На угольном разрезе в Углегорском районе перевернулся грузовоз
Фото очевидцев

На угольном разрезе в Углегорском районе перевернулся грузовоз

Еще одна авария произошла по дороге к селу Лесогорск

Сегодня, 2 декабря, примерно в 17:20 на Бошняковском угольном разрезе произошло ДТП. Перевернулся грузовик. 

По предварительным данным, пострадавших нет. 

На дороге между селами Лесогорск и Бошняково перевернулся еще один автомобиль. На этот раз легковушка. 

Очевидцы сообщает, что, скорее всего, водитель превысил скорость и не справился с управлением на скользкой дороге. В аварии никто не пострадал. 

2 декабря 2017, в 17:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2017, в 18:19
Грузовоз
Вахтовка обыкновенная.
+5
Написано 2 декабря 2017, в 18:20
чё-то какой-то падёж автомобилей
+1
Написано 2 декабря 2017, в 18:49
грузовоз? Тогда уже наверное людовоз?
+4
Написано 3 декабря 2017, в 16:56
Yura65rus, люди - груз))
0
Написано 2 декабря 2017, в 19:00
Люди уже не люди а груз. Просто груз. Да на Бошняково такая дорога,словно ее пьяный проектировщик рисовал. Сплошные закрытые повороты,подьемы и опять повороты. Изредка меняются поворот налево налево налево она поворот наррааааво. Пять метров по прямой и снова поворот. Так что не удивительно что машины улетают. Скользкая дорога,самоуверенный водитель и оп-ля привет кювет!
+1
Написано 2 декабря 2017, в 20:00
Так это вообще-то автобус. Вахтовый автобус. Ну никак не грузовоз или грузовик
+1
Написано 3 декабря 2017, в 00:01
неужели так трудно следовать элементарным дорожным правилам, не превышать скорость, особенно зимой при скользких дорогах
0
Написано 4 декабря 2017, в 09:16
Грузовоз!!!
Колёсоход!! Подорогесамоездитель! Автор жжёт!
+2
Online
Написано 4 декабря 2017, в 10:11
Хм, ГРУЗОВОЗ???
+1