Житель Долинского района надругался над собственной маленькой дочерью

Житель Долинского района надругался над собственной маленькой дочерью

Преступление совершено уже в новом году

42-летнего жителя Долинского района подозревают в действиях сексуального характера в отношении собственной дочери. Следственный комитет возбудил в его отношении уголовное дело.

По версии следствия, подозреваемый совершил преступление в январе 2018 года. Его дочери 9 лет.

Дело возбуждено по статье 132 (часть 4, пункт «б») Уголовного кодекса России – «Насильственные действия сексуального характера». Наказание по ней достигает 20 лет лишения свободы.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

10 января 2018, в 16:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2018, в 16:37
Из серии "В мире животных". Что в головах у людей?
+6
Написано 11 января 2018, в 14:47 Отредактированно 11 января 2018, в 14:47
Korennoy, у таких особей, вернее, жертв неудачного аборта нет голов и, соответственно, мозгоФффф
0
Написано 10 января 2018, в 16:38
Как так то!!!! Свою собствееную дочь!!!! Свою кровинушку!!!! Слов нет!!!!!
+23
Написано 11 января 2018, в 14:20
Vladiksakh65, Только это удивило? и лишь удивило?
0
Написано 11 января 2018, в 16:03 Отредактированно 11 января 2018, в 16:03
THE_BOCC, Надо было гневным матом и кровью монитор залить ???
+4
Написано 11 января 2018, в 16:10
Vladiksakh65, ну понятно с вами всё. Тот же самый был бы у меня вопрос.
0
Написано 10 января 2018, в 16:41
что за..........???????????слов нет,одни маты....
+12
Написано 11 января 2018, в 14:47
S.V., бесстрашие и травма детства
0
Написано 10 января 2018, в 16:42
Щас будут его трубу шатать, дымоход прочищать, долгие годы...
+12
Написано 10 января 2018, в 19:07
Barry, кто? Такие же как он ? ))))
А, точно, там же святые сидят, случайно попали туда))))
+1
Написано 10 января 2018, в 19:18
Чихуахуа, так в этом то и вся прелесть. Или вы хотите чтоб этим занялся патриарх всея Руси?
+1
Написано 10 января 2018, в 16:43
ублюдок
+8
Написано 11 января 2018, в 14:23 Отредактированно 11 января 2018, в 14:24
sla@dkoeSHka, да тут вообще слов не подобрать! Пытаешься со своей мужской натуры это всё представить - это не воображается!!! С другой женщиной я представлю себя, но Ребенок??? это вне сознания вообще... Насколько надо быть безрассудным, бессознательным дебилом, чтобы "такого" просто хотябы ЗАХОТЕТЬ!!!
+1
Написано 10 января 2018, в 16:53
Девочка 2 или 3 класс. ...жуть. ..
+10
Написано 11 января 2018, в 14:21
KsuKsu, а если 9-11 класс - не так жутко было бы?
0
Написано 11 января 2018, в 14:51
THE_BOCC, это сказано к тому что ребенок еще совсем крошечный. И не надо передёргивать
+3
Написано 11 января 2018, в 14:59 Отредактированно 11 января 2018, в 14:59
KsuKsu, не надо обижаться
Вы всё правильно высказали
0
Еще 2 комментария
Написано 10 января 2018, в 16:55
Людиииии,куда мир катится?зачем отменили смертную казнь,таких ублюдков надо медленно убивать.чтоб су*а знал что такое боль, унижение.это уже не человек,это МРАЗЬ.чтоб это мразь в аду горела.сама просто проходила через это и знаю каково сейчас ребенку.извените,просто не смогла удержаться чтоб не прокомментировать.
+31
Написано 11 января 2018, в 14:26
Maia32, Сочувству и вашей истории... Но позвольте полюбопытствовать... подобное коснулось вас будучи в какой роли?
0
Написано 11 января 2018, в 15:27
THE_BOCC, я сама подвергалась насилию будучи не совершенно летней.
0
Написано 11 января 2018, в 16:14
Maia32, Дико извиняюсь за бестактность, если чем тут задел! Ответил в личные сообщения
0
Написано 10 января 2018, в 17:00
Урод. Как таких земля носит?.
+8
Написано 11 января 2018, в 14:27
Натали70, пока такие в стране нашей всеми любимой меры по "лечению" таких полу-Чикатил, их не носит Земля, ИХ КОРМИМ МЫ!!!!!!!! Представьте себе
0
Написано 10 января 2018, в 17:04
Животное.. нет не правильно.. насекомое безмозглое больное на голову
. Слов нет.. есть желание придавить этого таракана и размазать , чтоб и воспоминаний о нем не осталось.
+15
Написано 11 января 2018, в 14:30
Malinka17, и опозорить всю семью, отжать всё имеющееся и наработанное, кинуть всех на тяжелые работы с питанием на воде и сухарях, да поставить на проценты с будущими поколениями ПОЖИЗНЕННО КАЖДОГО!!!!!
+1
Написано 10 января 2018, в 17:33
Вот же мразь конченная, жены ему мало, на ребёнка залез
. Если бы им и правда давали по двадцать лет,то может большая часть из этих тварей вообще не доживала бы до освобождения... Бедный ребёнок, ей никогда не забыть ЧТО сделал этот ублюдок.
+6
Написано 11 января 2018, в 14:31
Tatyanka75, Вообще меня поражает ещё то, что это узнаёте вы, мамы, женщины... Появляется ведь страх и за своих детей! А мы ведь живём в мега цивилизационном обществе, а главное, ЗАЩИЩЕННОМ!!! вот так вот!
0
Написано 13 января 2018, в 16:17
THE_BOCC, да Вы абсолютно правы, после всех таких историй я уже давно с опаской смотрю на мужчин,хотя у меня сын, доверие пропало ко всем. И это печально...
0
Написано 10 января 2018, в 17:34
интернеты, телевидение, масс медиа - мы сами себя уродуем и заставляем деградировать, все чаще и чаще высплывает "топливо для биореактора" а мы смакуем, гневаемся, но самое главное что между сдвигом по фазе и санкцией уголовной статьи никто не хочет вбить клин и попытаться взглянуть в корень проблемы, которая нарастает как снежный ком.
+8
Написано 11 января 2018, в 14:33
Bokassa, наверно, деградация наступает тут однозначно от телевидения, но безделье можно направлять в обратную сторону... Просто лень! Отсюда и спирт, разврат, воровство и т.п.
0
Написано 10 января 2018, в 17:34
Отменить мараторий на смертную казнь.Срочно!
+10
Написано 10 января 2018, в 17:37
Надо обратно смертную казнь вернуть именно для таких как он??
+6
Написано 11 января 2018, в 14:35
Olesya195, И даже не спрашивайте, а утвердительно говорите!!! Вернуть и с предварительными "ласками"!!! (отрезание конечностей, начав с мужского "достоинства")
+1
Написано 10 января 2018, в 17:44
Дааа....
За рамки вон выходящее.....
+3
Написано 11 января 2018, в 14:37 Отредактированно 11 января 2018, в 14:37
MARBLE, А вы ниразу не гуляли по соцсетям? контакт и т.д... Начиная лет с 13, а то и меньше!!! девочки себя на показ со всех сторон выставляют пошлее девушки 25-летней... О чем говорить, вот вам и из рамки вон выходящее! Ну это так, не в тему практически...
0
Написано 11 января 2018, в 16:01
THE_BOCC,
Лично я не гуляла, и в голову мне не приходило подобное, но наслышана, читала и видела в интернете сюрпризы любителей такой жизни, поэтому считаю, что такое поведение с обеих сторон за рамки вон выходящими.
+1
Написано 11 января 2018, в 16:16
MARBLE, И никто ж не борется с этим беспределом! А засудить и посадить готовы! Странный парадокс, да?!
0
Еще 4 комментария
Написано 10 января 2018, в 18:05
Да как так то?! ?? Роднулю свою маленькую.. Что там может привлекать?! Как мать ничего не замечала?!
+3
Написано 11 января 2018, в 14:38
Ann09, Я тоже задумался... и так и не дотумкал...
0
Написано 10 января 2018, в 18:12
Вот же сволочь
+2
Написано 10 января 2018, в 18:16
Сейчас на одноклассниках появилась мама этой девочки и утверждает,что АСТВ пишет ложную информацию.Грозит разобраться с компанией....Хотя она сама написала заявление в полицию.Судя по этой семейке,там все друг друга стоят...Ребёнка жалко,что через всю эту грязь проходит и растёт в такой обстановке...
+7
Написано 10 января 2018, в 19:14
+4
Написано 11 января 2018, в 14:39
Karina_Fox, Вот это поворот!
Видать, мать эта зависит от этого подонка, что боится остаться без "кормильца"... догадки пока...
0
Написано 11 января 2018, в 16:12
Karina_Fox, эту тему в одн. удалили уже?
−1
Написано 10 января 2018, в 19:09
ребенку жить с этой травмой всю жизнь...как?мамашу надо тоже на кол вместе с муженьком.
+2
Написано 10 января 2018, в 19:24
Нелюдь !
+4
Написано 10 января 2018, в 19:27
Что-то на Сахалине участились насилие детей. Ужас.
+2
Написано 10 января 2018, в 19:34
Какая же мразь. Тупое животное. Бедный ребенок. И это сделал папа, родной человек. Посадить на кол ублюдка.
+3
Написано 11 января 2018, в 14:41 Отредактированно 11 января 2018, в 14:41
Яночка , Яночка , Не поверю, что его жена не видела какой он развращенный сам по себе... могла это и пресечь, но мы не узнаем как оно на самом деле... Факт вне обсуждения конечно
0
Написано 29 января 2018, в 21:50
THE_BOCC, история конечно странная. И где видео подтверждение.
0
Написано 10 января 2018, в 19:40
Это не отец, это биомусор.
+2
Написано 10 января 2018, в 20:51
эту сволочь нужно не только посадить, но и лишить родительских прав, он не может называться и являться отцом после такого чудовищного преступления в отношении собственного малолетнего ребенка, жаль девочку, психика ребенка однозначно подорвана и травма останется на всю жизнь, но все таки хочется надеется что психологи смогут вернуть ребенка в прежнее состояние и сделать все возможное чтобы девочка навсегда забыла об этом кошмаре
+2
Написано 11 января 2018, в 14:43
LionHeart, Главное, чтобы у ребенка не "развязались" руки, а то что они опустятся и замкнётся в плане взглядов в будущем на Мужской пол - тут сомнения нет!
0
Написано 10 января 2018, в 21:36
где мама ребенка была? когда эта тварь так с собственным ребенком
0
Написано 11 января 2018, в 14:44
etnika, Вы знаете мужчин по природе вообще? А я раскрою маааааленький секрет - ЗАХОЧЕТ, СДЕЛАЕТ!!!
0
Написано 11 января 2018, в 23:52
THE_BOCC, да отрезать ему к чертям за ненадобностью все по самые гланды!
0
Написано 11 января 2018, в 23:53
THE_BOCC, маленький секрет. соржала
−1
Еще 3 комментария
Написано 10 января 2018, в 21:51
Что творится в этом мире
+1
Написано 11 января 2018, в 14:44
abab9, да давно мира то и нету, одни новости чего стоят!
0
Написано 10 января 2018, в 23:59
Это недочеловек и его бог недопек.
Руки,ноги,голова всё на месте. А душа?
Там где быть она должна
Просто чёрная дыра!
+1
Написано 11 января 2018, в 09:14
Мамашка по любому была в курсе,на кол обоих!!!
+1
Написано 11 января 2018, в 09:15
И где наша грёбанная опека?
+1
Написано 11 января 2018, в 14:45
vvv300vvv, бухает, праздники продолжаются
0
Написано 11 января 2018, в 10:57
Я бы не стал торопиться с выводами и призывать повесить/четвертовать/посадить на кол и пр. Еще ничего конкретного не известно, сплошные "подозрения", " по версии следствия". Очень легко это может оказаться оговором матери ребенка. И, к сожалению, это давно не единичный случай.
А кипящим праведным гневом - освежите в памяти Евангелие от Матфея гл. 7, ст. 1-2.
+2
Написано 11 января 2018, в 14:45
Zoidberg, Вы о чём?
0
Написано 11 января 2018, в 18:02 Отредактированно 11 января 2018, в 18:02
Zoidberg, Поддержу. Знал одну семью так при разводе бывшая тоже заяву на мужа подавала в прокуратуру, что типа растлевал дочь. Но оказалось, что она просто хотела ему испортить жизнь и отмести две квартиры. Вот так вот. А вот если на самом деле Он с дочерью совершил это.... То он просто мерзкая тварь и гореть ему в аду и на этой земле.
+1