Легковушке смяло капот в лобовом столкновении в Тымовском
Фото и видео очевидцев

Легковушке смяло капот в лобовом столкновении в Тымовском

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 27 ноября, примерно в полдень, на трассе Южно-Сахалинск Оха у Тымовского произошло ДТП. Как сообщают очевидцы, Toyota Chaser двигался на юг, не далеко от вокзала автомобиль столкнулся лоб в лоб с дорожной спецтехникой.

Грузовик со специальным ковшом чистил проезжую часть от снега, когда произошло столкновение. 

У Toyota полностью смят капот. Водитель есть на видеозаписи, по предварительным данным, он не пострадал.

27 ноября 2017, в 15:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2017, в 15:30
Это как? Такую бандуру на дороге не увидеть.
+8
Написано 27 ноября 2017, в 20:45
Vladiksakh65, чайник не виновен. Он жертва и пострадавший. Его не пропустил уаз. Он его в двери продолбил и по инерции улетел на встречную.
+1
Написано 28 ноября 2017, в 08:46
дизельный_дым, Понятно. Новости у нас обычно в общих чертах, догадайся сам.
+4
Написано 27 ноября 2017, в 16:09
мда... это ж каким внимательным надо быть на дороге, чтоб такую машину не увидеть ДНЕМ!
+1
Написано 27 ноября 2017, в 16:28
ну так ёпта, на чайнике грех то медленно ездить
+1
Написано 27 ноября 2017, в 18:18
Breaking87, Носик не заткнул, а с реактивной тягой...
+2
Online
Написано 27 ноября 2017, в 18:09
Маркообразные оне такие, им все должны дорогу уступать, даже спецтехника!
+1
Написано 27 ноября 2017, в 18:17
Краш-тест по-русски
Пусть радуется, что до багажника не достало.
+3
Написано 27 ноября 2017, в 19:21
Ну совсем не равные весовые категории
+1
Написано 27 ноября 2017, в 20:26
Вранье. Чайник двигался в низ на запад. По главной. Уаз выезжал и не уступил. Чайник его торпедировал и отрекошетил на встречу где встретился с ротором. Видео снимал я а кто гонорар получил?
0
Написано 28 ноября 2017, в 00:19
Смяло капот??? Умора

Там и капот и фары и радиатор...неизвестно что еще с ланжероном
0