Два человека погибли при ДТП на дороге Огоньки - Невельск

Кроссовер на большой скорости врезался в припаркованную кран-балку

ДТП произошло сегодня, 23 декабря, примерно в 15:30 на 6 км дороги Огоньки - Невельск. 

По предварительной информации, автомобиль Toyota Kluger на высокой скорости двигался со стороны Южно-Сахалинска в сторону Невельска.

Водитель иномарки не заметил, что у края трассы, на съезде с дороги припаркована кран-балка.  Toyota Kluger врезался в нее.

Два человека, находившиеся в кроссовере, от полученных травм скончались.

На место происшествия выезжали спасатели, пожарные, врачи скорой помощи, сотрудники ГИБДД. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспеции.

Александр Астапович

23 декабря 2017, в 16:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 декабря 2017, в 16:50
Subaru Forester, на высокой скорости двигался со стороны Южно-Сахалинска в сторону Невельска. ВСЕ !!!
+1
Написано 23 декабря 2017, в 16:57
Paiste, Какой субару? что значит все?
+1
Написано 23 декабря 2017, в 17:00
Netu_nika, По предварительной информации, автомобиль Toyota Kluger на высокой скорости двигался со стороны Южно-Сахалинска в сторону Невельска.
+5
Написано 23 декабря 2017, в 17:01
Paiste, ну а при чем тут субару то, не пойму
+3
Еще 8 комментариев
Написано 23 декабря 2017, в 16:54
Люди да что же вы творите то!!! Ну куда же вы торопитесь!?! Из за лишней самоуверенности, лишил жизни 2 человек!Ни о себе не думаете, ни о других людях...
Просто слов нет!
Соболезнования родным
+8
Написано 23 декабря 2017, в 16:55
Это хозяин одного магазина в невельске вместе с сыном были.
+3
Написано 23 декабря 2017, в 16:57
Выходные дни-летальные дни
+5
Написано 23 декабря 2017, в 18:22
До нового года минута одна.
+3
Написано 23 декабря 2017, в 22:18
дизельный_дым, А до смерти....оказалась секунда!
+4
Написано 23 декабря 2017, в 18:28
Понаставят кран-балок где ни попадя, людЯм полихачить не
дадут...
+6
Написано 23 декабря 2017, в 19:19
Скорость , ребята , опять скорость !!!!!!!!
+11
Написано 23 декабря 2017, в 19:41 Отредактировано 23 декабря 2017, в 19:42
Не раз наблюдал, как самоуверенно прут по ловецкому перевалу в любую погоду, полагаясь на знание дороги, но не рассчитывая на такие неожиданности в виде кранбалок у обочины и т.п.
+6
Написано 23 декабря 2017, в 20:04
Ужас . Соболезнования .....
+4
Написано 23 декабря 2017, в 20:23

Соболезнования родным и близким
+5
Написано 23 декабря 2017, в 20:37
Почему отец позволил сыну лететь на такой скорости?
+7
Написано 23 декабря 2017, в 20:44
«И какой же русский не любит быстрой езды?...» люди сами себя хоронят, как будто планета их сама вынуждает самоликвидироваться
+5
Online
Написано 23 декабря 2017, в 21:00
У кого-то мир рухнул....
+5
Написано 23 декабря 2017, в 21:07
неужели для погибшего водителя удовольствие скоростной езды было важнее двух жизней, не только себя угробил, но и пассажира, по - моему любой автолюбитель должен понимать, что на высокой скорости вообще крайне сложно ориентироваться на дороге и заблаговременно увидеть что-либо впереди, в том числе вовремя затормозить, жаль, что всё это люди понимают слишком поздно, конечно скорость у водителя видимо и вправду была высокой, иначе бы у него хватило времени вовремя затормозить, но какого черта спрашивается идиот-водитель кран-балки своим транспортом частично перегородил дорогу, на фото хорошо видно, что кран-балка занимает половину полосы и её кузов выходит на дорогу, безусловно полиция во всем разберется и если вина водителя кран-балки будет установлена, то надеюсь его серьезно накажут, поскольку он вообще не должен был загораживать дорогу, пусть даже и частично, соболезнования семье и друзьям погибших
+2
Написано 23 декабря 2017, в 21:22
LionHeart, за рулём был сын, пассажир-отец
+3
Написано 23 декабря 2017, в 21:30
LionHeart, кран-балка стояла не на дороге!
+5
Написано 23 декабря 2017, в 23:17
LionHeart, слушайте, ну четыре раза лепить коммент, убирать и снова лепить, может, проще вообще ничего не писать, если так трудно мысли облекать в слова?
+9
Еще 6 комментариев
Написано 23 декабря 2017, в 21:30
Не этично выкладывать фотографии с трупами.Корреспондентов уволить к чертовой матери.
−1
Написано 23 декабря 2017, в 21:51
Инкогнито, согласна с Вами с одной стороны. С другой, в последнее время столько аварий с летальным исходом, что некоторых людей надо, похоже, дрессировать страшными картинками, как собак Павлова.
На соседнем ресурсе в обсуждении одно лицо считает, что скорость за 100 и "ловить" машину в маневрах - это нормально, а вот 50 на обледенелой дороге - неподобающе улиточно. Может быть, знай он, во что превратится в случае хорошего удара (а с его манерой езды удар получится очень хорошим), он бы задумался, хочет ли, чтоб его родственники получили вместо живого человека такой "фарш".
И это я не говорю еще о том, что влупится он обязательно куда-нибудь. И хорошо, если это будет стационарный объект без людей. А если нет?..
+5
Написано 23 декабря 2017, в 21:57
Инкогнито, а где там страшные трупы?
+6
Написано 23 декабря 2017, в 22:01
Наталья Владимировна, голова бедного пассажира и если присмотреться пальцы рук водителя зажатого.Есть же и дети и люди впечатлительные.Да и погибшим людям тоже наверное не очень,когда из них шоу-стресс делают.
−1
Еще 7 комментариев
Online
Nektos Online
Написано 23 декабря 2017, в 22:15
Соболезнования родным
ужасная трагедия
+7
Написано 23 декабря 2017, в 22:21
Погибшим уже все равно! Как пережить горе родным и близким!?? Соболезнование!
+3
Написано 23 декабря 2017, в 22:25
Как можно плюсовать под такми новостями , народ вообще из ума выжил
−5
Написано 24 декабря 2017, в 01:59
Vkysoved, ...ну лови минус.
+7
Написано 24 декабря 2017, в 11:19
AnnA16, сарказм от идиота
−3
Написано 24 декабря 2017, в 09:39
Как бы ни было, жаль погибших
Соболезнования родным
+2
Написано 24 декабря 2017, в 10:01
Как можно было не заметить КРАНБАЛКУ блин
+4
Написано 24 декабря 2017, в 10:56
Судя по повреждениям скорость была совсем небольшая, если бы сотку шёл, то пролетел бы под кузовом насквозь.
Может грузовик задним ходом на главную здавал.
+2
Online
Charon Online
Написано 24 декабря 2017, в 15:48
всё как всегда, большая скорость и излишняя самоуверенность в своих навыках и это печально
+3
Написано 24 декабря 2017, в 15:51
Уже ни чего не поделаешь, любая жизнь бесценна, даже нарушителя ... но будь в машине погибших регистратор , очень многое прояснилось!
+1
Написано 24 декабря 2017, в 21:07
Vkysoved, в машине регистратор был?
0
Написано 24 декабря 2017, в 21:33
123456987, я не знаю , но влететь так в одинокостоящюю кранбалку ... ?!
Не раз , проезжая по пустой дороге, машина стоявшая на обочине начинает резко движение с выездом на полосу !! Из-за элементарной невнимательности некоротых водятлов гибнут люди
0
Написано 24 декабря 2017, в 19:37 Отредактировано 24 декабря 2017, в 19:38
Ездил за продуктами для магазина!
Купил продукты,ехал домой в Невельск.
0
Написано 25 декабря 2017, в 07:22
Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 25 декабря 2017, в 10:00 Отредактировано 25 декабря 2017, в 10:00
А вот у меня никаких соболезнований. Сами виноваты. Летишь на скорости - туда дорога. Хорошо еще что сами, а никого постороннего не угробили.
0