Шаолинь вернулся в Корсаков и танцует на улицах города

Шаолинь вернулся в Корсаков и танцует на улицах города

Местные жители боятся его - он подозревался в совершении преступления сексуального характера

На улице Советской в районе дома №35 в Корсакове сегодня, 11 января, в третьем часу дня мужчина танцевал и демонстрировал движения мастеров восточных единоборств, за что в свое время и получил прозвище Шаолинь.

По словам местных жителей, этого мужчину уже около двух лет не видели в райцентре. Думали, что он уехал с Сахалина, но в этом месяце он вернулся.

Как стало известно astv.ru, ранее мужчина подозревался в совершении преступления сексуального характера, но не был судим - его поместили в психиатрическую лечебницу, откуда недавно выпустили.

"Его все побаиваются. Шаолинь ведет себя неадекватно, почти постоянно ходит с отверткой, которую крутит в руке. Чего от него ожидать - неизвестно", - говорят местные жители. 

11 января 2018, в 16:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 января 2018, в 16:37
+16
Написано 11 января 2018, в 16:55
Bokassa, а чувак то спортом на свежем воздухе занимается)))
+5
Написано 11 января 2018, в 20:01 Отредактировано 11 января 2018, в 20:01
0
Написано 11 января 2018, в 16:40
Его все побаиваются. Шаолинь ведет себя неадекватно, почти постоянно ходит с отверткой, которую крутит в руке. Чего от него ожидать - неизвестно",
Такие после психушки даже-очень опасны.
У нас ходил раньше такой-то палка лыжная заточенная, то расческа металлическая в рукаве. Меня постоянно преследуют фсб и т.д. говорил он когда его отвозили в психушку в очередной раз. Брали его постоянно как рецидивиста-дверь не открывал, убегал и т.д. Потом стал бегать за маленькими детьми-такие очень опасны. Что у него в голове???
+17
Написано 11 января 2018, в 16:42
leksoos13, ну, вот убьет кого-нибудь - снова запрут годика на два. А до этого нельзя, ни-ни, права человека.
+17
Написано 11 января 2018, в 16:44
Нюра_просто_Анна, ага. С другим таким же так и вышло. Просто палкой забил человека и все. Отсидел годик и вышел. Правда через годик его закрыли-надеемся навсегда
+10
Написано 11 января 2018, в 16:53
Нюра_просто_Анна, угу. А еще когда после убийства шизиком своей семьи в Нижнем Новгороде в 15 году, поднимался вопрос о принудидельной госпитализации психов, то ведь сразу поднялся вой вплоть до того, что мол возвращается кровавый режим КГБ.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2018, в 16:56
Не у него ли случаем Графиня родилась!?) это танец радости
+11
Написано 11 января 2018, в 17:12
+1
Написано 11 января 2018, в 20:05
0
Написано 11 января 2018, в 17:00
Танцор диско)))
Китайский дэнсер.)))
Досвидули дули дули
+3
Написано 11 января 2018, в 17:14
Реально Брюс Ли.
Только почему не в психушке тренировки, там и зрители по серьезнее.
+16
Написано 11 января 2018, в 17:42
если не бы знать что это банальный придурок, можно подумать что он работает зазывалой у того магазина, что виднеется за ним
+3
Написано 11 января 2018, в 20:06
фeрм, Ага! Помогайка блин....с отверткой!)))
+1
Написано 11 января 2018, в 17:44
Человек в прошлом очень хороший спортсмен.Однажды его сильно избили.Пришлось делать трепанацию черепа.Он немного ку -ку...Сколько лет прыгал и с окон подъездных,и с магазинов...Никого не трогал.Частенько забирают в психулю его.Всем лишь бы издеваться???+?
+6
Online
Написано 11 января 2018, в 18:24
MaryV, Как страшно, то что вы сказали!
И что такое человеческий мозг?
Ну ударил по попе, ну там, по-рукам-ногам, отделался синяками, а вот ударили по голове, мозг и отъехал...
+4
Написано 11 января 2018, в 18:44
Alenushka, я всегда смотрела как над ним издеваются,а ничего поделать не могла.Да не дай бог и мне прилетит.А его искренне жаль,раньше он был замечательным человеком с хорошим будущим.Пока не случилось несчастье.
+2
Online
Написано 11 января 2018, в 18:46
MaryV, Ужасно!
+3
Еще 8 комментариев
Написано 11 января 2018, в 17:56
Ну вот как таких выпускают из психушек?
+4
Написано 11 января 2018, в 17:58
Главное что бы вред никому не причинил...
+6
Написано 11 января 2018, в 18:07
Шао,просто мужичок,
Ну немножко - дурачок.
Не берите близко к сердцу,
Пока не подсыпал перца.
0
Написано 11 января 2018, в 18:08
А чувачок то пластичный какой, да?????
0
Написано 11 января 2018, в 18:12
Раньше он за почтой "танцевал". Возле "Кулинарии". Не долечили Однако! А мамочку с коляской всё таки напугал. Не Графиня ли в коляске?
+2
Написано 11 января 2018, в 18:38
Если честно, даже не знаю кто хуже: Шаолинь или автор, снявший видео ВЕРТИКАЛЬНО?!
+1
Написано 11 января 2018, в 18:57
И даже не голяком....
+6
Написано 11 января 2018, в 19:22
Город талантов...одна по дороге ходит в вычурных нарядах, другой танцует. Лишь бы безобидными были...
+1
Написано 11 января 2018, в 19:59
Действительно. Давно не было видно. И зачем таких отпускают? Он же болен!
0
Написано 11 января 2018, в 20:17
Босо-Ножка, Это мало сейчас руководство волнует....
Инвалидные, детские дома закрывают, для этих целей родственников разыскивают, стыдят их публично, как это они могли от них отказаться....
Перестроились на новый лад....
+3
Написано 11 января 2018, в 20:36
Видно ему не с кем выпить
0
Написано 11 января 2018, в 20:43
Кто бы что понимал, это Мастер Класс великого синсэээя
+3
Написано 11 января 2018, в 22:15
Ооооо , очередной сказочный « заяц “ д...... б !
−2
Написано 12 января 2018, в 09:27
Что что, а емкие, хлесткие прозвища наш народ выдумывать может)))
0