В аварии в Долинском районе погибла женщина и пострадал ребенок
Фото очевидцев

В аварии в Долинском районе погибла женщина и пострадал ребенок

Иномарка столкнулась с КАМАЗом

Сегодня утром, 22 декабря, примерно в 10:00 в Долинском районе произошла авария. Между селами Фирсово и Взморье столкнулись КамАЗ и кроссовер. 

По предварительным данным, иномарку занесло на скользкой дороге и внесло на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение. 

Как стало известно astv.ru, от полученных травм женщина-водитель кроссовера скончалась на месте происшествия. Ребенок-пассажир доставлен в долинскую ЦРБ. 

На место выезжали пожарные, скорая и ГИБДД. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. 

25 декабря. Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 22 декабря 29 – летняя женщина - водитель автомобиля NISSAN JUKE, двигалась в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск – Оха. На 93 км, по предварительным данным, не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение, после чего автомобиль столкнулся с КамАЗом.

В результате ДТП  водитель автомобиля NISSAN JUKE скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, 2–летняя девочка-пассажир получила телесные повреждения и была госпитализирована в ГБУЗ «Долинская ЦРБ». Несовершеннолетняя перевозилась в салоне автомобиля в детском удерживающем устройстве.

По данному факту проводится проверка.

22 декабря 2017, в 11:22 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2017, в 11:25
Упаси боже от такого. Соболезную
+17
Написано 22 декабря 2017, в 11:30
Ужас! Представляю какая скорость была... Соболезнования родным

Ребенку выздоровления..
+10
Написано 22 декабря 2017, в 15:09
Masenkaya, На том участке даже разрешенная скорость большая, дорога не посыпается, сколько ездил, ни одной посыпалки не видел, или того чем посыпают, плюс если ехать со стороны Взморья в Стародубск то там тоже быстро не разогнаться так как дорога на мосту в отвратительном состоянии.
0
Написано 22 декабря 2017, в 11:36
по фото легковая на своей полосе вроде
+2
Написано 22 декабря 2017, в 12:12
vert, я тоже об этом подумала
+2
Написано 22 декабря 2017, в 15:38
vert, вполне возможно уже после столкновения грузовик вместе с легковушкой стащило на встречную полосу.
+4
Написано 22 декабря 2017, в 11:36
Вчера там ехал, скользко очень, не ехал, полз. Соболезнования родным.
+14
Написано 22 декабря 2017, в 11:40
Дааа.... Никому не желаю оказаться в подобной ситуации


Соболезнования родным и близким


Ребёнку скорейшей поправки здоровья
+7
Написано 22 декабря 2017, в 11:44
Один миг и человека больше нет . Соболезнования родным и близким ребёнку скорейшего выздоровления .
+15
Написано 22 декабря 2017, в 11:46
Какое страшное фото
+16
Написано 22 декабря 2017, в 11:46
Судя по повреждениям, скорость не маленькая была. Соболезнования родным, ребеночку скорейшей поправки.
+3
Написано 22 декабря 2017, в 12:07
Ужасно! Опять оборвалась чья то жизнь.
Соболезную
+10
Написано 22 декабря 2017, в 12:08
ужааас((( очень жаль женщину(( соболезнования родным... скорейшей поправки ребенку.
+11
Написано 22 декабря 2017, в 12:26
бедная женщина, прямо в преддверии нового года, женщина наверно ехала со своим ребенком, надеюсь выживет, ребенку желаю выздоровления, организм молодой, крепкий, так что должен поправиться, глубокие соболезнования родным и друзьям погибшей
+8
Написано 22 декабря 2017, в 13:13
Какое горе......Без мамы остался
+11
Написано 22 декабря 2017, в 13:31
даже по фото видно,что на дороге накат нехилый,там 60 то страшно ехать...скорее всего под сотку шла....ребёнок остался без матери...
+6
Online
NEMO Online
Написано 22 декабря 2017, в 13:53
S.V., 60 + 60 = 120
+4
Написано 23 декабря 2017, в 10:56
S.V., нормальная там дорога . Вчера ехал и фото это мое , Правда не знаю как оно оказалось на этом ресурсе , выкладывал в группу . Ехал спокойно всю дорогу причём на заднем приводе . Передний не подключал , ехал до Томари . Не спорю , накат снежный местами присутствовал . Я спокойно ехал не спешил . Когда увидел это ДТП сам в шоке был . Причём знаете людей после проезда места ДТП хва сет ровно минут на 5—7 . Впереди меня УАЗ буханка мчалась с такой скоростью , мама не горюй . Вот как то так .... мои соболезнования . Люди будьте осторожны на дороге !
+1
Написано 23 декабря 2017, в 17:00
Vladis, тише едешь, дальше будешь...
С группы фото сюда и выложили...
0
Online
Barry Online
Написано 22 декабря 2017, в 14:04
Куда же она так торопилась... Ребёнок потерял маму. Соболезную.
+9
Написано 22 декабря 2017, в 14:25
Девочку жалко очень
+2
Написано 22 декабря 2017, в 16:29
Соболезнование родным . Очень жаль женщину .
+3
Написано 22 декабря 2017, в 17:55
Люди ! Ездите аккуратно ! Не надо постоянно винить дорожников ! Хотя они гады, еще те ! Когда их нет - материшь, на чем свет стоит , а как приедут - расцеловать готов !!! Просто хочу сказать , смотрите за дорожной обстановкой , за дорожным покрытием и тд.тп. Не уверенны - сбавьте скорость ! Бывают случаи , когда приходилось вообще останавливаться до улучшения обстановки ! Дорога не прощает ошибок , она просто забирает жизни ! Больше , чем война ! А мы акул , медведей да собак боимся !!! Соболезную родным , выздоровления малышу !
+10
Написано 22 декабря 2017, в 18:37
Ставьте шипованную резину и будет вам удача,ребёнку выздоровления
0
Online
Olga_23 Online
Написано 22 декабря 2017, в 18:49
Катюша, пусть земля тебе будет пухом....

Очень красивая девочка....была...
Доченьке твоей скорейшей поправки, папа теперь рядом с ней...
+5
Написано 22 декабря 2017, в 19:03
Olga_23,
маму никто не заменит
+7
Online
Olga_23 Online
Написано 22 декабря 2017, в 19:06 Отредактированно 22 декабря 2017, в 19:06
НюНик_просто_Анна, это да... Она всё время была с ней, всегда они были вместе

Доченьке сейчас почти два с половиной года...
+1
Написано 22 декабря 2017, в 18:54
Шипованная резина хорошо конечно, но не 100%. На ней тоже можно улететь... Лед есть лед.. Жаль девушку, ребенка остался без мамы
0
Написано 22 декабря 2017, в 20:48
Милые девочки не гоняйте особенно когда в машине ребенок, лучше быть тормозом на дороге чем вот такие последствия, очень жаль девушку, соболезнования родным, скорейшего выздоровления ребеночку
+2
Написано 23 декабря 2017, в 07:54
Куда так гнать если у тебя ребенок в машине
+3
Написано 23 декабря 2017, в 11:04
ZEMLYK-65, да не гнала она может и вовсе . Всякое могло произойти в тот момент . Никто не знает как было на самом деле ......
+2
Написано 24 декабря 2017, в 15:59
ZEMLYK-65, мог камаз гнать ...
0
Написано 23 декабря 2017, в 11:43
В этом году ,дороги в Долинском районе отвратительные,куда смотрит беспонтовый мер,ни в городе ни загородном,такое ощющенье что мы вернулись в лихие девяностые.
+1
Написано 23 декабря 2017, в 16:23
ни фига как машинку расплющило
+1