В Южно-Сахалинске задержали сбытчицу "синтетики"
pxhere.com

В Южно-Сахалинске задержали сбытчицу "синтетики"

Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности

Южно-сахалинские полицейские задержали подозреваемую в сбыте наркотиков. Установлено, что ранее судимая 25-летняя гражданка продает запрещенные вещества синтетической группы в областном центре.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, злоумышленницу задержали с поличным, когда та передала очередной сверток 33-летнему жителю Южно-Сахалинска. Вещество изъяли, а мужчину с подозреваемой доставили в отдел полиции. Экспертиза подтвердила, что в свертке, который злоумышленница передала клиенту, находится наркотик синтетического происхождения «метилэфедрон» массой 0,04 грамма.

Возбуждено уголовное дело. Известно, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

23 января 2018, в 13:21 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2018, в 13:32
25 лет...наркотики...девушка....мдааааа
+5
Написано 23 января 2018, в 13:37
samaya_555, Валентина, для кого это норма, не всем же быть такими как вы)
+1
Написано 23 января 2018, в 17:14
Netu_nika, немного странно предложение составлено и смысл трудно уловим.Вы действительно за то, чтоб не все были против наркоторговли и угробления своей жизни, особенно в молодом возрасте посредством употребления либо продажи смерти?
+3
Написано 23 января 2018, в 17:21
Владимир К, да я к тому, что среди нормальных людей, всегда найдутся те, кто разрушает социум подобного рода вещами, к сожалению
0
Еще 2 комментария
Написано 23 января 2018, в 13:36
Моя бы воля, я всех подобных этой... собрал бы и на какую-нибудь стройку века. Типа "Строительства мостового перехода Сахалин-Материк".
+4
Написано 23 января 2018, в 14:00
SirGiant, Лучше не мостового, а подземного ....
+1
Написано 23 января 2018, в 15:42
Павел Панченко, да конгруэнтно! Главное, чтоб работали! На благо Страны.
А то их сейчас в тюрьмы и кормить за счёт бюджета и налогоплательщиков, сиречь - нас.
+4
Написано 23 января 2018, в 17:15 Отредактированно 23 января 2018, в 17:15
SirGiant, правильно, а то скоро даже рукавицы шить и веники вязать перестанут...
+2
Написано 23 января 2018, в 14:06
пока есть спрос будет и предложение
+2
Написано 23 января 2018, в 17:16 Отредактированно 23 января 2018, в 17:17
Bokassa, если предолжение исчезнет, то и спрос со временем упадет.
Спрос вызван, как одной из причин, доступностью дури
+3
Написано 23 января 2018, в 14:11
Девушка срок себе реальный нагребла. Морковкой бы лучше на рынке торговала, жила бы на свободе.
+5
Написано 23 января 2018, в 14:22
Синтетика зло
0
Написано 23 января 2018, в 14:50
лет 10 дадут, может и больше
0
Написано 23 января 2018, в 15:13
Второй раз по ходу по ст. 228 поедет. С первого раза если не исправило, значит пиши-пропало. Закрывать и все тут!
0
Написано 23 января 2018, в 16:14
Всё делается просто:поймали-весь товар пусть сам и сьедает.
Бюджет целее будет.
+3