В Макарове сотрудника полиции подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

В Макарове сотрудника полиции подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Он задержан

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника местной полиции.
 
Как сообщают в областном следкоме, он подозревается изнасиловании несовершеннолетней.
 
Оперативное сопровождение осуществляли сотрудники УФСБ и УМВД России по Сахалинской области.
 
В ходе расследования уголовного дела подозреваемого проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений.
 
В настоящее время полицейский задержан в порядке ст.ст. 91, 92 УПК РФ. Следствием в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
Как сообщают в областной прокуратуре, преступление было совершено в январе минувшего года. Расследование этого уголовного дела ведомство берет на контроль.
 
Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области сообщает, на сегодняшний день указанный сотрудник уволен из органов внутренних дел. По результатам служебной проверки его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

 

12 декабря 2017, в 20:42 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2017, в 20:43
На Кол, полицая!!!
+9
Написано 12 декабря 2017, в 20:48
SWATIMYR, Отрезать! только так и прилюдно!
+3
Написано 12 декабря 2017, в 20:47
Мама моя дорогая
.куда мир катится..
+3
Написано 12 декабря 2017, в 20:48
А вдруг подстава?
+7
Написано 12 декабря 2017, в 20:56
aRcCaxxxalNHa, элементарно
и даже если так и дело закроют то осадочек ого-го останется - вся жизнь под откос
+10
Написано 12 декабря 2017, в 21:05
aRcCaxxxalNHa, "В ходе расследования уголовного дела подозреваемого проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений."-сексуальный маньяк чтоли?
+3
Написано 12 декабря 2017, в 21:14
Triton, aRcCaxxxalNHa Не какая не подстава,а итог ментовского беспредела и безнаказанности за содеянное.Стрелять таких падонков надо при задержании,блюстители законности правового государства.
+3
Еще 40 комментариев
Написано 12 декабря 2017, в 20:55
чет не весна, а эти опять по вылезали
+1
Написано 12 декабря 2017, в 21:04
Что творится
ужас.
0
Написано 12 декабря 2017, в 21:14
Вот тебе служить и защищать.
+1
Написано 12 декабря 2017, в 21:16
Поработал с несовершеннолетними
+1
Написано 12 декабря 2017, в 21:16 Отредактированно 12 декабря 2017, в 21:20
Ничего себе, страж порядка! На Срачкоме пишут, что у него покровитель в прокуратуре, поэтому и обнародовали чтобы дело не спустили в унитаз. Потерпевших несколько 13-14 летних девчонок. Мразь! Лишь бы достойное наказание получил.
+5
Написано 12 декабря 2017, в 21:17
Да успокойтесь вы! Он только подозревается!
+8
Написано 13 декабря 2017, в 11:04
Босо-Ножка, не только подозревается
0
Написано 13 декабря 2017, в 11:52
Виталя Пак, Виталя Пак А что еще?
0
Написано 13 декабря 2017, в 12:03
Босо-Ножка, доказательств больше чем нужно. Переписки подтверждающие его к данной склонности, телефонные разговоры, факты найма жилплощади и жена которая говорит, что организует мужу алиби о якобы его отсутствие связанно с командировками. Многое ещё не предоставили для следователей. Просто всему своё время. А этот урод не имел права работать в полиции и это уже коррупция
0
Еще 20 комментариев
Написано 12 декабря 2017, в 22:59
мы читаем лишь то,что подаёт нам СМИ...
Но тут очень похоже на правду...Хотя...
Будем посмотреть...
+3
Написано 13 декабря 2017, в 11:05
S.V., СМИ не всё скажет. А это правда
−1
Написано 13 декабря 2017, в 12:33
Виталя Пак,
Вы имеете ввиду правда то,что написано?...
0
Написано 13 декабря 2017, в 12:35
S.V., да
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 декабря 2017, в 23:04
кошмар, и это защитники правопорядка, надеюсь не уйдет от наказания и получит реальный максимальный срок
+2
Написано 13 декабря 2017, в 11:05
LionHeart, надеюсь что родственник не сможет помочь
0
Написано 13 декабря 2017, в 02:50
Ничёсе!
+2
Написано 13 декабря 2017, в 08:54
Дыма без огня не бывает. Подождем что скажет следствие.
+8
Написано 13 декабря 2017, в 09:58
Полицейскому внеочередное звание, малолетку в колонию за ложный донос.
+1
Написано 13 декабря 2017, в 11:16
Warg666, у тебя дочь есть? Значит отдай её такому полицейскому
−4
Написано 13 декабря 2017, в 13:11
Виталя Пак,
Еще никто ничего не доказал, а тут призывы к кастрации и линчеванию, не будем спешить.
+3
Написано 13 декабря 2017, в 13:13
Warg666, дело времени для сми а кто знает, тот не просто так может писать об этом. Сами всё увидите
−1
Еще 2 комментария
Написано 13 декабря 2017, в 10:33
Вот это комбо!
0
Написано 13 декабря 2017, в 10:52
А уволили то как быстро. Значит есть грешок за ним?
+2
Написано 13 декабря 2017, в 11:58
Варвара Чикишева, сейчас это обычное явление-все сразу открещиваются и прикрывают свое место. Проще сразу уволить-хотя вина не доказана даже еще, и не вынесен приговор.
А это называется: ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС.
Никого не защищаю, описываю возможные варианты ситуации
+10
Написано 13 декабря 2017, в 12:54
leksoos13, только если родственник сильно постарается. но вряд ли захочет испачкать свои погоны
−1
Написано 13 декабря 2017, в 13:00
Виталя Пак, ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМЫ РОДСТВЕННИКА-ЕСЛИ ОН ЗАПАЧКАЕТСЯ ИЖЕ С НИМ-ТО ТУДА ЖЕ ЕГО. А пока оставьте эмоции-не так поймут. Заклеймить любого через сми-в 3.15. Отмыться потом тяжело. Почти невозможно. Опровержения никто не читает уже потом...
+5
Еще 8 комментариев
Написано 13 декабря 2017, в 15:17 Отредактированно 13 декабря 2017, в 15:39
Много таких Как все ( Виталя Пак ) с вами уже все абсолютно ясно. Особенно после того, что вы написали мне в личку. Повторюсь: воспитывайте лучше своих дочерей, и они никогда не попадут в такую ситуацию, как никогда не попадала МОЯ дочь. За неё хоть сейчас вам поясню, хоть при встрече, хоть тут. А про ПСО "СОВА" не стоит так говорить, люди делают, что могут, ваши высказывания же позорят только вас самих. Про такие группы, как у вас, только на материке, я читала, некоторые из них привлекались за самосуд. Может быть, вы реально занимаетесь поиском, а может, устраиваете провокации. Ничего не утверждаю.
+4
Написано 13 декабря 2017, в 15:26
НюНик_просто_Анна, а по поводу Совы я знаю что говорю Разговаривал я с их предположительным убийцей. А они уроды даже не извинились. Хотя что тут далеко ходить они и не знают какого сейчас этому человеку, а за новостями и в новостях всегда на первом плане. И пусть за самоуправство, но по крайней мере я ничего не боюсь и не скрываю. А такие как вы только можете яйца в электроном формате отрывать. Своих дел мастера но не Сова. И уж точно не такая убитая полиция. Хотите чтоб больще написал? Так ещё что нибудь скажите о том что педофилам нужно дать возможность размножаться. А вы знаете что ещё трое сотрудников полиции того же города Макаров чуть позже будут взяты по тем же статьям что и этот мухомор? Так ждите или лучше спасайте этих пид...ов
−1
Написано 13 декабря 2017, в 15:27
НюНик_просто_Анна, так что понятно может быть только с вами, но никак не со мною и уж тем более моей групой
−1
Написано 13 декабря 2017, в 15:29
НюНик_просто_Анна, а что СОВА может? Наговорить человеку скучу гадостей или как проходили ряд других поисков создавать пиар теми людьми которые точно что не с ними? Что вы мне про зту птицу можете рассказать? Я и так всё о ней знаю Трусливые потому что в вашей системе и порасли тем же чем и вы
−1
Еще 4 комментария
Написано 13 декабря 2017, в 15:33
Преступление было совершено - "в январе минувшего года"???? Это то есть, если на данный момент 2017, - то в 2016?
0
Написано 13 декабря 2017, в 17:56
senchick, да
0
Написано 13 декабря 2017, в 18:11
Люди будьте людьми зачем оскорблять парня если его вина ещё не доказана. А как же презумпция невиновности
+1
Написано 13 декабря 2017, в 18:15
Igor82, Ну а как же ХАВ у которого государство имущество распродало не признав его еще виновным?
+1