Молодой житель Поронайска изнасиловал землячку

Молодой житель Поронайска изнасиловал землячку

Он находился в состоянии алкогольного и токсического опьянения

Следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 18-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении изнасилования.

По версии следствия, подозреваемый находился в состоянии алкогольного и токсического опьянения. Он разбил стекло в балконной двери в одном из домов по улице Дружбы и проник в квартиру 30-летней местной жительницы, несколько раз ударил ее по лицу, а затем изнасиловал.

Как сообщают в областном следкоме, расследование уголовного дела продолжается.

19 января 2018, в 15:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 15:15
ранее судимый...в 18 лет. еще при этом токсикоман и алкаш. теперь еще и насильник. это уже не человек - это нечисть просто!
+19
Написано 19 января 2018, в 15:21
чё, 30-летняя не могла отбиться, у себя дома? ну жаль, чё...
не протормозила бы, выбежала в подъезд, к соседям...
+5
Написано 19 января 2018, в 15:34
Сергей Сергеевич,
видать не раз "насиловал" её по согласию.
+3
Online
yur Online
Написано 19 января 2018, в 15:40
Сергей Сергеевич, А если б он убежал бы?
+2
Написано 19 января 2018, в 16:39
Oldgamer, ну, что за свинские предположения? Вы свечку держали?
+14
Еще 1 комментарий
Написано 19 января 2018, в 15:29 Отредактировано 19 января 2018, в 15:29
Вот ушлепок! В голове не укладывается: лежу вся такая телек смотрю в своей квартирке, а тут с балкона ползет какая-то тварина обдолбанная. И как без оружия жить? Пойду хоть скалку что ли потяжелее куплю. Мало ли что.
+22
Написано 19 января 2018, в 15:48
Malinka17,
лежите в шубе грязной и лохмотьях,тогда не полезет.))))
+5
Написано 19 января 2018, в 15:50
Malinka17, сковородочка чугунненькая тоже не помешает
+2
Написано 19 января 2018, в 16:08
barmalei2010, у меня рученьки слабенькие, боюсь , не удержат сковородочку и упадет она мне на ноженьки. А вот скалочкой вполне могу размахивать во все сторонушки)
+9
Еще 8 комментариев
Написано 19 января 2018, в 15:49
это уже конченый утырок...ща ему будет жизня под шконярой...
+10
Написано 19 января 2018, в 15:54
Да...В собственном доме уже небезопасно.
+5
Написано 19 января 2018, в 16:00
Что- то на севере последнее время аномалия возрастная в половых отношениях
. Что ударил, верю охотно, но изнасиловать в таком состоянии... действительно можно только попытаться
Но всё равно урод моральный.
+3
Написано 19 января 2018, в 16:03
barmalei2010, да не известно, что он там нюхал, этот урод. может и "благотворно" на потенцию подействовало(((
+4
Написано 19 января 2018, в 16:02
Беспредельщик обдолбаный. Тазиком Испанский воротник чтоли не могла ему сделать как только в квартиру ворвался.
+15
Написано 19 января 2018, в 16:40
Vladiksakh65, может, она маленькая и слабосильная?
+7
Написано 19 января 2018, в 16:49
Нюра_просто_Анна, Может быть. Бывают маленькие, но скалкой владеют лучше Брюса Ли.
+12
Написано 20 января 2018, в 08:23
Vladiksakh65, видимо, тут не тот случай, и насильнику повезло
нарвался б он на меня... Хотя у человека в опьянении любого рода сильно понижается болевой порог, поэтому справиться с ним сложнее, чем с трезвым.
+5
Еще 3 комментария
Написано 19 января 2018, в 17:11
хренасе жесть, спишь спишь а к тебе бац через балкон и того
+5
Написано 19 января 2018, в 18:11
Bokassa, ладно просто того...а по лицу несколько раз...для разогрева?Ну и прелюдии нынче...
+4
Написано 19 января 2018, в 17:37
Юный Ромео
+1
Написано 19 января 2018, в 18:01 Отредактировано 19 января 2018, в 18:02
Мне интересно, вот лез он на балкон, откуда он знал кто там в квартире? Или он заведомо собирался изнасиловать любого кто окажется в квартире?

А если бы там жила какая-нибудь бабулька с десятью кошками?
+4
Написано 20 января 2018, в 14:43
Владимир К, Да знал, конечно. Видимо, давно желал даму, и принял сто грамм для храбрости
+4
Написано 20 января 2018, в 14:48
Aike, Возможно и планировал романтическую встречу, но что-то пошло не так.
Вот что бывает, когда лезешь на балкон к даме без цветов и конфет
+2
Написано 20 января 2018, в 14:56
Владимир К, да ещё поддатый и торкнутый
+6
Написано 19 января 2018, в 19:07
Попал. Теперь ему......
+1
Написано 19 января 2018, в 20:41
Чёт дежа вю. Это новое дело, или старое в суд передают? Или это тренд среди малолеток?
+1
Написано 20 января 2018, в 14:48
Sata Jarvien, старое
+1
Написано 19 января 2018, в 22:18
Такое чувство,что она смирно лежала и только и ждала что кто то залезет к ней домой. Он что со скоростью ракеты в дом проник? Она не слышала и не видела что кто то лезет и что то не так? Не успела среагировать вообще никак? Выскочить за дверь,закрыться в ванной и вызвать полицию. Нет. Она наверняка ещё пошла посмотреть не запутался ли он в шторках!
+3
Написано 19 января 2018, в 22:47
ateriya, Наверняка он уже не раз ее насиловать, просто в этот раз нагрубил
+2
Написано 20 января 2018, в 12:40
ateriya, вы, как всегда, со своей колокольни.
+5
Написано 20 января 2018, в 13:41
Нюра_просто_Анна, как и все остальные.
+1
Еще 4 комментария
Написано 20 января 2018, в 08:38
Такое чувство,что я уже читала эту новость! Или была подобная?
+3
Написано 20 января 2018, в 12:12
Elizabeth, была подобная и не одна. Говорю же, аномалия на севере в половых отношениях, малолетки на бабушек, дедушки на малолеток, авитаминоз и дефицит солнечного света, не иначе.
+2
Написано 20 января 2018, в 14:50
Elizabeth, старая новость, тоесть ее продолжение
+2
Написано 21 января 2018, в 10:27
barmalei2010, ...вывод,по опыту???
+4
Еще 3 комментария
Написано 20 января 2018, в 12:07
А "katyusha_" и есть та пострадавшая наверное? Зарегилась, чтоб наминусёрить, интересно всем или мне только
+3