Молодая женщина пропала в Поронайске

Молодая женщина пропала в Поронайске

Если вы знаете, где находится Эльвира Бабек, отзовитесь

Полиция Поронайска и родственники разыскивают 27-летнюю Эльвиру Александровну Бабек.
 
 
29 декабря  2017 года молодая женщина ушла с вечеринки в Поронайске, до сих пор о ней ничего не известно.
 
Приметы: рост 176 см, зеленые глаза, худощавое телосложение, светлые волосы, стрижка каре по плечи.
 
Особые приметы: шрам в правой части носа.
 
Была одета: лыжный спортивный костюм - красная куртка в черную крапинку и синие штаны, светло-голубые штаны, кофта кирпичного цвета, серая шапка, черные короткие ботинки с замком сбоку. 
 
Всех, кто знает, где находится Эльвира Бабек,  просим сообщить об этом по телефонам: 780-820, 89241859209, WhatsApp +79241859209.
 
15:00. Найдена волонтерами поронайского отделения ПСО "СОВА". Жива и здорова. Все это время была в гостях.
 
 
 
 
4 января 2018, в 09:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 января 2018, в 09:40
Написано: «29 декабря 2017 года молодая женщина ушла с вечеринки в Поронайске, до сих пор о ней ничего не известно.

Была одета: лыжный спортивный костюм - красная куртка в черную крапинку и синие штаны, светло-голубые штаны, кофта кирпичного цвета, серая шапка, черные короткие ботинки с замком сбоку.»

Вопрос: Это так сейчас на вечеринку одеваются?
+11
Написано 4 января 2018, в 09:44
MARBLE, тоже об этом подумал. Но после вспомнил когда у нас НГ корпоратив был в кафе(шашлычка) на горном воздухе, платье и смокинг не самая лучшая одежда для таких заведений
+12
Написано 4 января 2018, в 09:51
Netu_nika, Спасибо за комментарий! Теперь поняла и вспомнила, что читала здесь про такие "встречи"...
+4
Написано 4 января 2018, в 14:15
MARBLE, Я тоже об этом подумала. Может карнавальный костюм такой теперь?
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2018, в 09:56
странно... судя по странице в одноклассниках, последний визит вчера в 23:35...
отмечает что-ли?
+7
Написано 4 января 2018, в 10:14
Sakhalinchik, или родственники выходят с её страницы
+8
Написано 4 января 2018, в 14:35
Sakhalinchik, сестра на анкете
0
Написано 5 января 2018, в 14:25
Sakhalinchik, Нашлась. Наотмечалась...
0
Написано 4 января 2018, в 11:44
будем надеется что тревога родственников напрасна и девушка в скором времени обязательно объявится
+4
Написано 4 января 2018, в 12:17
Синие штаны, светло-голубые штаны, зеленые глаза зеленые......
+4
Написано 4 января 2018, в 14:21
ocharovashka, Одета была в синтепоновый костюм (куртка и штаны) это верхняя одежда. Когда черт возьми она разделась, на вечеринке, то на ней были светло голубые штаны и новая кофта которую ей подарила мама...я все-таки надеюсь. что у нас не по одежке встречают))..ну а глаза дважды зеленые, это прямо не косяк для женщины..а скажем даже неплохое вложение от боженьки)))
+6
Написано 4 января 2018, в 14:33 Отредактированно 4 января 2018, в 14:35
ocharovashka, мама -заявительница, к сожалению, не смогла пояснить разницу между понятиями штаны в одном случае и в другом...но думаю лично вы сможете ее простить.... а описание дается не для тех, кто сидит в Южном и смотрит где и как написано в описании..а копытит на поиске, сейчас в Поронайске и им эти данные нужны для опознания..
+3
Написано 4 января 2018, в 15:13
Слава, ну все, теперь все встало на свои места))))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2018, в 12:59
Уж лучше бы загуляла
+3
Написано 4 января 2018, в 13:54
S.V., согласен
+3
Написано 4 января 2018, в 14:10
Может новый год отмечает, надеюсь вернется живая и здоровая
+7
Написано 4 января 2018, в 15:09
Найдена волонтерами поронайского отделения ПСО "СОВА". Жива и здорова. Все это время была в гостях.
+9
Написано 5 января 2018, в 08:52
+8
Написано 5 января 2018, в 09:04
+2
Написано 5 января 2018, в 11:03
Нюра_просто_Анна, за что ты её так? Надо быть толерантнее.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 января 2018, в 15:10
в гостях была... пипец, вот и как тут промолчать про мохнатую чепуху
+7
Написано 4 января 2018, в 17:35
Netu_nika, мохнатка зачесатка
+3
Написано 4 января 2018, в 18:58
Netu_nika,
Порталы снова стали открываться,и в них пропадают люди)))
+2
Написано 5 января 2018, в 00:02
S.V., алкоголь вносит свои коррективы на частоту их открытия))))))))
+4
Еще 2 комментария
Написано 4 января 2018, в 15:14
Триллер "Дина Григорьева" продолжается.....
+4
Написано 4 января 2018, в 17:36
Мне нравится читать такие новости когда все разрешилось благополучно
+5
Написано 4 января 2018, в 17:44
Ну раз нашлась можно теперь тролить.Ах ты коза!!!Ушла с ключами.Мать все морги обзвонила.Нет нигде ключей!!!!
+7
Написано 5 января 2018, в 06:57
Слава богу жива и здорова .Жаль только родственников в этой ситуации ,представляю какого им было ...Гулена не делай так больше ,впредь ставь в курс родителей .
+2
Написано 5 января 2018, в 09:33
Прочла: "Полиция Поронайска и родственники разыскивают 27-летнюю Эльвиру Александровну Бабек."

Я понимаю, что в любом возрасте для родителя свой ребёнок воспринимается, не взирая на его возраст, как ребёнок...

Однажды сын мне сказал: "Мама, ну, что ты так за меня беспокоишься, я ведь уже взрослый...."

Если великовозрастное дитя вам не звонит, значить вы ему позвоните и узнайте, где он сейчас ....
+1