Сахалинка, напавшая с ножом на мужа, проведет в колонии три года

Супруг простил жену, суд - нет

Приговором Ногликского районного суда 44-летняя местная жительница признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что 17 октября 2017 года примерно в 16 часов подсудимая во время распития спиртного умышленно нанесла удар ножом в левую часть груди своего супруга. В результате мужчина получил тяжкий вред здоровью. 

В ходе судебного заседания подсудимая полностью признала свою вину, просила не лишать ее свободы. Об этом же ходатайствовал и потерпевший, заверяя суд в том, что супругу он свою простил и никаких претензий к ней не имеет. 

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, принимая во внимание совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения, приговорил виновную к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, взяв ее под стражу в зале суда. 

Приговор в законную силу не вступил.

19 января 2018, в 10:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 10:37
Бабы дуры
+1
Написано 19 января 2018, в 11:17
Vkysoved, что,всех "баб" в один котел?
0
Написано 19 января 2018, в 11:41
7851, не все , но в большинстве своем неуравновешенные творения
+1
Написано 19 января 2018, в 11:52
Vkysoved, вам похоже не повезло в жизни, раз вы так о нас грешных думаете
0
Еще 3 комментария
Написано 19 января 2018, в 10:39
Водка как всегда делает свое дело.
+6
Написано 19 января 2018, в 11:21
Vladiksakh65, просто уровень жизни не тот,они привыкли так жить
+1
Написано 19 января 2018, в 14:35
7851, У каждого свой путь.
+4
Написано 19 января 2018, в 11:21
Фраза убила:муж простил,суд нет
суд обиделся больше.))))
Да ладно,чего убиваться...полторашечку оттарабанит и по УДО...времечко быстро пролетит,там и мозги вправят на место,и бухать перехочется..
+1
Написано 19 января 2018, в 11:55
S.V., полностью согласна,хотя говорят,что женский алкоголизм не излечим
0
Написано 19 января 2018, в 12:07
7851,
говорят да,очень плохо лечится...да я не думаю,что там конченная алкоголичка пропитая....в любом случае очухается и будет думать впредь...
+1
Написано 20 января 2018, в 08:49
7851, как, собственно, и мужской
+3
Написано 19 января 2018, в 12:17
Надежда умирает последней...
0
Написано 19 января 2018, в 17:58
А открыла бы наркопритон - получила бы условку!
+1
Написано 19 января 2018, в 21:13
ну и дурень, что простил, а если бы она его жизни лишила, таким место только в тюрьме, приговор суда справедлив, а мужу нужно разводиться и бежать без оглядки от такой жены, а то выйдет и в следующий раз точно зарежет
0
Написано 20 января 2018, в 22:28
Это её не первое прибытие там!!
0