В Шахтерске порывом ветра снесло с дороги автокран

В Шахтерске порывом ветра снесло с дороги автокран

Он опрокинулся

В Шахтерске сильные порывы ветра привели к дорожной аварии. Как рассказал ASTV.RU очевидец, происшествие случилось сегодня, 9 декабря, около 10 часов утра.

Одним из порывов ветра с дороги снесло грузовой кран – «Урал». Сначала он закрутился, затем его вынесло на обочину, где он опрокинулся. C помощью очевидца его вытащили из кювета, в аварии никто не пострадал.

 

9 декабря 2017, в 12:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2017, в 12:45
А может всё таки гололёд основная причина?
+6
Написано 9 декабря 2017, в 14:23
NNS41148, Это тоже помогло, а вдобавок у него скорее всего резина ну совсем босиком
+2
Написано 9 декабря 2017, в 12:55
Ветром , урал ?
+3
Написано 9 декабря 2017, в 14:43
Vkysoved, я вот тоже думаю как так, ладно мотоцикл урал, но кран...
+1
Написано 9 декабря 2017, в 15:23
Netu_nika, от 16 до 25 тонн такие весят !! Если только на ходу камаз кирпича груженый пытался поднять
+2
Написано 9 декабря 2017, в 15:06
либо у очевидца богатая фантазия либо автор что-то напутала, разве может ветер снести и опрокинуть многотонный грузовик, это что-то новенькое, прямо как мистика какая-та, если исходить из реальной картины, то вероятней всего грузовик просто стало заносить и крутить на скользкой дороги, к тому же водитель видимо пытался остановить машину нажимая на тормоза, что и поспособствовало к вылету грузовика с дороги и опрокидыванию, важно, что водитель жив и цел, а также что в момент аварии грузовик не столкнулся с другими участниками движения
+2
Написано 9 декабря 2017, в 18:49
LionHeart, вы на ютьюбе запрос сделайте и сами убедитесь как многотонные машины сносит ветром даже без гололеда...
−1
Написано 9 декабря 2017, в 17:31
да ладно, это ж какие порывы нужны, что его свалить
+1
Написано 9 декабря 2017, в 17:38
Мехколонна как всегда жгет
0
Написано 9 декабря 2017, в 18:15
Детская отмазка !
0
Написано 9 декабря 2017, в 20:09
Скользкая дорога и сильный ветер. Вон в южном сильным ветром кран строительный снесло. Хоть он и на месте стоял. Да и веса у него побольше наверняка. Так что ничего удивительного.
0
Написано 11 декабря 2017, в 08:39
Что то про ветер мало вериться.
+3
Написано 11 декабря 2017, в 11:05
Вот если бы снесло пассажирский кран
0