Молодой преподаватель СахГУ предстанет перед судом за взятки

Он продавал студентам готовые ВКР

Заместитель прокурора Южно-Сахалинска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении преподавателя СахГУ. Его обвиняют в получении взятки. 

Установлено, что молодой преподаватель СахГУ предложил студентам, у которых возникли трудности с освоением учебного материала, за 20 000 рублей приобрести у него готовые выпускные квалификационные работы, а также пообещал обеспечить последующую успешную защиту. 

Уголовное дело направлено в суд Южно-Сахалинска, сообщает областная прокуратура.

20 ноября 2017, в 12:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 ноября 2017, в 12:32 Отредактированно 20 ноября 2017, в 12:33
мда, может быть дело не в человеке, может быть дело в системе?
+15
Написано 20 ноября 2017, в 12:45
Немедленно расстрэлять.
Семью сослать в Сибирь.
+2
Написано 20 ноября 2017, в 12:45
сомневаюсь что он один такой...
+12
Написано 20 ноября 2017, в 12:55
_ekhidna_, тоже такая мысль возникла
+5
Написано 20 ноября 2017, в 14:05
_ekhidna_, как вспомню "родной" деканат - вечно какие-то пьянки, мусор мешками - веселуха!
+2
Написано 20 ноября 2017, в 15:37
_ekhidna_, можешь даже не сомневаться. Поспрашивай тех кто учится или учился в СахГУ....
+4
Еще 2 комментария
Написано 20 ноября 2017, в 12:59
Чего ноют безмозглые студенты то?! тут одно из двух,либо есть мозги либо бабки
+10
Написано 20 ноября 2017, в 13:03
кто же его беднягу сдал?)
+3
Написано 20 ноября 2017, в 13:14
Это же не взятки... Это же.... курсики что ли, во вне рабочее время....
+2
Написано 20 ноября 2017, в 13:22
Молодой, да ранний. Наверняка взял пример со старших преподавателей, да видно жадность подвела.
+4
Написано 20 ноября 2017, в 14:02 Отредактированно 20 ноября 2017, в 14:02
Andrey2017, молодой, глупый.
Мало брал, плохо конспирировался.
+1
Написано 20 ноября 2017, в 17:16
Andrey2017, или поперёк старших попёр...
+3
Написано 20 ноября 2017, в 17:53
Sakhalinchik, с кем-то не поделился
+3
Написано 20 ноября 2017, в 14:04
Никогда раисся не избавится от коррупции
+4
Написано 20 ноября 2017, в 17:56
Berta, коррупция в раисси идет с самых низов!
С простого народа:
Идут бычки/бумажки кидают на улице - потом ноют что срач в стране...
Мимо начальства шарашат, колымят в рабочее время, "за бутылку" или "по знакомству" - а потом ноют, что все в стране взяточники и коррупционеры...
+4
Написано 20 ноября 2017, в 14:19
Недешево нынчне обучение.
+3
Написано 20 ноября 2017, в 17:58
Вот как интересно, за взятку того кто взял судят, а за дачу взятки никого не привлекают.ПА - ЧИ - МУ???
Вот если бы ему шили "вымогательство с использованием служебного положения" то понятно бы было, а так то обе стороны коррупции должны быть наказаны!
+4
Написано 20 ноября 2017, в 21:40 Отредактированно 20 ноября 2017, в 21:40
Владимир К, па-та-му-шта!) 290 УК РФ и 291 УК РФ очень хитрые статьи) Тут работает правило: кто кого первый сдаст)
+3