фото очевидцев

Серьезная авария произошла в Углегорском районе

При столкновении груженого КамАЗа и легковушки пострадали люди

ДТП произошло сегодня, 28 ноября около 11 часов вечера.

По предварительной информации, в районе села Ольховка в Углегорском районе столкнулись груженый КамАЗ и Toyota Corolla. Седан выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик. Автомобили столкнулись, "Короллу" отбросило в кювет.

По словам очевидцев, в аварии серьезные травмы получили как минимум два человека - девушка и парень. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

29 ноября. По уточненной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla погиб. 

28 ноября 2017, в 23:46 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2017, в 23:52
Ужас тихий. Легковушка всмятку....
+12
Online
Написано 29 ноября 2017, в 00:18
Крышу сорвало в прямом смысле...
+5
Написано 29 ноября 2017, в 00:20
дорога никогда не прощает ошибок, здоровья и выздоровления пострадавшим
+5
Написано 29 ноября 2017, в 00:50
Неверная информация, погиб очень хороший человек, а рядом был мужчина
+3
Написано 29 ноября 2017, в 15:20
Radmilka, вы меня конечно извините. Но Ваше высказывание какое-то странное. Какая неверная информация? В данной аварии погиб человек. Это понятно, что для кого-то это самый родной и близкий человек.
+2
Написано 29 ноября 2017, в 01:36 Отредактировано 29 ноября 2017, в 01:36
Печально.... это же чей-то сын ..муж ..брат ..отец..

Соболезнования родным..
+8
Написано 29 ноября 2017, в 06:54
SWATIMYR, Тьфу на тебя
Там же не сказано что погибли, сказано пострадали.....
+2
Написано 29 ноября 2017, в 07:05
ZLOI275, не довезти до больницы водителя
+3
Написано 29 ноября 2017, в 07:53
Radmilka, А тогда понятно (((( соболезнование.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 ноября 2017, в 08:49
опять жесть на дороге...
+2
Написано 29 ноября 2017, в 09:30
Соболезнования.
+6
Online
Написано 29 ноября 2017, в 17:10
Встречка
0