Разбойник из Тымовского района проведет в колонии особого режима 9 лет

Ранее судимый сахалинец ограбил женщину, приставив ей к горлу нож

Мировым судьей судебного участка №15 вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 56-летнего, ранее неоднократно судимого жителя Тымовского района. Мужчина признан виновным в разбое.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что подсудимый был пьян и вошел в чужую незапертую квартиру. Там, угрожая потерпевшей применить насилие, приставил к горлу нож, а затем, продолжая демонстрировать его, похитил два сотовых телефона. 

В судебном заседании подсудимый вину признал частично. 

Суд, присоединив неотбытую часть наказания по ранее вынесенному приговору, приговорил сахалинца к лишению свободы на срок 9 лет в исправительной колонии особого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

6 декабря 2017, в 12:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 13:00
интересно чем отличается особый режим от строгого...
+1
Написано 6 декабря 2017, в 13:19
jkmu, тем,что он пенсионер, а к пенсионерам у нас в РФ относятся особо.
+3
Написано 6 декабря 2017, в 13:51
jkmu, На ютубе набери, особый режим. Даж кино покажут.
+4
Написано 6 декабря 2017, в 13:50
Уже похоже на свободу и не выйдет. Водке спасибо не устанет говорить.
+3
Написано 6 декабря 2017, в 14:03
9 лет всего то? Это учитывая рецидив и неполную предыдущую отсидку! Изолировать от общества как особо опасного до конца дней его!
0
Написано 6 декабря 2017, в 14:04
56 лет небо коптил от срока до срока. Вот какая польза от этого персонажа? Сколько крови он людям попортил? И каким образом на него воздействовала ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ система? Вопросы в пустоту...
+1