Напавшего на торговый центр "Гермес" в Южно-Сахалинске зафиксировали камеры наблюдения

Злоумышленник был пьян

Мужчина, разбивший дверь торгового центра "Гермес" в Южно-Сахалинске, попал в объектив камер видеонаблюдения.

На записи видно, что нетрезвый человек, качаясь, подходит к крыльцу, дважды падает, поднимаясь по ступеням. Мужчина не смог открыть дверь, поэтому стал яростно ее пинать. Стекло разбилось, злоумышленник прошел внутрь, но перед ним оказалась вторая дверь. Судя по видео, она была не заперта, но и ее стекло мужчина разбил ногами. 

Когда налетчик проник внутрь, он направился к ломбарду, где его и задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Буяна передали для разбирательства в городской отдел полиции Южно-Сахалинска.

11 декабря 2017, в 15:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2017, в 15:22
он на ногах то еле стоял, куда ему еще магазины грабить. Спать бы пошел и было бы счастье
+8
Написано 11 декабря 2017, в 15:32
Виктория, да судя по всему, он свое счастье давно где то проспал
+5
Написано 11 декабря 2017, в 15:25 Отредактировано 11 декабря 2017, в 15:27
Так и знал что перебухал разбойник с большой дороги
+10
Online
Написано 11 декабря 2017, в 15:36
-Работники ножа и топора, романтики с большой дороги...
+3
Написано 11 декабря 2017, в 16:07
ботиночки, штанишки- только двери ножульками и выносить. Интересно это был его единственный подвиг в этот день?
+1
Написано 11 декабря 2017, в 16:15
Море по колено
0
Написано 11 декабря 2017, в 16:19
Босо-Ножка, А когда проспится, по колено будут сопли
+4
Написано 11 декабря 2017, в 16:39
B288318, это точно.
+1
Написано 11 декабря 2017, в 16:22
На второй двери как оказалось, стекло можно было и не колотить
+3
Написано 11 декабря 2017, в 16:36
А почему нет видео приезда полиции ?
0
Online
Nifest Online
Написано 11 декабря 2017, в 19:00
Vaska, А кто же будет показывать как они товар по карманам рассовывают. Ха-Ха-Ха! Шутка! Бамбарбия Керкуду!
+1
Написано 11 декабря 2017, в 22:14
Nifest, за вами уже выехали)))
+1
Написано 11 декабря 2017, в 17:19
Хотел воротить обручальное колечко, котрое на бухло заложил )))))))))
+2
Написано 11 декабря 2017, в 19:05
Даа уж
0
Написано 11 декабря 2017, в 20:43
вот это вштырило клоуна....
+1
Написано 11 декабря 2017, в 21:30
бедолага, алкоголь сделал свое дело
0
Написано 11 декабря 2017, в 22:00
как, однако, не защищены торговые центры! двери ботинком разбить как два пальца... мда...
службы безопасности у ТЦ нет чтоли?
+1