Мертвую женщину нашли в одной из квартир в Южно-Сахалинске

Мертвую женщину нашли в одной из квартир в Южно-Сахалинске

Она покончила жизнь самоубийством

Сегодня, 28 ноября в 04:20 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома №239б по проспекту Мира в областном центре обнаружено тело 44-летней хозяйки квартиры.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что женщина покончила жизнь самоубийством.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

28 ноября 2017, в 12:28 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2017, в 12:36
Что же такое в этом году.... столько суицида, что жутко становится. ..
+11
Написано 28 ноября 2017, в 13:11
Okcana29, а что такое... уровень жизни катится в бездну на глазах у изумлённой публики. Ни к врачу не попасть, ни от пилиции толку нет, - я к тому, что, понадобится помощь - ждать её неоткуда. Цены запредельные, хорошо оплачиваемой работы - по пальцам, отсюда долги, кредиты, долги по кредитам, кредиты ради долгов, и т.д. Одним словом - жизнь так прекрасна, что не знаешь, то ли чаю выпить, то ли повеситься.
Извините, накипело.
+22
Написано 28 ноября 2017, в 14:06
Sata Jarvien, вот-вот. У кого-то хватает сил терпеть и бороться, а кто-то сдается. Наверняка суицидов больше, только не все случаи доходят в СМИ.
+5
Написано 28 ноября 2017, в 15:46
Okcana29, Это только в этом году, это постоянно.
0
Еще 1 комментарий
Написано 28 ноября 2017, в 13:52
Печальная статистика- каждый день то суицид, то чья то нелепая смерть.
+3
Написано 28 ноября 2017, в 14:08
Это уже похоже на эпидемию! Каждую неделю суицид. Куда мы катимся? Соболезнования родным и близким
+3
Написано 28 ноября 2017, в 14:46
очень страшно, когда остаешься один на один со своими проблемами...сколько одиноких по сути людей, живущих в перенаселенном социуме. Может и был выход иной, только не было тех, кто бы поддержал и подсказал :((
+8
Написано 28 ноября 2017, в 15:00
И все же непонимаю. Инвалиды за жизнь хватаются как за соломинку, а человек здороаый, молодой, убивает сам себя. Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 28 ноября 2017, в 15:51
Vladiksakh65, Откуда вы знаете, что она была здорова! Мы не знаем причины. Просто кто-то сильный духом и борется с проблемами до конца, а кто-то сдается. Мне искренне жаль таких людей, что вовремя не нашлось тех кто бы мог протянуть руку помощи.
+4
Написано 28 ноября 2017, в 17:44
Босо-Ножка, Руки, ноги присутствовали, не инвалид. По возрасту еще баба - ягодка. И мне жаль суицидников, по своему. Но не понимаю я, зачем они это делают.
+4
Написано 28 ноября 2017, в 17:48
Vladiksakh65, Можно быть инвалидом и с руками, и с ногами.
Сильные духом люди этого не поймут никогда. Я всегда говорю-выхода нет только из гроба.
+4
Написано 28 ноября 2017, в 19:29
Зачем же так
соболезнования
+1
Написано 28 ноября 2017, в 19:51
Страшно всё это.
+3
Написано 28 ноября 2017, в 19:52
значит было что-то такое, с чем умершая не смогла психологически справиться, соболезнования её родным и друзьям
0