Автовышка придавила легковой автомобиль во дворе дома в Южно-Сахалинске

Автовышка придавила легковой автомобиль во дворе дома в Южно-Сахалинске

Люди в происшествии не пострадали

Сегодня, 10 ноября, примерно в 17.30 во дворе дома № 188 на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске автовышка завалилась на автомобиль "Субару Форестер". 

На автовышке поднимали железные листы на крышу дома - там идут ремонтные работы. Рабочие не рассчитали нагрузку, стрела перевесила и автовышка завалилась на бок. Груженая корзина опустилась прямо на легковушку. У машины продавлен капот.

Хозяйка "Субару" работает в соседнем супермаркете, ее не было в салоне, она только собралась ехать домой. 

На место прибыли сотрудники полиции и спасатели.  

10 ноября 2017, в 18:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2017, в 18:14
Повезло, что никого в салоне не было. А нерадивым рабочим надо думать головой а не надеятся на "авось"!
+9
Написано 10 ноября 2017, в 19:48
Andrey2017, Эээ слущий дарагой какой не радивий. Моя все правильна грузи. Эта у той красный машина наверна магнита стоит большой под кампотом......
+8
Написано 10 ноября 2017, в 19:52
ZLOI275, Возможно и так, хотя спецтехнику таким гражданам редко доверяют, разве только такие же как они.
+5
Написано 10 ноября 2017, в 21:20
Andrey2017, я думаю, что если бы водитель был в салоне, то убрал бы машину от греха подальше. Во всяком случае, я лично так делаю. Подальше от строек и подобных машин. Просто подальше
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2017, в 18:15
Эххх.... Ничего себе........
+4
Написано 10 ноября 2017, в 18:48
горе-рабочие, всё на авось, какие там расчёты
+9
Написано 10 ноября 2017, в 18:57
Вот это "сюрприз"!
+2
Написано 10 ноября 2017, в 19:06
Какие нахрен расчеты... Не хотели несколько раз листы поднимать... Все на от..... ись...
+4
Написано 10 ноября 2017, в 19:19
Потому что рабочие предоставлены сами себе. Сами рассчитывают, сами работают. Мастера на объекте не бывает. Как и руководителя.
+7
Написано 10 ноября 2017, в 19:32
Судя по фото лапа то не выдвинута!
+6
Написано 10 ноября 2017, в 20:54
Порадовала надпись на стреле "НИЧЁ"
+4
Написано 11 ноября 2017, в 08:11
Оййй они там таких Х от нее наслышались походу
+3
Написано 11 ноября 2017, в 15:45
Не достоверная информация. Машины там было две и было это в обед.
+3
Написано 13 ноября 2017, в 07:24
У стрелы лапы что ли не выдвигаются, не удивило что его завалило.
+3
Написано 13 ноября 2017, в 14:52
Неприятная ситуация однако
0