Полиция Корсакова разыскивает "гражданина СССР"

Полиция Корсакова разыскивает "гражданина СССР"

Александр Рыжих подозревается в совершении преступления

Полиция Корсакова разыскивает 38-летнего Александра Александровича Рыжих. 

Живущий на Сахалине уроженец Уссурийска подозревается в насильственных действиях в отношении представителя власти - он несколько раз ударил женщину-пристава. 

Александр Рыжих неоднократно становился "героем" конфликтов, при этом представляясь гражданином СССР. Свои "похождения" мужчина снимает на видео и выкладывает ролики на youtube.

Если вы знаете, где находится Александр Рыжих, сообщите об этом по телефонам: 780-700, 743—513, 8(42435)41950, WhatsApp - 89621206698

5 декабря 2017, в 15:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2017, в 15:54
Похоже налип "Гражданин"
+13
Написано 5 декабря 2017, в 16:59
Vladiksakh65, А теперь задумайтесь почему больше не показывают по центральным каналам мультфильм "Чиполино" ? Всех неугодных и подозрительных власть будет кошмарить законными и беспредельными способами !
+8
Написано 5 декабря 2017, в 17:05
Vladiksakh65, осудили бы его по законам СССР. ...
+6
Написано 5 декабря 2017, в 17:17
KsuKsu, Так осудить его по идей должны судебные органы СССР. А они где? Вроде как самораспустились и многие работники перешли на работу в структуры Рф.
+3
Еще 28 комментариев
Написано 5 декабря 2017, в 16:00
Около 36 тысяч россиян до сих пор пользуются паспортами советского образца. Ссылаясь на конституционную свободу мысли, они по политическим или иным мировоззренческим причинам отказываются получать удостоверения личности Российской Федерации.
А вообще, если нужен паспорт гражданина СССР, то в ГКУ ГРП СССР - https://grp-ussr.su/
Надеюсь найдут его и дадут ему реальный срок, - негоже сотрудников бить.
+4
Написано 5 декабря 2017, в 17:16
senchick,
Гоже.
+5
Написано 5 декабря 2017, в 17:49
Warg666, Вас гоже бить в первую очередь
+4
Написано 5 декабря 2017, в 17:51
senchick, У этой организации нет сотрудников.Вы проведите расследование 1 Правовой статус организации в РФ.2 Штатное расписание .3 Наличие доверенности ,у якобы работников,для взаимодействия с нами ,людьми или гражданами.
+3
Еще 4 комментария
Написано 5 декабря 2017, в 16:06
после слов "Вы нападаете на гражданина СССР" я сразу подумал о том, как начинается мировая война между Россией и СССР
+4
Написано 5 декабря 2017, в 18:15
vert, vert Мировая война ? В мире ,что только осталось две страны?
+2
Написано 6 декабря 2017, в 10:27
bernizet1945, а в мире сейчас есть страна СССР?
0
Написано 6 декабря 2017, в 11:50
vert, не будет никакой войны, просто восстановятся органы власти и управления СССР, которые были в свое время незаконно распущены, и будем жить дальше в своей стране. Это наша Родина!
0
Еще 5 комментариев
Написано 5 декабря 2017, в 16:11
из за чего сыр-бор то ? не просто же так приставы пришли и давай дверь пилить...
+4
Написано 6 декабря 2017, в 12:09
Diesel, Diesel, "Отдел судебных приставов по Корсаковскому району"не зарегистрирован как организация, но зато он есть на немецком сайте как частная фирма? см. сайт юпик.де (на английском) DUNS номер 685838511
+1
Написано 6 декабря 2017, в 16:07
Sakhalinochka-USSR, если вы пишите где зарегистрирован ССП, то почему не написали где зарегистрирован этот гражданин? - так к слову...
я не спрашивал кто и где зарегистрирован... Вопрос был из за чего весь сыр-бор?
0
Написано 7 декабря 2017, в 13:24
Diesel, ст. 25 Конституции РФ (а вернее, проекта) гласит: «Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения».
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2017, в 16:21
Не понимаю точки зрения чудика,который представляется гражданином уже несуществующей страны,но...
В пером ролике явное грубейшее нарушение со стороны ССП,ибо задерживать гражданина или препятствовать ему покинуть помещение даже самой службы приставов,они могут только при наличии соответствующих постановлений.
А вообще про бардак ихний уже давно легенды ходят...понабрали сопляков и малолеток,толком законов не знают,хамят и работают как попало...государство содержать их не хочет,поэтому по сути,все их зарплаты держатся на выбиваемых долгах,финансирование зарплатной части бюджета там мизерное...Раньше на такую должность госпожа Протопопова смогла бы попасть только при ОЧЕНЬ хороших заслугах и не в таком молодом возрасте...
А чувак бодается не совсем понятно...Если ты гражданин союза,то какого лешего ты делаешь на территории РФ?..должен много?..так отдай...пользоваться своим совковым прошлым ради того,чтобы не отдавать долги-унизительно и трусливо..
Тут все хороши..и он,и ССП...да и история мутная какая то...
+12
Написано 5 декабря 2017, в 16:50
S.V., полностью поддерживаю на счет работы и коллектива ССП. Отсутствие этики при разговоре и пр.. Как говорится человек из деревни может уехать, а вот деревня из человека нет...
+7
Написано 5 декабря 2017, в 17:03
Staf,
они там все через чур напыщенные,как хозяева власти,хамят и работают как попало.
Единицы адекватные...
+9
Написано 5 декабря 2017, в 17:20
S.V., Не понимаю точки зрения чудика,который представляется гражданином уже несуществующей страны----- Уважаемый Всезнайка. предоставьте ,аутентичные документы ,подтверждающие ваше высказывание.
+1
Еще 24 комментария
Online
Написано 5 декабря 2017, в 16:35 Отредактировано 5 декабря 2017, в 16:35
а что вторая половина ролика не показана, за место видео, танк т34
+3
Написано 5 декабря 2017, в 17:18 Отредактировано 5 декабря 2017, в 17:19
Какой-то поехавший.
−1
Написано 5 декабря 2017, в 17:21
Самый раз санитаров вызывать
+3
Online
Написано 5 декабря 2017, в 19:23
"Гражданин СССР" и заставляет Мать нервничать! Сосунок, сам позвонить не в силе? Всё за мать прячется
0
Написано 5 декабря 2017, в 19:43
Стыдно товарищи...за таких товарищей
+1
Написано 5 декабря 2017, в 21:08
По сути он должник и за это должен ответить, а вот с СССР мудрено все и это факт.
−1
Online
Olga_23 Online
Написано 5 декабря 2017, в 21:49
Очередной ненормальный, возомнивший себя Генеральным Директором Земного Шара!
+3
Написано 6 декабря 2017, в 09:22
А видео про депутатов будет?
0
Написано 6 декабря 2017, в 13:24
А заметьте как гос. коллекторша свою тему раскачивает: " Вы чё, оборзели? Вы напали на гос. служащую"
Нравиться ей при власти... Деревня, ***...
Говорила бы уже не стесняясь: "Ты налип, мы всё сделаем чтобы тебя наказать... Мы слуги государя"
+1
Написано 7 декабря 2017, в 00:04
Sakhalinchik, Кстати ещё раз о госслужащих. Скажем так работники ФССП ни имеют ни какого отношения к принятому в РФ по федеральному закону ,понятию -госслужащий.Так ,что на лицо превышение полномочий,искажение информаций и использование документов без печати с госсимволикой. По последней информации ,этого человека,уже увезли в наручниках, надо писать заявления во все инстанции, Прямые нарушения многих статей и законов РФ.
+2
Написано 6 декабря 2017, в 15:42
Нападение - это то, которое в первом видео? Там вроде она сама к нему ломанулась, он ее и оттолкнул...а вообще, да, корсаковские приставы вызывают чувство брезгливости
+2