УАЗ спровоцировал ДТП на перекрестке в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

УАЗ спровоцировал ДТП на перекрестке в Южно-Сахалинске

Иномарки получили механические повреждения, отечественный автомобиль - нет

ДТП произошло сегодня, 29 ноября примерно в 09:20 в Южно-Сахалинске на перекрестке улицы 1-ой Октябрьской и улицы И.П. Куропатко (дорога, ведущая к аэропорту областного центра).

По предварительной информации, водитель автомобиля  Toyota Surf двигался по дороге в сторону аэропорта. Во встречном направлении двигался УАЗ, который перед внедорожником резко повернул налево - на улицу 1-ую Октябрьскую. Водитель Toyota Surf от неожиданности вывернул руль, чтобы уйти от столкновения, и врезался в автомобиль  Toyota Corolla, который подъезжал к перекрестку по улице 1-ой Октябрьской с севера на юг.

Иномарки получили механические повреждения, люди не пострадали. Водитель УАЗа признал свою вину, оставил номер своего телефона и покинул место ДТП. Его автомобиль повреждений не получил.

29 ноября 2017, в 10:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2017, в 10:57
Наше есть наше.
+2
Написано 29 ноября 2017, в 11:11
nika777, и не пахнет почти...в смысле бензином.
+2
Написано 29 ноября 2017, в 12:06
barmalei2010, другим пахнет сильней видимо, от этого и запах бензина не чувствуется
+3
Написано 29 ноября 2017, в 11:15
"Во встречном направлении двигался УАЗ, который перед внедорожником резко повернул налево - на улицу 1-ую Октябрьскую. Водитель Toyota Surf от неожиданности вывернул руль, чтобы уйти от столкновения, и врезался в автомобиль Toyota Corolla, который подъезжал к перекрестку по улице 1-ой Октябрьской с севера на юг."

Надо же "неожиданно".... Смотреть надо на сигнал о повороте, а не по сторонам...
−1
Написано 29 ноября 2017, в 14:35
MARBLE, Куда смотреть? сурф ехал по прямой, а уаз решил повернуть.
+1
Написано 29 ноября 2017, в 15:39 Отредактировано 29 ноября 2017, в 15:41
MARBLE, да хоть засмотрись на сигнал, УАЗ пропустить должен был. Вы б хоть в автомобильных темах, где ничего не смыслите, не отсвечивали. Или снова шуточки?
тьху
+5
Написано 29 ноября 2017, в 17:22
НюНик_просто_Анна, Да что вы говорите....

Мне очень слово понравилось: "неожиданно"


А вы всё о себе, да о себе
0
Еще 2 комментария
Online
Hasen Online
Написано 29 ноября 2017, в 11:32
интересная ситуация сложилась
+2
Написано 29 ноября 2017, в 12:14
Hasen, ага:покинул место ДТП. Налип.За оставление места ДТП по ч.2 ст.12.27 КоАП предусматривается лишение прав от 1 до 1,5 лет, либо арест на срок до 15 суток, а так же, машину конфискуют и помещают на штрафстоянку;
Смелый водитель
+6
Написано 29 ноября 2017, в 11:37
Приветствую "рецензирующего"......

Online
w1zard Online
Написано сегодня, в 11:25
- 1 за комментарий
"Во встречном направлении двигался УАЗ, который перед внедорожником резко повернул налево - на улицу 1-ую Октябрьскую. Водитель Toyota Surf от неожиданности вывернул руль, чтобы уйти от столкновения, и врезался в автомобиль Toyota Corolla, который подъезжал к перекрестку по улице 1-ой Октябрьской с севера на юг."

Надо же "неожиданно".... Смотреть надо на сигнал о повороте, а не по сторонам...
УАЗ спровоцировал ДТП на перекрестке в Южно-Сахалинске
?1

Надо же, специально зарегистрировался

w1zard
Online
Рейтинг: 0,00
6568-й в рейтинге пользователей
КПД: 0,00
+2
Написано 29 ноября 2017, в 11:43
MARBLE, Ерунду какую-то констатируете. От куда водитель сурфа мог предполагать что УаЗ решит проскочить!!??
+1
Написано 29 ноября 2017, в 11:54
Trucker, А вы всё знаете за всех: что кто-то что-то предположил или решил проскочить....

Я не констатирую, а знаю, что все водители перед поворотом включают сигнал поворота….
0
Написано 29 ноября 2017, в 11:56
Trucker, А некоторым бесполезно объяснять. Для них только одно слово есть ОБЯЗАН и точка. Он же водитель
+4
Еще 4 комментария
Написано 29 ноября 2017, в 17:27
«Иномарки получили механические повреждения, отечественный автомобиль - нет» намек на то что пора поддерживать отечественного производителя?
+2
Написано 29 ноября 2017, в 21:21
самый цимус в этой новости "Иномарки получили механические повреждения, отечественный автомобиль - нет", а остальное шелуха
+2