На выезде из Южно-Сахалинска насмерть сбили пешехода
Фото и видео очевидцев

На выезде из Южно-Сахалинска насмерть сбили пешехода

Авария произошла утром 1 декабря

Сегодня утром, 1 декабря, примерно в 7:20 на трассе Южно-Сахалинск- Корсаков сбили человека. По словам очевидцев, женщина переходила дорогу в районе поста ГАИ на въезде в областной центр.

Как сообщают очевидцы, от силы удара пешехода откинуло на встречную полосу, где его сбило второй раз уже другой машиной. Автомобиль скрылся в сторону Корсакова.

По предварительным данным, женщина погибла на месте от полученных травм. 

12:47: Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Участок трассы не был освещен, а на улице еще не рассвело. 

По предварительным данным, водитель Subaru двигался на север, когда произошло столкновение.  

Проводится проверка. Устанавливаются личность погибшей и обстоятельства происшествия.

Новость будет дополнена

1 декабря 2017, в 09:55 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2017, в 09:59

Соболезнования родным и близким
+10
Написано 1 декабря 2017, в 10:04
Какой кошмар

Мои соболезнования родным и близким.
+10
Написано 1 декабря 2017, в 10:19
что она там вообще делала
+2
Написано 1 декабря 2017, в 11:36
Hasen, Там остановки автобусные.
+4
Написано 1 декабря 2017, в 10:32
Слов нет. Особенно за порядочность автомобилиста. Соболезнования родным и близким.
+20
Написано 1 декабря 2017, в 10:33
Мы ранее там проезжали, на посту стоял наряд ДПС, куда делись то?
+7
Написано 1 декабря 2017, в 10:44
Судя по такому пинг-понгу скорость скрывшегося автомобиля была явно выше 60 км/ч.
+6
Написано 1 декабря 2017, в 11:04
Вот урод!!! Соболезную родным и близким????
+4
Написано 1 декабря 2017, в 11:13
Вот же пипец какой...ну коли переходишь ты вне пешеходки,ну надо же внимательно осмотреться!...в один миг жизнь оборвалась из-за банальной невнимательности...
Соболезнования родным и близким...
+13
Написано 1 декабря 2017, в 11:19
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 декабря 2017, в 11:21
бедная женщина, наверняка скрывшийся был пьян, поскольку трагедия произошла рано утром, видимо ехал пьяным с какого-нибудь застолья, а пьяному все не почем, однозначно было превышение скоростного режима, в противном случае наезда бы не случилось, к тому же если был бы трезв, то проехал бы без нарушений, тем более мимо поста, предполагая что на нем могут быть менты или нарушение может зафиксировать камера наблюдения, автоубийцу рано или поздно все равно найдут и отправят за решетку, надеюсь получит максимальный срок, соболезнования семье и друзьям погибшей
+2
Написано 1 декабря 2017, в 12:15
LionHeart, Сейчас протрезвеет, придет с повинной, скажет , что был трезв
+1
Написано 1 декабря 2017, в 12:21
Gromilla,
это по большому счету не имеет никакого значения, суть в том, что он убил человека, оставил место дтп и пострадавшую
+5
Написано 1 декабря 2017, в 12:30
LionHeart, с этим никто , не спорит
0
Еще 14 комментариев
Написано 1 декабря 2017, в 11:42
Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 декабря 2017, в 12:12
Соболезную
+5
Написано 1 декабря 2017, в 13:49
СОболезнования, ещё один случай доказывающий что нужно обязать пешеходов носить светоотражающие элементы на одежде, а водителям быть очень внимательными в зимнее время.
0
Написано 1 декабря 2017, в 14:35
passerby_boy, и пешеходам идти по пешеходному переходу, а не наобум
+6
Написано 1 декабря 2017, в 15:45
passerby_boy, их и обязали. Кто б при этом еще свои обязанности знал... Хорошо у нас со знанием прав, а на обязанности либо забили, либо забыли...
0
Написано 1 декабря 2017, в 16:41
Виктория, переход допускается, вот только надо правильно это делать, а не прыгать под машину, как делают сейчас пешеходы, каждый второй думает что машина как вкопаная останавливается тем более зимой.
+1
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 16:40
Боже мой какой ужас. Бедненькая, понятно, что не права была, но ей уже не чего не исправить. Соболезнования родным и близким.
+1
Написано 1 декабря 2017, в 16:45
Какая страшная смерть...
Соболезнования родным и близким...
+4
Написано 1 декабря 2017, в 17:14
всему виной превышение скоростного режима, пока будут пренебрегать им, так и будут гибнуть люди...ну и конечно же синька!!
0
Написано 1 декабря 2017, в 17:37
Breaking87, Во-первых там нет освещения, темно, во-вторых пешеходного перехода тоже нет, в третьих на улице зима, т. если скользко. Думать нужно головой, прежде чем переходить или перебегать дорогу.
+4
Написано 1 декабря 2017, в 19:37 Отредактированно 1 декабря 2017, в 19:37
Сахалинка, а когда сбивают пешеходов на смреть на самом пешеходном переходе, и на регулируемом и нет, тоже надо головой думать пешеходам? Ересь не надо нести...если бы ехал положенные 40-50км то летального исходы не было бы...максимум больничка
0
Написано 1 декабря 2017, в 19:48
Breaking87, Мы говорим о данном случае, на пешеходном конечно ясно кто виноват.
Это вы ересь не несите, на улице зима, скользко. Вы видимо не в курсе, что даже если ехать 50 на скользкой дороге и резко затормозить, то наврятли машина резко остановится, а тут ещё и темно и пешеходного перехода нет.
+2
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2017, в 17:34
Что за ерунда, везде в новостях пишут, что водитель остался ждать полицию, никто никуда не убежал, а тут другие новости. Странно.
Соболезнования родным и близким.
0
Написано 2 декабря 2017, в 02:45
Сахалинка, Что непонятного. Ее сбил один автомобиль. Водитель остался ждать полицию. После чего другой автомобиль ее сбил, отчего она и отлетела. Он же и скрылся с места дтп. Соболезнования родным.
0
Написано 1 декабря 2017, в 19:45
Соболезнования родным и близким! Жаль женщину!
Вы уж меня извините, но я искренне не понимаю перебежек через проезжую часть ... разве не дорога собственная жизнь!? Если нет возможности прейти по зебре, удостоверься прежде чем бежать, переходить, переползать на другую сторону дороги....Сугубо мое личное мнение!
+3
Написано 1 декабря 2017, в 21:00
Давно пора этот участок дороги осветить,темень-глаз выколи.а ведь там автобусная остановка...
0