Молодой сахалинец запинал жену за маты

Женщина скончалась на следующий день

29 декабря 2017 года в приемном покое Сахалинской областной больницы скончалась 28-летняя местная жительница, которую госпитализировали в медучреждение с телесными повреждениями. В тот же день задержали и заключили под стражу и 26-летнего супруга потерпевшей. Следователи Южно-Сахалинска возбудили уголовное дело. 

По версии следствия, вечером 28 декабря подозреваемый вместе с женой употребляли спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой сахалинка выразилась в адрес мужа нецензурной бранью. Из-за этого супруг повалил потерпевшую на пол и стал бить ногами, обутыми в сапоги, по разным частям тела женщины, в том числе и по голове. После того как подозреваемый успокоился и перестал избивать жену, они легли спать. Утром женщина почувствовала себя плохо, муж отвез её в больницу, где пострадавшая скончалась.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

9 января 2018, в 18:03 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 января 2018, в 18:15
Поднимать руку на женщину- совсем не мужской поступок. Каким надо быть выродком, чтобы за слово убить человека! Остаётся только пожелать ему самому такой смерти!
+14
Написано 9 января 2018, в 18:34
Andrey2017, синька зло и это первопричина. Именно синька из человека делает существо без морали и принципов.
+8
Online
Написано 9 января 2018, в 19:00
Vings, Силком никто никому не заливает, человек это делает сам, осознанно. А то, что он после этого теряет над собой контроль, уже его проблема.
+7
Написано 9 января 2018, в 19:06
Andrey2017, Если кто-то не заливает в рот из горла это ещё не означает, что человек садится на стакан осознанно. Ситуации бывают разные. Отказать нет сил, а потом уже как привычка-такое часто бывает. Бытие определяет сознание. Потом ещё не стоит списывать со счетов такой фактор, что алкоголь действует на разных людей по-разному. Кому-то как слону дробина, а другой дурак дураком. Физиология тоже играет роль, причем большую. В одном не буду с Вами спорить, что человек должен себя контролировать, ибо это и есть признак дееспособности, то бишь способность отвечать за свои действия.
+4
Еще 21 комментарий
Online
Написано 9 января 2018, в 18:17
Да уж, то же мне блюститель этикета, сейчас будет изучать тюремный этикет.
+2
Написано 9 января 2018, в 18:17
Пи-пи-пи-пиииииии.....
+6
Написано 9 января 2018, в 19:14
Балтийская Килька, аккуратнее
+8
Написано 9 января 2018, в 19:15
Нюра_просто_Анна,
постараюсь)
+7
Написано 9 января 2018, в 18:34
Ну тут как бэ оба хороши. Сразу оговорюсь, никого не хочу оправдать но, во-первых - пили вместе, во-вторых - нафига было одному матом разговаривать и соответственно второму позднее руки распускать, в-третьих - что значит "После того, как подозреваемый успокоился и перестал избивать жену, они легли спать." Получается в данной "семье" произошедшее было обычным выяснением отношений.
+15
Написано 9 января 2018, в 18:36
Упрекать тут некого
И сказать тут нечего.
+1
Написано 11 января 2018, в 09:18
nikolaimakerov61, Точно!
0
Написано 9 января 2018, в 18:55
Оба употребляли бахус........допился на казенный дом
+2
Написано 9 января 2018, в 19:25
Какая - то жесть... Где таких выращивают?
+2
Написано 10 января 2018, в 12:37
Barry, Деградация
0
Написано 9 января 2018, в 19:32
Соболезнования родным и близким,женщины
. Видать ее устраивали такие отношения.
+4
Написано 10 января 2018, в 12:38
Elizabeth, И самое главное, оно же и СТРАШНОЕ, что её устраивал алкоголь! И, видать не секрет, после чего она вела себя не должным образом. Сделал(а) выбор - принимай!
0
Написано 9 января 2018, в 19:33 Отредактировано 9 января 2018, в 19:34
Во-первых горе ! Во-вторых контролируйте себя во всех смыслах , если не можете, значит алкоголь противопаказан !! Его не оправдываю - он сам себя уже наказал ... Женщины - следите пожалуйста за своим языком ! Вы сами прекрасно понимаете , есть такие слова , которыми вы "бьете" , после которых у многих мужчин может произойти приступ неконтролируемого бешенства ( тем более в алкогольном опьянении)
+7
Написано 10 января 2018, в 12:40
Vkysoved, И, что самое интересное, таких бухарики знают какими они становятся по синьке...но тормоза отключены навечно. Пока башки не лишатся, так и будет, не раз показала практика.
0
Написано 9 января 2018, в 20:06
Дааа…. Ну и дела, слов нет….

В новости говориться: "Из-за этого супруг повалил потерпевшую на пол и стал бить ногами, обутыми в сапоги, по разным частям тела женщины, в том числе и по голове."

Выходит у них не принято снимать обувь при входе в квартиру
+4
Написано 9 января 2018, в 21:22
MARBLE, Зато нецензурно выражаться запрещено
Сначала сапоги одень, потом бузи
+3
Написано 9 января 2018, в 21:42
dobryi_bro,

Я вот никак не могу представить, описанную ситуацию в новости: "По версии следствия, вечером 28 декабря подозреваемый вместе с женой употребляли спиртные напитки. Между ними возникла ссора, в результате которой сахалинка выразилась в адрес мужа нецензурной бранью. Из-за этого супруг повалил потерпевшую на пол и стал бить ногами, обутыми в сапоги, по разным частям тела женщины, в том числе и по голове. После того как подозреваемый успокоился и перестал избивать жену, они легли спать."


Согласна с вами, что выражаться нецензурно не следует...

Таких взаимоотношений не понимаю, но читая новости постепенно прихожу к выводу, что это сейчас среди людей становиться нормой...
+2
Написано 9 января 2018, в 21:52
MARBLE, Это какой-то дикий экшн. Перемена позиций похоже. В последние месяцы, не раз слышно, о ножевых ранениях, причинённых женщинами, мужчинам(в том числе и со смертельным исходом. Этот видать отыгрался за всех. Суть одна, алкоголь... Он должен быть на первом месте, в списке наркотических в-в, не иначе
+2
Еще 10 комментариев
Online
Shtusha Online
Написано 9 января 2018, в 20:08
Жесть жестяная
+1
Написано 9 января 2018, в 21:08 Отредактировано 9 января 2018, в 21:09
вот это борец с матами
, его бы на борьбу с коррупцией и чиновничьим беспределом
+7
Написано 9 января 2018, в 21:22
Как бы девушка его не обозвала, но это не повод пинать её. ..конченый урод. Лечится таким надо... (в психбольнице)
+3
Написано 9 января 2018, в 22:36
РитоЧка, ...ситуация могла к примеру так развиваться, всего знать не можем. ..
+4
Написано 9 января 2018, в 23:10
Vkysoved, тогда только так)))
+2
Написано 10 января 2018, в 12:50
РитоЧка, Это уже последствия, видимо.. но правды и всех подробностей нам не узнать! В большинстве случаев происходит взаимный обмен морали... И там уже кто как умеет тормозит
0
Написано 9 января 2018, в 21:26
бедная девушка, а могло бы для нее сложиться все по другому, если бы вовремя ушла от этого изверга
+2
Написано 9 января 2018, в 22:01
Сколько стеба, а ведь новость не из весёлых...
+11
Написано 9 января 2018, в 22:39
Глянул Наш день...показали обстановку...бомжарка жуткая...я уже представил самих собутыльников...ничего удивительного...самоистребление....
+6
Написано 10 января 2018, в 08:55
Слов нет. Просто нет. Вот это семейка.
+3
Написано 10 января 2018, в 17:20
Судя по репортажу именно такие семейки так и кончают. Бомжатник, грязь, алкоголь, смерть, тюрьма.
+1
Написано 10 января 2018, в 22:39
" Запинал за маты" Сначала подумал, что они в спортзале выпивали. Обычно если говорят об одном матершиннике, то имеют ввиду - Он ругается матом. - Он получил за МАТ, но ни как за маты, во множественном числе.
Или наоборот: "Она ругается матами".
Кто пишет эти новости, это просто либо олигофрения или жуткая дислексия.
0
Написано 11 января 2018, в 12:15
Бабы стали как мужики вот и получают по мужски,когда женщина это действительно женщина тогда я согласен что женщину бить нельзя а когда она бухает и за метлой не следит то и он видимо пощитал что она мужик...
+1
Написано 11 января 2018, в 22:56
Ну во первых, она не была любителем выпить, и хамкой тоже не была. Ее ошибкой было, что она простила первый раз, когда он поднял на нее руку.
Во - вторых, как то сложно "лечь спать" со сломаными руками и раздробленной челюстью.
Да жили в съемном доме, но при этом она всегда была опрятная.
Пострадала за то что любила и верила что он исправится. Он кстати, по трезвому (не запойный) достаточно приятный молодой человек. Т.ч. многие из вас бы и не догодались, о том что у него так может крышу снести.
Так что, стеб что бухарик бухарика убил можете прекращать.
Кстати, у нее остался сын-отличник, которого она очень любила и мама пенсионерка.
И в целом, мы до сих пор в шоке от случившегося.
0
Написано 12 января 2018, в 00:36
Если фразу "употребляли спиртные напитки" ставить в начале новости, то дальше можно даже не читать...
0