Жителя Озерского задержали с поддельными водительскими правами

Молодого автомобилиста остановили сотрудники ДПС

7 декабря около 10 часов вечера на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков инспекторы  ДПС ОГИБДД Корсаковского района остановили автомобиль Toyota Mark II, которым управлял 22-летний житель cела Озерского.

Как сообщают в областном УГИБДД, при проверке документов сотрудники ГИБДД установили, что предъявленное водительское удостоверение имеет явные признаки подделки. Документ проверили по базе данных ГИБДД и выяснили, что бланк удостоверения нигде не числится.

Для дальнейшего разбирательства водителя передали следственно-оперативной группе.  По данному факту проводится проверка

8 декабря 2017, в 11:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2017, в 11:35
нашел, ехал вернуть, задержали
+5
Написано 8 декабря 2017, в 14:20
Bokassa, Причем когда нашел, очень удивился, все данные мои.
+8
Написано 8 декабря 2017, в 12:00
Так вот он бы,проверил удостоверение у самого сотрудника ДПС. И сразу звонок в службу собственной безопасности и ФСБ. А подлинный ли документ ,показывает мне сотрудник?.А на самом ли деле он сотрудник.? А ,что за организация,где работает сотрудник? А ,правовые основания,остановки? А подлинность правоустанавливающих документов,подзаконных актов и самого федерального закона?. А его соответствие Конституции РФ?
−2
Написано 8 декабря 2017, в 14:12
bernizet1945, ты когда-нибудь угомонишься?! умник диванный
+8
Написано 9 декабря 2017, в 20:33
bernizet1945, вы о чем говорите... Какой то чудик гоняет по дорогам без прав, и Вы считаете это правильно?... А если этот чудик налетел бы на Вашу семью, Вас на Ваших друзей-Я думаю, что Вы тогда бы так не говорили...
+1
Написано 11 декабря 2017, в 12:58
ANNY, А другой чудик ,стоит на дороги с не легитимным по законам РФ удостоверением ,а оба встретились на дороге ,которая не имеет документального сопровождения. Опять же возвращаюсь ,в своих комментариях ,я стараюсь привлечь внимания к правовым аспектам различных ситуаций.Вы ,же свою эмоциональную оценку , ставите выше законов. К сожалению.
0
Еще 3 комментария
Написано 8 декабря 2017, в 12:20
Подделка документов преследуется по закону!
+1
Написано 8 декабря 2017, в 13:44
И кто им права выдаёт?
+1
Написано 11 декабря 2017, в 12:15
22 года и поддельные права. На самом деле, в таком возрасте с кипящей кровью, а в добавок еще и с поддельными правами, данный человек представляет реальную опасность для общества. И вообще я считаю, что такие люди при совершении ДТП, или же смерть другим лицам, должны приравниваться к террористам и получать соответствующее наказание, т.к. с самого начала их деяния умышленные и осознанные.
0