В Луговом водителя насмерть задавило в собственном автомобиле

В Луговом водителя насмерть задавило в собственном автомобиле

Мужчина покинул водительское место, неуправляемая машина наехала на ворота

30 декабря примерно в 23:40 29-летний водитель автомобиля  Toyota Estima Lucida двигался на север по улице Зеленой в Луговом.

Как сообщают в УГИБДД по Сахалинской области, в районе дома № 1, по предварительным данным, при остановке автомобилист покинул место водителя, не приняв необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение ТС.

Автомобиль продолжил движение на север и совершил наезд на ворота. Автомобилиста защемило водительской дверью. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия по прибытию скорой медицинской помощи.

По данному факту проводится проверка.

3 января 2018, в 21:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2018, в 21:22
Эххх...


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 5 января 2018, в 09:49
MARBLE, Да блин...
0
Написано 3 января 2018, в 21:48
Нелепая смерть,банальное несоблюдения техники безопасности!

+15
Написано 3 января 2018, в 21:55
Вот это жуть! Не повезло мужику
+6
Написано 3 января 2018, в 22:27
К сожалению все мы здесь временно ...............
+3
Написано 3 января 2018, в 22:39
GENdOS, Давайте, тогда все повесимся...
+4
Написано 4 января 2018, в 12:36 Отредактированно 4 января 2018, в 12:36
+1
Написано 4 января 2018, в 13:59
GENdOS, премию дарвина в студию…
+2
Еще 4 комментария
Написано 3 января 2018, в 22:45
Ну и год однако. Смерть прям как комбайном народ косит. А новый начался и ничего не изменилось. Аварии. Смерти. Пожары. Избиения. Люди вы с ума сошли? Растеряли все свои инстинкты самосохранения? Оглянитесь. Просто остановитесь и оглянитесь. Что происходит вокруг.
+4
Написано 4 января 2018, в 10:16
ateriya, хватит истерить. Все как всегда.
+6
Написано 4 января 2018, в 22:01
ateriya, Выживаем как могем!
0
Написано 3 января 2018, в 23:03
Такую смерть придумать трудно!
0
Написано 4 января 2018, в 17:15
nikolaimakerov61, Всякие бывают в одной шахте человека придавало секцией от комплекса. Все думали пока вытаскивали что его поломало. А оказалось задохнулся......... ((((((
+2
Написано 4 января 2018, в 00:54
вот судьба, печально и нелепо, соболезнования родным и близким погибшего
+2
Написано 4 января 2018, в 00:58
Задовило в собственном автомобиле! Вы когда пишите новость,читайте ее после! Надоел уже ваш профессионализм!!!!
+9
Написано 4 января 2018, в 04:02
serega, Тоже обратила на это внимание, а ещё про то, как защемило водителя дверью:
"Как сообщают в УГИБДД по Сахалинской области, в районе дома № 1, по предварительным данным, при остановке автомобилист покинул место водителя, не приняв необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение ТС, автомобиль продолжил движение на север и совершил наезд на ворота. Автомобилиста защемило водительской дверью."
+3
Написано 4 января 2018, в 16:56
serega, там же написано- Лиза Рэ. Этого достаточно что бы понять что новость написана через .......
+3
Написано 4 января 2018, в 17:38
MARBLE, действительно бред какой то написан бессвязный
+2
Еще 6 комментариев
Написано 4 января 2018, в 11:06
Снова "пункт назначения Сахалинская версия 2" жалко конечно, но это прям нелепая смерть которая тянет на премию дарви. напомнило случай по осени вроде был когда мужик и опять же из Лугового полез под собственную машину ковыряться и его ей придавило!
0
Написано 4 января 2018, в 19:31
Какой-то неадекватный заголовок. Как будто он сидел в кабине и его задавило ?
0