Задержан один из подозреваемых в убийстве стоматолога в Макарове
Фото: УМВД России по Сахалинской области

Задержан один из подозреваемых в убийстве стоматолога в Макарове

Он 1985 года рождения

Сахалинская полиция задержала одного из подозреваемых в убийстве Владимира Кондаурова. Как сообщал ASTV.RU, он пропал в Макарове в июле. Вскоре было найдено его тело.

По сообщению пресс-службы управления МВД России по Сахалинской области, 13 ноября 2017 года сотрудники управления уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили местонахождение одного из объявленных в розыск по обвинению в совершении убийства.

В результате операции, проведенной сотрудниками полиции при поддержке бойцов регионального отделения Росгвардии, обвиняемый Кулюшин А.О. 1985 года рождения задержан и доставлен в Следственный комитет.

13 ноября 2017, в 21:17 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2017, в 21:22
Задержан подозреваемый, а не обвиняемый.
+5
Написано 14 ноября 2017, в 03:12
alpha, это просто ошибка.
+1
Написано 14 ноября 2017, в 07:30
alpha, А что мешает задержать обвиняемого? Вы уверены что в отношении него ранее не было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого? Особенно с учетом объявления его розыска?
+4
Написано 14 ноября 2017, в 07:50
__Alexandr__, ему обвинение предъявили?
0
Еще 4 комментария
Написано 13 ноября 2017, в 21:26
а чё его сразу там не "заколпошили" при задержании???
Человек-два уха, толку с такого уже не будет.

Сомневаюсь, что тюрьма кого-то исправила..
+8
Написано 13 ноября 2017, в 22:11 Отредактированно 13 ноября 2017, в 22:13
SWATIMYR, Его тем более, 4 ходка будет
+4
Написано 13 ноября 2017, в 23:14
SWATIMYR, как это заколпошить?
300 тысячоф за поимку обещали...До этого-то поймать не могли, а тут надо же...
+6
Написано 13 ноября 2017, в 21:27
Дааа.... Ещё суда не было, а уже вся страна тычет пальчиком: это он, это он, кидайте в него камнями, а то не успеете...
0
Написано 14 ноября 2017, в 12:04
MARBLE, даже Сахалин не весь тычет, не утрируйте. Зато дело с мёртвой точки сдвинулось. Хоть какие-то результаты.
+8
Написано 14 ноября 2017, в 14:43
MARBLE, ваш "пук в небо" не уместен. Это жестокая и опасная особь.. человеком его никак нельзя назвать. Скорее биомусор. За плечами уже кражи и грабежи, теперь еще и убийство невероятной жестокости, все макаровчане знают какое ЭТО ЧУДОВИЩЕ. И причём тут камни? Это слишком мягкое для него наказание за содеянное
+4
Написано 15 ноября 2017, в 13:15
Maxim, Так же, как и ваш «пук в небо»....

Не навязывайте своё мнение, я этого человека вообще не знаю...
Надо же "биомусор"


Суд выносит решение о виновности...

Вспомнила анекдот:
Немедленно надо рассмешить жирафа.
Первым начал смешить его заяц...
- Отрубить ему голову - сказал жираф.
Продолжила рысь... Ей тоже отрубили голову.
Затем, лиса...
И друг жираф стал смеяться и приговаривать:
- Эх... Ну, заяц, ну и молодец, надо же рассмешил меня до слёз...
0
Еще 2 комментария
Написано 13 ноября 2017, в 21:28 Отредактированно 13 ноября 2017, в 21:29
Смотря на фото создаётся ощущение, что в УМВД есть должность фотокорреспондента. На телефон не всегда такие фото четкие получаются... а тут, надо же.
+10
Написано 13 ноября 2017, в 21:41
Senor_Tomato, это картинка, думаю
+2
Написано 13 ноября 2017, в 22:12 Отредактированно 13 ноября 2017, в 22:14
samaya_555, это он
+4
Написано 13 ноября 2017, в 22:31
samaya_555, под фото прочитайте. Фото: УМВД Сахалинской области.
+4
Еще 4 комментария
Написано 13 ноября 2017, в 21:37
А сразу с новостью выложить заглавное фото было СЛАБО....
+2
Написано 13 ноября 2017, в 22:34
Ща он быстро все свалит на того,который ещё кроется...и все...скажет испугался а тот второй парня убил
+2
Написано 13 ноября 2017, в 22:37
Yulia205, а может все на себя возьмёт, чтобы меньше сидеть, а подельники греть будут с воли бедняжку....
+2
Написано 14 ноября 2017, в 07:56
Yulia205, а толку, возьмут второго, тот на этого начнет батон крошить. Очные ставки и тд. и тп. Работа у следствия только началась. Понятно что кто то из 2х получит меньше, но сядут оба.
+8
Написано 14 ноября 2017, в 09:41
Yulia205, Ты с чего вообще так говоришь по себе судиш? Как можно говорить о человеке не зная его, это называется интрига.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 14 ноября 2017, в 07:22
Хорошая новость. Хоть как то сдвинулось дело.
+11
Написано 14 ноября 2017, в 07:44
а почему не задерживают крышевателей-правоохранителей убийц, которые усиленно их "искали". Пока не раздули скандал и денег не пообещали ноль движения.
+7
Написано 14 ноября 2017, в 09:12
Эххх... Уже другое фото вставили.... Их должны знать в лицо, понимАешь...
+2
Написано 14 ноября 2017, в 14:59
Не прошло и пол года
как нашли убийцу, хоть одного, второго шестёрку дело времени. Жаль, что время упущено, и, чтоб поймать рецидивиста, родителям зверски убитого парнишки пришлось приехать на Сахалин и оббить десятки порогов, что в Макарове, что в Южном, чтоб дело сдвинулось с мёртвой точки. Ну и назначить вознаграждение само собой. Иначе покрылось бы плесенью это дело на столе у макаровских следаков
Так что это заслуга родни бедняги, а не МВД, которое даже в федеральный розыск не удосужились объявить, пока не получили пинок.
+7
Написано 14 ноября 2017, в 18:01
Maxim,
стыдно за наших правохоронителей
+8