стороны старослужащих и офицерского состава, а уволиться из армии практически невозможно пока не закончится срок контракта, многие сталкиваются с такой проблемой
+1
Написано 27 января 2018, в 02:58
родственник проходит срочную службу по контракту,сняли квартиру с ребятами и живут нормально,зарплату получает,в отпуск тоже отпускают,правда он в Нижнем Новгороде,но армия-то везде российская.
0