Два человека пострадали по вине пьяного водителя без прав в Аниве

За последние два года автомобилиста 8 раз привлекали к ответственности за нарушение ПДД

ДТП произошло 29 ноября в 3 часа ночи.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 23-летний пьяный водитель автомобиля Toyota Mark II, лишенный права управления, двигался по улице Пудова на запад. В районе дома № 57 он не справился с управлением, я автомобиль занесло, он съехал в кювет. 

В результате ДТП 2 пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По данным ГИБДД, за последние 2 года водитель 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Из них, в январе 2016 года по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения. Назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев и штраф 30000 рублей. В феврале и сентябре 2016 года по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, лишенным права управления, назначено наказание в феврале – 5 суток административного ареста, в сентябре – 7 суток. В декабре 2016 года привлечен по статье 264.1 УК РФ и лишен права управления транспортным средством на 36 месяцев.

30 ноября 2017, в 11:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2017, в 11:53
не ну а че, почему бы и не поездить балдым, терять то все равно особо не чего. А были бы телесные наказания, был бы совсем другой коленкор.
+8
Написано 30 ноября 2017, в 11:54
Малолетка тупая, таких надо лишать пожизненно. А пассажиры не лучше, видимо шпана попонтоваться хотела перед девушками, да весело время провести в тачке
+4
Написано 30 ноября 2017, в 12:23
Netu_nika, Ну может этим пассажирам урок будет и в следующий раз подумают прежде чем садиться в машину с таким водилой....
+3
Написано 30 ноября 2017, в 19:19 Отредактированно 30 ноября 2017, в 19:21
Netu_nika, ну да, марком можно только перед малолетними попонтоваться "крутым" аппаратом
а вообще, в данном случае даже пожизненное лишение прав не станет уроком, вот на принудительные работы привлечь надолго, будет самое то, к волонтерству например
+1
Написано 30 ноября 2017, в 11:54
Когда этих синяков сажать начнут, до того, как они кого-нибудь убьют или покалечат?
+8
Написано 30 ноября 2017, в 17:23
barmalei2010, действительно таких не лишать надо, а сажать
+2
Написано 30 ноября 2017, в 12:09
Почему не дают реальный срок за такие выкрутасы?
+5
Online
yur Online
Написано 30 ноября 2017, в 12:12
Горбатого только могила исправит.
+6
Написано 30 ноября 2017, в 13:03
yur, ладно сам убьётся (так ему и надо) , но блин пьяный и других поубивает гад
+4
Написано 30 ноября 2017, в 13:08
KsuKsu, Ксюш, а другие чем думали, когда в аналогичном состоянии садились? Будь они адекватнее, то отговорили бы его в первую очередь, а во вторых сами не сели
+1
Написано 30 ноября 2017, в 13:13
Netu_nika, я не про тех что в машине(вместе пили вместе ехали ) ..я как пешеход всегда за себя переживаю и за своего сына, сестру которая с коляской ходит ...у нас в Тымовске такой пьяный лишенник сбил детей и даже не сел.......
+4
Еще 2 комментария
Написано 30 ноября 2017, в 13:14
бестолочь, таких людей уже никто и ничто не исправит, поскольку они родились ущербными, жаль закона нет, который бы позволял изымать пожизненно автомобили у злостных и неисправимых нарушителей, их прав лишают, а они все равно садятся как в порядке вещей, так еще совершают серьезные правонарушения, причиняют вред и угрожают жизни и здоровью людей
0
Написано 30 ноября 2017, в 13:56
сейчас дадут 48 месяцев и он поедет дальше.
+5
Написано 30 ноября 2017, в 18:41
Reader, если дадут
+2