На Сахалине мигрант ударил полицейского дверью

На Сахалине мигрант ударил полицейского дверью

За это он предстанет перед судом

Прокурор Анивского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего гражданина Узбекистана. Ему инкриминируют в применении насилия в отношении представителя власти. 

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что 10 августа и 18 сентября этого года подсудимый, содержащийся в Центре временного содержания иностранных граждан УМВД России по Сахалинской области, ударил сотрудника полиции межкомнатной дверью, а затем - кулаком в грудную клетку. При этом иностранец угрожал представителю власти. 

После вручения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Анивский районный суд для рассмотрения по существу.

24 ноября 2017, в 12:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2017, в 12:12
Какие-то нервные мигранты из Узбекистана приезжают
+7
Написано 24 ноября 2017, в 12:26
barmalei2010, а не хотели бы поинтересоваться уровнем нервенности того полицейского? Например, выяснив, что и КАК он делал в течении пяти минут до этого?.. И заодно выяснить, каковы легальные возможности мигранта, принудительно содержащегося в этом Центре, защищать своё человеческое достоинство против чьёго-то хамства и иных форм его умаления ?
−10
Написано 24 ноября 2017, в 12:29
mark1, а были иные формы?
+1
Написано 24 ноября 2017, в 12:36
mark1,
Какая там защита чести? Пинками в товарняки и на родину.
+13
Еще 7 комментариев
Написано 24 ноября 2017, в 13:17
То ли еще будет,ой ой ой....
+6
Написано 24 ноября 2017, в 13:26
Ну теперь надолго у нас задержиться!
+4
Написано 24 ноября 2017, в 15:14
ликвидировать на месте.
кремировать.
+4
Написано 24 ноября 2017, в 15:56
S.V., Встречное предложение - отправить в Адо-Тымово. Заморозить.
+2
Написано 24 ноября 2017, в 15:50
Только видекадры могут прояснить что и как было,если до этого поведение полицейского было достойным,тут даже вопросов нет, а если он измывался над над подсудимым то нужно быть объективным.Про поведение полицейского не что не пишут.
+2
Написано 24 ноября 2017, в 16:19
не в своей стране находятся так еще нагло себя ведут и задираются, депортировать из России, без права на въезд
+4
Написано 24 ноября 2017, в 17:05
Это насколько в Аниве мигранты не отличаются толерантностью!? Скоро всех полицейских из города вышибут
+2
Написано 24 ноября 2017, в 18:22 Отредактировано 24 ноября 2017, в 18:23
Это только начало!!! К чему придем дальше со своей политикой и толерантностью
+4
Написано 24 ноября 2017, в 19:09
Nektos, придем мы к "СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ". Кем обещанный, для кого светлым не скажу??. В в случае с "анивской толерантностью" предположу, что мигрант при обвинительном приговоре суда возъимеет штраф и признание "геройского" поступка в своей диаспоре, а над полицейским поржут коллеги за то, что дважды подвергся жутким истязаниям. Профессионал, блин
−1
Написано 24 ноября 2017, в 19:12
Nektos, возымеет, извиняюсь
0
Написано 27 ноября 2017, в 07:42
Мигранты с каждым днем все наглей и наглей становятся. В пятницу в супермаркете шар чуть не выпал. Стою тна кассе, упаковываю все что купил, кассирша пробивает шампунь, тут же его открывает, мажет себе на руку, нюхает и говорит что ей понравился запах шампуня. Это как ???
+3