Житель Охи ударил ножом нового друга бывшей жены

Житель Охи ударил ножом нового друга бывшей жены

Он приревновал ее

В Охе задержан 34-летний местный житель. Он дважды ударил ножом другого мужчину, на десять лет младше себя. Как оказалось, мотивом стала ревность.

В минувшую субботу, 25 ноября, в отдел МВД России по городскому округу «Охинский» поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц райцентра. Дежурная медсестра сообщила о том, что в реанимационное отделение поступил 24-летний мужчина с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам был установлен местный житель, причастный к деянию.

Как позже выяснили стражи порядка, подозреваемый находился в гостях у бывшей жены потерпевшего. Последний, узнав об этом, приревновал бывшую супругу. Мужчины решили выяснить отношения на улице. Конфликт быстро перерос в драку. Тогда подозреваемый достал нож и нанес им два удара в грудь потерпевшего.

Подозреваемый задержан и дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

27 ноября 2017, в 13:48 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2017, в 13:52
Что имеем не храним, потерявши плачем.
+10
Написано 27 ноября 2017, в 14:01
какие роковые дамы пошли, выбирают себе быдло гопников
+5
Написано 27 ноября 2017, в 15:13
Netu_nika, она как раз не живёт с таким уже. Это он её достаёт...
+7
Написано 27 ноября 2017, в 15:14
НюНик_просто_Анна, да я это понял, просто нашла же в свое время чудо такое
+6
Написано 27 ноября 2017, в 16:17
Netu_nika, может, он не был таким...
+4
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2017, в 14:25
никогда не понимал таких дибилов...ну просрал ты своё счастье,вы уже не вместе,чё за бред????таким реально нужно будку бить,чтобы мозги на место встали.
есть поговорка:жопа встала-место пропало.
+5
Написано 27 ноября 2017, в 15:39
в подобных ситуациях все несчастья у мужиков из-за женщин, не нужно из-за них устраивать разборки, вообще не стоило потерпевшему ввязываться из-за нее в драку, нужно было уйти и все, либо на крайний случай попытаться разрешить ситуацию без насилия, дама что, видя как между соперниками разгорается конфликт даже не пыталась их успокоить, или может у нее взыграла гордость, что из-за нее мужики будут другу другу морды бить, не хорошая дамочка
+2
Написано 27 ноября 2017, в 18:00
"Как позже выяснили стражи порядка, подозреваемый находился в гостях у бывшей жены потерпевшего. Последний, узнав об этом, приревновал бывшую супругу. Мужчины решили выяснить отношения на улице. Конфликт быстро перерос в драку. Тогда подозреваемый достал нож и нанес им два удара в грудь потерпевшего." Лиза, такая Лиза, что я понял что ничего не понял!
+3
Написано 27 ноября 2017, в 18:29
evgenytolich, так же написано"из приемного покоя одной из больниц райцентра" у нас всего одна больница,откуда еще то взялись..
+2
Написано 27 ноября 2017, в 19:33
+4
Написано 28 ноября 2017, в 11:52
evgenytolich, я тоже не понял. Судя по написанному-пырнул как раз-таки новый муж старого. А в заголовке выходит-старый нового. Лиза конкретно тупит
+1
Написано 27 ноября 2017, в 18:36
Наверное наоборот: потерпевший находился у бывшей жены подозреваемого . Последний, узнав об этом, приревновал бывшую супругу .
......
+1
Написано 28 ноября 2017, в 13:17
Sheer41, вооот, видимо, перепутали
+2