Последствия циклона на Сахалине: онлайн-трансляция ASTV.RU

Последствия циклона на Сахалине: онлайн-трансляция ASTV.RU

Непогода парализовала транспорт и работу организаций

Первый мощный циклон 2018 года на Сахалине набрал мощь к концу суток 9 января. Из-за стихии нарушены работа многих учреждений, транспорта, сообщение между населенными пунктами.

ASTV.RU ведет трансляцию, в которой собирает информацию о последствиях непогоды и последних событиях.

 

 

 

10 января 2018, в 09:14 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2018, в 09:46
На Сахалине живем, не в Сочи. А то раслабились за последние два года.
+17
Написано 10 января 2018, в 12:35
Vladiksakh65, Погода не даст расслабиться , в следующую среду-четверг опять обещают.
+5
Написано 10 января 2018, в 16:45
евгений, Посмотрел уже. Пока непонятно, возможно в сторону уйдет.
+7
Написано 10 января 2018, в 09:58
Хоть вспомнили настоящую зиму . Суппер погодка
+9
Написано 10 января 2018, в 10:13
Хоть на этот раз мчс оправдало свои прогнозы! Хотя смски от них достали,каждый час одно и тоже шлют.
+3
Написано 10 января 2018, в 10:13
Вот это настоящая сахалинская зима... Не то что прошлая...
+8
Написано 10 января 2018, в 10:15
Зима как зима
+4
Написано 10 января 2018, в 11:23
Айда на коньках кататься!)))
+2
Написано 10 января 2018, в 11:35
S.V., тогда уж на лыжах
+2
Написано 10 января 2018, в 11:38
yahoroshaya,
на шашлыки в лес.))))
+2
Написано 10 января 2018, в 11:47 Отредактировано 10 января 2018, в 11:49
S.V., на коньках по сугробам?
Почему тогда не плавать в коньках?
На лыжах надо!
+3
Написано 10 января 2018, в 12:02
Отличная зимняя погода как снежная сказка
+1
Написано 10 января 2018, в 12:17
Супер погодка
+2
Написано 10 января 2018, в 16:36
Автобус на Ленина пассажиры толкали под наши ободряющие возгласы из окон Института. Потом приехал трактор, всех спас и оставил нас без кина. А на работу топали сегодня пешком из Лугового. Работа плакала, ждала нас, очень хотела, чтобы мы пришли)) Ну как отказать...
+10
Написано 10 января 2018, в 17:03
Malinka17,
А зачем вам кинА? Вы ж её и без того из окон института посмотрели, да еще и прокомментировали возгласами)
+7
Написано 10 января 2018, в 17:06
Балтийская Килька, Балтийская Килька, мало кина было.. Кинщики уехали)))
+6
Написано 10 января 2018, в 17:05
Держитесь, островулечки и островятики!
+5
Написано 10 января 2018, в 18:13
Во, я сегодня размяла мышцу, как на последней картинке. Думаю, ещё завтра размять и послезавтра, потому что беда у меня: сдавая задом в снежной каше, сорвала запаску под багажником и погнула крепление ее. Запаска-то в багажнике теперь, а крепление выгнуть сил не хватает. Завтра привяжу его чем-нибудь, чтоб не шворкало по дороге, и поеду на Пуркаева или Федоровку к добрым молодцам-спасителям
+5
Написано 11 января 2018, в 01:01
А в Холмске нечего и не было !
0