Склад авторазборки горит в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Склад авторазборки горит в Южно-Сахалинске

Предварительная площадь пожара - 500 кв. метров

Сегодня, 27 ноября примерно в 05:20 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на улице Железнодорожной, 180а в областном центре горит склад авторазборки "Магнит".

Пламя тушат сотрудники двух пожарных частей областного центра. 

По предварительной информации, площадь, охваченная огнем - 500 кв. метров. Пострадавших нет.

Причины возгорания устанавливаются. Одна из версий - короткое замыкание.

27 ноября 2017, в 09:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2017, в 09:01
эх, жалко запчасти
+4
Написано 27 ноября 2017, в 09:06
Поделом крохоборам!!
−4
Написано 27 ноября 2017, в 09:18
vreditel1978, в поджоге не участвовали, не? Откуда такое злорадство на чужую беду?
+11
Написано 27 ноября 2017, в 09:21
НюНик_просто_Анна,
Я же написал что поделом крохоборам. Что не понятно то?
−4
Написано 27 ноября 2017, в 09:25
vreditel1978, непонятна радость за чужую беду
+10
Еще 31 комментарий
Online
Написано 27 ноября 2017, в 09:19
теперь, наверное, цены на запчасти подорожают...
+5
Написано 27 ноября 2017, в 09:23
Там двигателя, ходовая, в основном у них вроде в этом складе. Да и сам склад деревяный. Жаль, не самая дорогая разборка в городе.
+11
Написано 27 ноября 2017, в 09:36
Vladiksakh65, ага, вторая по высоким ценам. после Олимпа
+1
Написано 27 ноября 2017, в 10:31
kapkandemo, Да ладно, дешевле чем Федоровка, Динго, и Фортуна. По крайней мере мне так показалось.
+7
Написано 27 ноября 2017, в 09:23
Конкуренция в русском стиле
0
Написано 27 ноября 2017, в 09:59
Печально
+2
Написано 27 ноября 2017, в 11:09
Экономика должна быть экономной. Если КЗ сэкономили на нормальных электриках.......
0
Написано 27 ноября 2017, в 11:41
дорогие и не качественные б/у запчасти. сам убедился.
0
Написано 27 ноября 2017, в 22:37
конкуренты
+2
Написано 22 декабря 2017, в 22:49
Мне не жаль, потому что они заслужили такое. Обманывают народ, вот и расплата за это. Цены завышены, покупал у них радиатор охлаждения, типа акция и все такое, лоханулся. Через пол года пришлось купить новый.
0
Написано 25 декабря 2017, в 21:28
Igorr, согласен, хоть уроком станет, а то в последнее время вообще обнаглели они.
0