Охранник и посетитель подрались у ночного клуба в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Охранник и посетитель подрались у ночного клуба в Южно-Сахалинске

Оба написали заявления в полицию

9 декабря в четвертом часу утра в дежурную часть горотдела полиции Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что у одного из ночных клубов города произошла драка. Конфликт возник между охранником и посетителем.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД Сахалинской области, на место событий прибыли полицейские. После драки оба участника конфликта написали заявления в полицию. Охранник сообщил, что повреждено его имущество - порваны цепочка и одежда, посетитель написал о том, что при драке получил телесные повреждения.

В настоящее время полицейскими проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение. 

Напомним, ранее у того же ночного клуба произошла драка, закончившаяся летальным исходом. 15 октября около трех часов ночи несколько человек до смерти избили 31-летнего Геннадия Рудакова.  Главный подозреваемый - Даниил Зуев скрывался от полиции, но затем сам сдался правоохранительным органам.

Как стало известно astv.ru, Даниил Зуев до сих пор отказывается давать показания. 

12 декабря 2017, в 10:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2017, в 10:42
И опять Мега Палас... Закрывать надо эту дыру...
+13
Написано 12 декабря 2017, в 13:38 Отредактировано 12 декабря 2017, в 13:40
spaiks, статью надо немного переправить на «Пять охранников избили поситетителя клуба»

На самом деле били как настоящие фашисты, 5 охранников одного парня, который с голым торсом.
А началось как обычно с танцпола.
Один посититель азиатской внешности спровоцировал потерпевшего на разговор на улице. Знакомый охранников.
Когда вышли на улицу посититель азиатской внешности нанёс удары в область головы. Потерпевший ответил ответным ударом. После 5 охранников по команде главного охранника, набросились на потерпевшего и начали бить ногами в область головы. Писать можно долго и во всех подрбностях.
Итог:
у потерпевшего открытый перелом челюсти в трёх местах. Лежит в больнице.

Офигеть лояльное отношение к клиентам ночного клуба duke.
+11
Написано 12 декабря 2017, в 14:49
142,
нужно всем,кто был свидетелями,дать показания и не бояться...иначе так и будет беспредел.
+6
Написано 12 декабря 2017, в 15:41
142, а посетитель был в клубе один? Свидетелей в его о пользу нет? Если у охранника нет телесных, а посетитель получил такие тяжкие, охраннику плохо придётся.
+6
Еще 4 комментария
Написано 12 декабря 2017, в 10:43
Видимо в этот ночной клуб ходят для того чтобы подраться.
+11
Написано 12 декабря 2017, в 12:25
Andrey2017, Тоже об этом подумала. Кому приключений на голову не хватает.
+5
Написано 12 декабря 2017, в 12:37
Andrey2017, во многие ночные клубы ходят только подраться. а чо там еще делать тем кто не танцует
+4
Написано 12 декабря 2017, в 21:43
Andrey2017, В Поронайске, в начале нулевых была "шашлычка" (может и сегодня есть). Так туда и ходили податься. Так и сейчас, мегапалас до уровня "шашлычки" скатилась
+2
Написано 12 декабря 2017, в 10:49
Прикройте лавочку уже, сколько можно? Народ не ходите вы туда, это быдлятник. И зачем Зуев сдался, если показания давать не хочет??? Где логика?
+12
Написано 12 декабря 2017, в 11:34
ocharovashka, ему в камере безопаснее, поэтому и сдался.
+10
Online
Написано 12 декабря 2017, в 10:51
Ну согласно из видео там не один на один. Как минимум второго взяли тоже. Хотя обнаженный по торс орал что он один. Да и вначале видно, что там толпа была
+8
Написано 12 декабря 2017, в 12:27
leksoos13, Сдавать никого не хотел. Мужик! Понятия!)))
+2
Online
Написано 12 декабря 2017, в 15:04
Босо-Ножка, там свидетелей вроде хватает)
+4
Написано 12 декабря 2017, в 11:03
Быдло пьяное... хуже зверей уже
+7
Написано 12 декабря 2017, в 11:16 Отредактировано 12 декабря 2017, в 11:16
народ реально деградирует, сколько уже произошло там событий дурных, все равно туда идут бухать и получать по фейситу) это так модно или они получают оргазм от того что получили люлей?
или все же таки реально народ деградирует с каждым днем!?
+7
Написано 12 декабря 2017, в 12:27
Breaking87, Садо-мазо
+3
Написано 12 декабря 2017, в 11:18
взрослые парни, а повели себя как дети, можно же ведь разрешать конфликты цивилизованным способом, а не таким варварским, с помощью кулаков, тем более охранник должен предотвращать конфликты без применения насилия, сохраняя при этом самоконтроль и быть уравновешенным, сдержанным и вежливым по отношению к любому посетителю независимо от его эмоционального состояния, лишний раз убеждаюсь, что в ночных заведениях нет ничего хорошего
+7
Написано 12 декабря 2017, в 11:29
Видно что опять толпой дерутся, и ноги тоже в ход идут. Уроды.
+6
Online
Olga_23 Online
Написано 12 декабря 2017, в 11:46
Ой, достали! Напьются, а вести себя не могут! Злые все какие-то! Я вот выпью если (нечасто это случается), прям такая добрая становлюсь
, прям намного добрее, чем в жизни
+11
Написано 12 декабря 2017, в 12:31
Olga_23, Я тоже
Всех люблю сразу, всех прощаю
+10
Написано 12 декабря 2017, в 14:51
Босо-Ножка,
я вообще по пьяне боюсь одного - подарить кому-нибудь квартиру
+11
Написано 12 декабря 2017, в 15:43
Босо-Ножка, прям всех любишь?
+2
Еще 33 комментария
Написано 12 декабря 2017, в 11:46
Пьяные разборки. Тем более не по мужски, толпой на одного. Скорее всего пьяный посетитель сам нагреб что охрана толпой ввалила орешков.
+6
Написано 12 декабря 2017, в 12:24
Блин народ, ну что вы такое пьете!
На фиг такой отдых нужен!
+5
Написано 12 декабря 2017, в 13:14
остров перманентного барагоза
+2
Написано 12 декабря 2017, в 13:26
Да ладно вам «клуб такой», «заведение такое», «контингент», «островитяне» и и.д.
Родственники живут в другой стране. И поверьте там все тоже самое. Вот на выходных у брата после похода в клуб фофан и ещё всякое неприятное на теле. А во Владике думаете нет такого? Или Хабаровск? Сплошь и рядом все это. А вина всему алкоголь, который вызывает в 90% людей-агрессию!
+4
Написано 12 декабря 2017, в 13:49
Маргарита, статью надо немного переправить на «Пять охранников избили поситетителя клуба»


Офигеть лояльное отношение к клиентам ночного клуба duke.
+2
Написано 12 декабря 2017, в 16:47
142, думаю если вы являетесь свидетелем потасовки, то дадите показания в полиции. А если так потрындеть, то не интересно. Вы можете быть другом парня, а могут здесь и оказаться друзья охраника и рассказать свою версию. И вот кому верить? Вывод: никому! Меньше пить надо или вообще не пить. Не посещаю два года злачные места и вроде ещё со скуки не померла.
0
Написано 12 декабря 2017, в 16:50
Маргарита, ваше право не верить никому.
+1
Написано 12 декабря 2017, в 13:40
статью надо немного переправить на «Пять охранников избили поситетителя клуба»


Офигеть лояльное отношение к клиентам ночного клуба duke.
+1
Написано 12 декабря 2017, в 15:49
142, зачем три раза повторять-повторять-повторять? Все и с первого раза поняли
+5
Написано 12 декабря 2017, в 16:38
НюНик_просто_Анна, видимо сайт перегружен.
0
Написано 12 декабря 2017, в 18:06 Отредактировано 12 декабря 2017, в 18:07
142, ла нет, вы просто одно и то же постите разным людям в ленте. А они уже в новости прочитали
+2
Написано 12 декабря 2017, в 14:54
Охрана-жалкое подобие братков,а по сути быдло...
и так сейчас везде...им проще якшатся с кавказцами и азиатами,которые приехали сюда заниматься единоборствами.
так что если вы даже мало пьёте,вас спровоцирует на махач,просто потому что есть типы,которым просто хочется выплеснуть энергию и воспользоваться тем,что кто-то бухой,и как правило не опасен как соперник в ближнем бою..
Это Мега Общежитие со столовкой Дюк-Хрюк давно пора закрыть...
+4
Написано 12 декабря 2017, в 16:32
Опять Дюк
+3
Написано 12 декабря 2017, в 18:52
Короче на ентот мегапалас накинуть матрас. Вечно с ним какие-то проблемы
+1
Написано 12 декабря 2017, в 20:41
Как бы то ни было, если гость представляет опасность для других гостей, даже если гость «быкует» на охранника, охранник ни в коем случае не имеет права махать руками и ногами! МАКСИМУМ!!!!! Заломить руку за спину (и то не желательно) вывести из помещения, посадить в мониторку и вызвать полицию! Они по большей части обслуживающий персонал. По идее должны полететь головы с плеч
+1
Написано 12 декабря 2017, в 21:31
Лампочка, а мож они охранником называют местного "вышибалу"?!
+1
Написано 12 декабря 2017, в 21:32
Владимир К, да хоть как его назови! Разницы нет.
0