Курильчанин в поисках жены проломил ледорубом дверь соседа

Мужчину приговорили 2 месяцам исправительных работ

Приговором мирового судьи Северо-Курильского района безработный 24-летний местный житель признан виновным в незаконном проникновении в жилище, совершенном против воли проживающего в нем лица. 

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, суд установил, что утром одного из сентябрьских дней подсудимый был пьян после скандала с женой. Женщина ушла, муж решил найти супругу. Он предположил, что она скрывается в квартире соседа.

Мужчина постучал в дверь, но ее не открыли. Тогда подсудимый взял железный ледоруб и взломал им дверь, но никого не обнаружил. 

Суд приговорил подсудимого к 2 месяцам исправительных работ с удержанием 5% в доход государства.

23 ноября 2017, в 16:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2017, в 16:43
Ну нашел хоть?
+9
Написано 23 ноября 2017, в 16:47
Виктория, Вик, об этом история умалчивает. Хотя интересен был итог погрома и поиска
+6
Написано 23 ноября 2017, в 17:27
Виктория, нашёл 2 месяцам исправительных работ
+5
Написано 23 ноября 2017, в 16:49
Хорошо что не нашел никого, а то пробитой могла оказаться и чья-нибудь голова
+12
Написано 23 ноября 2017, в 16:55
Nyrka, Дык, смотря кого не нашёл, а то и ледоруб мог бы оказаться в ЗП ледорубщика-поисковика
+2
Написано 23 ноября 2017, в 16:55
+3
Написано 23 ноября 2017, в 16:55
Люпофь зла.
+7
Написано 23 ноября 2017, в 17:15 Отредактировано 23 ноября 2017, в 17:16
Суд приговорил подсудимого к 2 месяцам исправительных работ с удержанием 5% в доход государства. А кто за дверь платить будет? А 5% от чего, от дохода на исправительных работ?
+8
Написано 23 ноября 2017, в 18:15
yur, тож интересно-ничего не написано про возмещение ущерба соседу...
5% это от заработанного на исправ работах
+5
Написано 23 ноября 2017, в 20:31
leksoos13, а это уже в порядке гражданского судопроизводства решается. Сосед подаст на него в суд - взыщут, а нет - и нет.
+4
Написано 23 ноября 2017, в 17:16
ну правильно, пока ломал, они в окно убежали.
+5
Написано 23 ноября 2017, в 17:29
Reader, ну если он с ледорубом был , может на льдине уплыли
+7
Написано 23 ноября 2017, в 20:43
Не дай бог таких соседей!
+4
Написано 23 ноября 2017, в 20:59
Evgesha2017, У которых жёны прячутся или которые с ледорубом?
+1
Написано 23 ноября 2017, в 21:22
Красава
+6
Написано 23 ноября 2017, в 21:31
-"Здесь жены нет, и тут нет"! -"А кто это говорит?" -"Хозяин квартиры!"
+2
Написано 23 ноября 2017, в 22:22
Хорошо что не нашёл никого
+1
Написано 23 ноября 2017, в 22:37
"Ледоруб.Начало.Сюжет Первый.Жена."
Смотрите во всех кинотеатрах страны.
+2
Написано 24 ноября 2017, в 01:29
Хорошо, что этому искателю не попался кто на пути... А то мог бы пострадать...
+6
Написано 24 ноября 2017, в 08:30
Какие страсти тоO
+1
Написано 24 ноября 2017, в 09:06
фото с места происшествия
0
Написано 24 ноября 2017, в 10:21
исходя из заголовка,сначала можно предположить,что мужик свататься ходил)
0