Двое поронайцев обворовали своего сожителя не меньше восьми раз

Двое поронайцев обворовали своего сожителя не меньше восьми раз

Общая сумма превысила миллион рублей

Два молодых поронайца обворовали соседа больше чем на миллион рублей. Они жили в одной комнате и узнали пин-код от его банковской карты.

По сообщению пресс-службы управления МВД по Сахалинской области, двум подозреваемым 18 и 20 лет. Потерпевший и двое злоумышленников проживали совместно в одной из комнат общежития райцентра. У потерпевшего имелась банковская карта, на которой хранились его сбережения. Так как все они являлись соседями, то пин-код от карты узнать подозреваемым не составило труда. В течении нескольких месяцев злоумышленники тайно брали банковскую карту потерпевшего, обналичивали деньги в банкоматах и распоряжались ими по своему усмотрению.

В настоящий момент следователям известно о не менее чем восьми фактах хищения денежных средств заявителя.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. В отношении 20-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, у второго отобрано обязательство о явке.

17 ноября 2017, в 16:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2017, в 16:18
Двое поронайцев обворовали своего сожителя
Лиза-ты хоть совесть имей. Пиши заголовки нормально. А то мало ли кто что подумает прочитав данный заголовок
+15
Написано 17 ноября 2017, в 16:52
+4
Написано 17 ноября 2017, в 17:44
leksoos13, а я так и подумал
+3
Написано 17 ноября 2017, в 19:20
leksoos13, да я так и подумала, что два Едика облапошили третьего Едика
+5
Еще 6 комментариев
Написано 17 ноября 2017, в 16:19
Сосед не видел что с карты деньги уходят? Чет мутная картинка.
+13
Написано 17 ноября 2017, в 16:19
Хорошо когда на карте есть миллион, который можно было снять. Но вопрос. Моб банк не судьба была чтоли подключить? Как то странно...
+9
Online
B288318 Online
Написано 17 ноября 2017, в 17:17
Соседа, а не сожителя, а то сейчас всех троих в гомосеки запишут
+6
Написано 17 ноября 2017, в 18:40
А почему не при себе держал карту? Это же, что кошелёк с деньгами...
+1
Написано 17 ноября 2017, в 19:13
чё-то как-то странно всё это , миллионер и в общаге живёт, да ещё и с соседями, может новоявленный Корейко в Поронайске появился
+4
Написано 17 ноября 2017, в 19:20
Потерпевший - лох Это диагноз.
+4
Написано 17 ноября 2017, в 21:54
Раззява! Вот к чему приводит излишняя доверчивость в наше
смутное время, когда нет ни совести, ни чести...
+1
Написано 17 ноября 2017, в 23:01 Отредактировано 17 ноября 2017, в 23:01
"обворовали не меньше восьми раз".......... настолько понравилось или настолько увлеклись?
уж.... молчу про тему сожителей
+1
Написано 18 ноября 2017, в 14:40
etnika, на фоне написанного заголовка думаешь: а мож они его лапошили ентак восемь раз, а потом обворовали?:)
+2
Написано 18 ноября 2017, в 23:19
leksoos13,
#обожемой
+1