В Холмске по подозрению в вымогательстве силовиками задержан частный юрист
видео очевидцев

В Холмске по подозрению в вымогательстве силовиками задержан частный юрист

Проводится разбирательство

Сегодня вечером, 13 декабря, в Холмске на улице Советской силовики задержали Эдуарда Тимонина - частного юриста, в городе известного как "Эдик крашеный". 

По предварительной информации, Эдуард Тимонин подозревается в вымогательстве. 

По словам очевидцев, при проведении операции силовыми структурами подозреваемый кричал "Граждане, помогите, машину ломают".

В настоящее время проводится разбирательство.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

13 декабря 2017, в 20:22 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2017, в 20:30
эдик крашеный рискует стать эдиком педалькой
+6
Написано 13 декабря 2017, в 20:42
Breaking87, он уже там был
+2
Написано 14 декабря 2017, в 09:42
Breaking87, почему?)
0
Написано 13 декабря 2017, в 20:43
На живца брали, что ли?
Маски-шоу были такие, как будто особо опасного и вооруженного повязали. Зрители на улице явно недоумевали с такого представления.
+6
Написано 13 декабря 2017, в 20:53
И главное зачем место это оцепили?и долго потом стояли.как будто наркоман что то скинул и искали.фигня какая то.
+6
Написано 13 декабря 2017, в 22:34
aRcCaxxxalNHa, Совершенно Верно...Искали у торчка ,,адвоката,,...Позорище
+1
Написано 14 декабря 2017, в 08:44
0
Написано 13 декабря 2017, в 21:26
Давно пора было....
+2
Написано 13 декабря 2017, в 21:41
может статусом юриста прикрывался, а в действительности промышлял вымогательством, а может и не только им, если он и вправду юрист, то такого человека нельзя называть юристом, ибо юристы должны людям помогать, а не совершать против них преступления
+2
Написано 14 декабря 2017, в 23:59
LionHeart, Нет у него образования юридического, да и никакого другого тоже нет. В прошлом имел время старательно изучать УК РФ, чтобы не проколоться в своих делишках.
+2
Написано 13 декабря 2017, в 22:11
Все юристы бесплатно не работают.....
Тоже не поняла, зачем такое шоу устроили...
Обычно задерживают в кабинетах при передачи взятки.....
+5
Написано 13 декабря 2017, в 22:18 Отредактировано 13 декабря 2017, в 22:19
MARBLE, всякие бывают ситуации. Бывает так, что адвокат/юрист говорит, что если не дашь столько то столько то, то будут траблы и дело не выиграешь (если уголовка, то будет срок). Чистый понт, разводняк, но люди не хотят испытывать судьбу мол фиг знает мож и на самом деле правду говорит, а не брешет.
+1
Написано 13 декабря 2017, в 22:43
Vings, Если уголовное, то там государственный адвокат.... Он зарплату за это получает....
А по гражданским сразу говорят цену, не устраивает, ищи другого....
+3
Написано 13 декабря 2017, в 22:50
MARBLE, по уголовке могут и по найму работать адвокаты. Как пример Хо-у него не государственные адвокаты.
+2
Еще 28 комментариев
Написано 13 декабря 2017, в 22:29
+1
Написано 13 декабря 2017, в 22:49
частный юрист, это как?? чей то собственный что ли??
+2
Написано 13 декабря 2017, в 23:41
Bokassa, это юрист, который работает сам на себя, ну или занимается частной практикой в свободное от работы время.
+3
Написано 14 декабря 2017, в 03:09 Отредактировано 14 декабря 2017, в 03:11
Наталья Владимировна, Это в рамках уже не существующего закона о ПФР и взносах в него... А так вообще все по виду деятельности определяется. А вот в такой формулировке - это вообще загадка....
0
Написано 14 декабря 2017, в 08:42
Наталья Владимировна, сам на себя работает частнопрактикующий юрист, а частный это все таки чей то
+2
Написано 13 декабря 2017, в 23:05
Очень хорошо знаю Тимонина Эдика - " Крашенный ".
0
Написано 14 декабря 2017, в 00:08
А почему подозреваемый в вымогательстве имеет фамилию Тимонин (хоть и крашенный), а педофил-полицейский безымянный солдат, даже буковки фамилии нет???
+6
Написано 14 декабря 2017, в 09:30
SWATIMYR, я тоже, как только открыла статью, сразу об этом подумала, как правило фамилий подозреваемых, и даже осужденных тут в статьях не пишут, а тут во как, сразу определили, кто такой
+1
Написано 14 декабря 2017, в 08:45
Хлеба и зрелище.
+5
Online
Написано 14 декабря 2017, в 09:16
Это что, типа юрист в законе?
+3
Написано 14 декабря 2017, в 10:15
Что за показательное выступление, как будто банду вооруженных брали
0
Написано 14 декабря 2017, в 13:01
Неужели этого афериста и наркомана задержали. Сколько людей он загубил торгуя наркотой на Портовой,а сколько людей кинул даже не перечесть.... Ему там и место!!!
+3
Написано 14 декабря 2017, в 19:09 Отредактировано 14 декабря 2017, в 19:12
Тимонин-крашеный, втираясь в доверие людям, забирает у них не только деньги но и машины, квартиры и другое имущество. Сажать таких надо!!!
+2