фото очевидцев

Водитель грузовика погиб в ДТП на Охотской трассе

Машина вылетела в кювет и врезалась в дерево

ДТП произошло сегодня, 23 ноября, около 8 часов утра на 26 км автодороги Южно-Сахалинск - Охотское.

По предварительной информации, водитель грузовика двигался в сторону Охотского. На спуске автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в дерево. Кабину смяло. 

В результате аварии водитель грузовика получил травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

23 ноября 2017, в 10:47 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2017, в 10:53
ну что ж они так гоняют, как будто десяток жизней в запасе...а ведь чей то сын, муж, отец...ушел утром как обычно на работу...теперь то ему все равно, а родным сколько горя
,
+14
Написано 23 ноября 2017, в 11:11
_ekhidna_, А почему вы думаете что он гнал? Может человек спокойно ехал, а на спуске могли отказать тормозная система, роковую роль могло сыграть погодные условия. Не льзя сразу делать поспешные выводы ! Родным соболезнования
+12
Написано 23 ноября 2017, в 11:24
Эндрю, да может, конечно, и не гнал...но на Охотской трассе давно не видела дисциплинированных водителей большегрузной техники...видать на сдельщине они и вот и экономят время ценой здоровья и жизни. Плюс погодные условия...
+8
Написано 23 ноября 2017, в 13:47
Эндрю, не. Они там летают только.
+1
Написано 23 ноября 2017, в 11:24
Соболезнования родным.
+8
Написано 23 ноября 2017, в 11:46
водители грузовых машин очень часто гоняют, особенно за городом, пренебрегая правилами дорожного движения, вот к таким необратимым последствиям приводят их несоблюдения, соболезнования семье и друзьям погибшего
+3
Написано 23 ноября 2017, в 12:11
Дорога мокрая, скользко, чуть превысил и итог трагедия. Там вообще опасная трасса. Соболезнования родным
+8
Написано 23 ноября 2017, в 12:38
кошмарная мясорубка.
+4
Написано 23 ноября 2017, в 13:34
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 23 ноября 2017, в 14:05
Скорость + гололедица, трагедия. Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 23 ноября 2017, в 15:03
вот так и не знаешь какой миг для тебя станет последним
+4
Написано 23 ноября 2017, в 20:44
Тише едешь, дальше будешь !
0