Микроавтобус сгорел в Южно-Сахалинске

Toyota Town Ace был припаркован на улице Крайней

Сообщение о том, что во дворе дома №33а по улице Крайней горит припаркованный автомобиль, поступило в оперативные службы Южно-Сахалинска сегодня, 29 ноября около четырех часов утра.

Прибывшие на место пожарные обнаружили полностью объятый огнем микроавтобус Toyota Town Ace. Машину потушили, но она выгорела почти полностью.

Владелец автомобиля пока не установлен

Одна из предположительных причин возникновения пожара - поджог. 

29 ноября 2017, в 11:34 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2017, в 13:28
неужели нельзя решать конфликтные ситуации цивилизованным методом, а не варварским, правильно в народе говорят, люди должны быть взаимовежливыми, поскольку любое неосторожное грубое слово сказанное в адрес другого человека может вызвать в обиженном гнев и месть
+3
Online
Написано 29 ноября 2017, в 13:44
LionHeart, Да какой цивилизованый способ. На такой компромисс в наше время идут единицы. А в основном я так хочу и мне так надо и пошли все......
+2
Написано 29 ноября 2017, в 13:59
Дворовая война за место?
+1
Написано 29 ноября 2017, в 15:59 Отредактировано 29 ноября 2017, в 15:59
Nektos, Не думаю... возможно, адьюльтер. Или что похожее. Или по бизнесу. . За место сжигать не станут, побоятся, да и не стоит того
+4
Online
Написано 29 ноября 2017, в 16:35
НюНик_просто_Анна, Бывал я в тех краях. И если память не изменяет, стоял там какой-то автобус с уклоном на металлолом
возможно он и есть.....
+2
Написано 29 ноября 2017, в 16:52 Отредактировано 30 ноября 2017, в 12:08
ZLOI275, может, просто жильцам надоел остов? У нас во дворе тоже стоял один... пока не пригрозили, что сожжем, не убирал
+6
Еще 1 комментарий
Написано 29 ноября 2017, в 17:24
царство тебе небесное, басик?? минус еще один хороший авто??
0
Написано 29 ноября 2017, в 18:50
Одним хламом в городе меньше.
0