Land Cruiser сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Land Cruiser сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Заметить пешехода водителю помешала плохая видимость

 В Южно - Сахалинске, 24 января, примерно в 8 часов 15 минут, 56 – летний водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado» двигался на юг по улице Ленина в условиях метели. В районе дома № 76-А он наехал на пешехода, который двигался по краю проезжей части навстречу движущемуся транспорту. Пешеход был одет в одежду темных тонов без использования светоотражающих элементов, сообщили astv.ru в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

В результате ДТП 59 – летний мужчина получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

25 января 2018, в 12:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2018, в 12:51
"Пешеход был одет в одежду темных тонов без использования светоотражающих элементов"

Написали будто пешеход виноват..... Интересная формулировка
+4
Написано 25 января 2018, в 13:09
БезВолос, всё правильно, шёл навстречу движущемуся транспорту (как по правилам) и был одет в одежду темных тонов (при том, что всё белым бело), конечно пешехода было не видно...
+5
Написано 25 января 2018, в 15:42
Karu, вот так женщина смотрела за рулём. ..
+1
Написано 25 января 2018, в 19:25
РитоЧка, По-моему светоотражающими элементами сейчас только и прикрываются. Мы раньше без этих отражателей ходили и до сих пор живы...
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 января 2018, в 13:27
А на до мной ржут, что это я в куртке из комплекта СИЗ в метель хожу, а всё просто - яркая, светоотражающая, не продуваемая, теплая и удобная.
Пострадавшему - скорейшего выздоровления.
+10
Написано 25 января 2018, в 18:50
SirGiant, не знаю, кто ржет, я только
+4
Написано 25 января 2018, в 13:28
бедные пешеходы, как раз из-за несвоевременной и плохой расчистки тротуаров пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть, рискуя своей жизнью и здоровьем, вся вина лежит на муниципалитете
+8
Написано 25 января 2018, в 15:41
LionHeart, полностью согласна, ото как чистить тратуары так после циклона, а люди жизнью должны рисковать идя по краю дороги. ..
+3
Написано 25 января 2018, в 15:39
Я пострадавшего знаю, он шёл утром с работы...шёл верно навстречу транспорту....а теперь этот человек лежит в больнице с переломом таза. Вот так живешь и не знаешь как обернется предстоящий день.
+5
Написано 25 января 2018, в 16:27
Я вчера с 7 утра ездил по городу, нормально все было видно, когда порыв ветра обзор закрывал, притормаживал. Пешеходов хорошо было видно.
+10
Написано 25 января 2018, в 19:49
Vladiksakh65, вот и я тоже думаю, что все хорошо видно было. Неслась наверное и не заметила, а свалила все на погоду!!!
+1
Написано 26 января 2018, в 08:22
РитоЧка, Отвлеклась на что нибудь, как обычно бывает.
+4
Написано 25 января 2018, в 19:33
Скорейшей поправки здоровья пострадавшему
+1
Написано 25 января 2018, в 19:50
MARBLE, ????????????
+1