Девушка пострадала при столкновении школьного автобуса и Daihatsu Terios в районе Мицулевки
видео очевидцев

Девушка пострадала при столкновении школьного автобуса и Daihatsu Terios в районе Мицулевки

Детей в салоне автобуса не было

ДТП произошло сегодня утром, 19 января, у Мицулевки в Анивском районе. Столкнулись школьный автобус  и Daihatsu Terios.

По предварительной информации, девушка, управляя Terios, выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с автобусом. Автомобилистка получила травмы.

По словам очевидцев, к месту аварии съехались все оперативные службы.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

19 января 2018, в 08:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 08:56
Пострадавшей скорейшего поправления здоровья
+5
Online
TROL Online
Написано 19 января 2018, в 09:04
первое видео можно было не выкладывать
+3
Написано 19 января 2018, в 09:11
Встречка страшное дело. Лучше опоздать, чем так налипнуть.
+12
Написано 19 января 2018, в 09:32
Школьные автобусы необходимо сопровождать!!! По выгонять ГАИцев из кабинетов на дороги! Нехер зады отсиживать!!!
+1
Написано 19 января 2018, в 09:45
aleksa90, это понятно, но выезжать на встречную полосу зачем, не убедившись в безопасности, это из ряда того, что я генерал русского авось?
+4
Написано 19 января 2018, в 18:59
aleksa90, "Детей в салоне автобуса не было"
пустой то-же?и к каждому автобусу сопровождение?
0
Написано 19 января 2018, в 09:57
...у девочки глаза были в ж..е!!!
+1
Написано 19 января 2018, в 10:15
....Овца!Единственное слово характеризуещее эту девушку!
+3
Написано 19 января 2018, в 11:15
Выезжала,глядя в вотсап?...
−1
Написано 19 января 2018, в 13:14
Прежде чем девушку ругать : я там через несколько минут после ДТП ехал в сторону Корсакова, так и вытормаживался скользко, и поднимался в гору потом с пробуксовкой по обледенению (на зимней резине). Может, девушка на льду не удержалась в своей полосе?
+1
Написано 19 января 2018, в 20:59
и какого черта ее вынесло на встречку, повезло что детей не было в автобусе, а даме что не убилась, а то обычно встречные столкновения заканчиваются гораздо хуже
−1
Написано 19 января 2018, в 21:17 Отредактировано 19 января 2018, в 21:17
с каких пор Мицулевка это Анивский район? если это по дороге на Корсаков!?
0
Написано 20 января 2018, в 23:29 Отредактировано 20 января 2018, в 23:31
Breaking87, С момента образования Анивского района. Или Вы забыли, что те же Березняки, Луговое, Н-Александровск и т.д.. тож были Анивским районом? Новотроицкое вон вообще в 7-ми км. от города и то Анивский район, хотя до Анивы им 19км
+1