Мужчина, убивший Лиду Зеленюк, сам показал место преступления

Мужчина, убивший Лиду Зеленюк, сам показал место преступления

Он заключен под стражу

Мужчина, убивший Лиду Зеленюк, сам показал место преступления.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области, совершивший убийство 26-летний уроженец Украины задержан и заключен под стражу. После задержания, под совокупностью собранных доказательств, мужчина дал признательные показания об обстоятельствах совершенного им преступления.

Напомним, следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту  безвестного исчезновения 28 октября 21-летней Лидии Зеленюк, которая утром ушла из квартиры, расположенной в доме № 227 по ул. Комсомольской, и не вернулась.

1 декабря в лесу в районе "Ласточки" было найдено ее тело. 

Проведение следственных действий продолжается. 

4 декабря 2017, в 12:15 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 декабря 2017, в 12:34
Хоть объяснил - за что он с ней так?
+8
Написано 4 декабря 2017, в 12:42
нелюдь, расстреливать таких нужно, такое зверье не имеет право на жизнь, надеюсь получит пожизненный срок, без права на помилование и условно-досрочное освобождение
+15
Написано 4 декабря 2017, в 13:22
Может она его чем нибудь спровоцировала, оскорбила,что он пустил в ход кулаки но перегнул слишком с силой ударов, что она бедненькая скончалась на месте избиения ? Загубил будущую мать, нанес вред государству, да и сам загубил свою жизнь, век свободы не видать ему !!!
−5
Написано 4 декабря 2017, в 13:36
Sheer41, какой то странный поток слов у Вас
+21
Написано 4 декабря 2017, в 13:44
Виктория, это для глубоких умов...
−1
Написано 4 декабря 2017, в 14:23
Sheer41, не утоните
+10
Еще 2 комментария
Написано 4 декабря 2017, в 13:35
Политический мотив? Сексуальный мотив? Не понимаю,что нужно урожане
цу Украины от сахалинки.
+4
Написано 4 декабря 2017, в 15:28
besenok, уроженец - не обязательно гражданин. Он мог родиться украинцем, а потом стать гражданином России еще в детстве, и до майдана.
+12
Написано 5 декабря 2017, в 12:14
besenok, какая разница какой мотив и кто где родился !? Никто не имеет право отнять жизнь человека
+1
Написано 4 декабря 2017, в 13:43
Как так то!!!! Приехал, получил крышу над говолой, работу. И еще человека убил. Жаль не могу сказать что думаю о нем. Цензура не выдержит текста.
+12
Написано 4 декабря 2017, в 13:56
Бедная девочка!

Вот так живешь и не знаешь где она тебя застигнет.
+7
Написано 4 декабря 2017, в 14:34
Босо-Ножка, главное, чтобы не застигнУла. Она.
+2
Написано 4 декабря 2017, в 14:39
Русалка Обыкновенная, Это вы к чему?
+1
Написано 4 декабря 2017, в 14:39
Босо-Ножка, Кто она? Застигнет?!
+1
Еще 29 комментариев
Написано 4 декабря 2017, в 15:51
Какая разница уроженец какой он страны?! Никому не позволено отнимать жизнь и не важно провоцировала она его или нет! Он даже на зверя не тянет, звери убивают лишь для пропитания. Тварь он законченная, такой молодой а убил из корыстного мотива. Соболезнования родителям девочки
+11
Написано 4 декабря 2017, в 16:07
А зачем ?
+2
Написано 4 декабря 2017, в 16:15 Отредактировано 4 декабря 2017, в 16:16
Уроженец Украины... Ну и что этим автор хотел сказать? Да хоть уроженец КрЭмля! Убийство есть убийство! СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!
+9
Написано 4 декабря 2017, в 17:42
Все написали. Обстоятельно. Интересно. Только главное забыли в этой новости. Мотив преступления. За что он ее убил. Если следствие этого не разглашает то так и напишите. Конец наши сми. Любят народ вводить в раздумья. Сиди теперь гадай из за чего он ее убил. Как его нашли. О чем новость? По сути ни о чем. Это как новость о пожаре на хлебокомбинате. Первая новость возгорание в районе хлебоомбината. Через сутки та же новость с уточнениями. Потушили шахту лифта на хлебокомбинате.Ну напишите одну большую статью с подробным описанием ситуации. Такой то такой то,убил такую то такую,за то то и то. Сам показал сам рассказал. Порой читаешь новость такой заголовок интересный а читаешь ни о чем вообще.
+18
Написано 4 декабря 2017, в 19:55 Отредактировано 4 декабря 2017, в 19:55
ateriya, вы прямо "глас народа"! Думаю к вашему посту присоединится уйма людей
+5
Написано 4 декабря 2017, в 17:43
Семье соболезнования. Дите совсем еще. А подонка этого корми теперь в тюрьме. Эээх. Где смертная казнь?
+4
Написано 4 декабря 2017, в 18:18
Да уж и не подумаешь что могло такое случиться,при мне ее парень писал заявление в гор отделе на розыск.
+1
Написано 4 декабря 2017, в 18:49
stalker1109, Так он был её парнем?Это убийство из ревности,или ссора,а потом типа пошёл ее разыскивать .Если вы в курсе,нам расскажите
+2