Пьяных водителей-рецидивистов задержали в двух сахалинских городах

Пьяных водителей-рецидивистов задержали в двух сахалинских городах

Женщина в Долинске и мужчина в Корсакове сели за руль, хотя были лишены прав

Двух пьяных водителей задержали на днях сахалинские полицейские. В Долинске за рулем автомобиля была 36-летняя женщина. В Корсакове – 29-летний мужчина, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

От обоих исходил стойкий запах алкоголя, у обоих была несвязная речь. Нарушителей проверили по базе данных.  Оказалась, что гражданка уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение и была лишена водительских прав.

Мужчина был лишен прав сроком на 1 год и 7 месяцев за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Автомобили нарушителей изъяты и отправлены на спецстоянку. Против водителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 264.1– нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. 

9 ноября 2017, в 14:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2017, в 15:23
Вот уроды! Хорошо, что никого не покалечили.
+4
Написано 9 ноября 2017, в 15:27
Сахалинские Багдасарян?:)
+4
Online
Написано 9 ноября 2017, в 16:08
leksoos13, она вроде трезвая была )
0
Написано 9 ноября 2017, в 16:12
mogilesha, 1. От обоих исходил стойкий запах алкоголя, у обоих была несвязная речь.
2. Первое и не важно, а важно вот:Оказалась, что гражданка уже привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение и была лишена водительских прав.
)))))
+4
Online
Написано 9 ноября 2017, в 16:15
leksoos13, я про Мару.. )
+3
Еще 1 комментарий
Online
Bonjur Online
Написано 9 ноября 2017, в 15:34
Сволочи
+1
Написано 9 ноября 2017, в 15:36
Еще бы на срок реальный обох посадили , глядишь другие призадумались, а стоит ли так рисковать.
+9
Online
Charon Online
Написано 9 ноября 2017, в 15:51
таких только могила исправит
+4
Написано 9 ноября 2017, в 16:19
Если посмотреть на любовную историю Багдосарян и правосудия то понимаешь, отделываются нарушители только шрафом или ласковым наказанием ввиде общественно полезного труда. не тюрьмы не конфиската т.с не чего не предусмтренно в нашей стране для алководителей и злостных нарушителей пдд.
0
Написано 9 ноября 2017, в 17:17
Блин, да приняли бы уже закон для этих ублюдков! За первый раз лишение и арест административный, а второй лишение ТС и уголовная ответственность до 5 лет, так как они не хулиганы, а потенциальные убийцы.
0
Написано 10 ноября 2017, в 00:19
Greka, ....а после ты за квартиру не заплатил или праздник отметил у себя дома,тебя за шкирку и на улицу.Нормальный такой расклад???
В чём разница дома бухнул,да подрезал соседа,чем не потенциальный убийца?
+2
Написано 10 ноября 2017, в 06:36
S.T.A.L.K.E.R., Яйца с легкими не сравнивайте! Единственное с чем можно сравнить пьяного целенаправленно садящимся за руль автомобиля- это как пьяный гуляет по улицам с заряженым ружьем, которое обязательно шмальнет. А к таким людям и должно быть соответствуюшее наказания, а не тюти-мути! А вот дома пусть хоть ужрется,.
+2
Написано 10 ноября 2017, в 14:46
Greka, .....вы поняли о чём я!
Дома пусть ужрётся и зарубит соседа???
+2