фото очевидцев

Очередному посетителю ресторана понадобилась помощь медиков в Южно-Сахалинске

Это уже третий случай за три недели

Вечеринка в одном из развлекательных заведений Южно-Сахалинска, расположенном в районе перекрестка улиц Пуркаева и Комсомольской, для одного из посетителей закончилась ножевыми ранениями. 

По словам очевидцев, конфликт между мужчинами начался 5 ноября в первом часу ночи еще в зале. Обоим спорящим - около 40 лет. 

"Они толкали друг друга, тогда охрана вывела мужчин на улицу. Конфликт продолжился на крыльце. Завязалась драка, один из участников которой достал нож и дважды ударил своего противника в руку выше локтя. Хлынула кровь. Нападавший бросил нож и убежал, к пострадавшему кинулись люди. Кто-то принес из заведения полотенце, руку перетянули, чтобы остановить кровотечение. Вызвали скорую и полицию", - говорят посетители заведения.

По словам очевидцев, охрана задержала нападавшего с ножом до приезда сотрудников ОВД. Его передали полиции. 

Пострадавшего медики скорой помощи забрали в машину. Так как кровотечение остановить не удавалось- раны были глубокие, то швы накладывали на месте. Затем пострадавшего увезли в больницу.

Напомним, это уже третий случай конфликта с последствиями, произошедший в областном центре за последние три недели. 

Так, 15 октября в четвертом часу утра в Южно-Сахалинске у одного из престижных ночных клубов до смерти был избит молодой мужчина.Нападавшие были задержаны. Один из них скрывался, но затем сдался полиции. 

29 октября в полицию Южно-Сахалинска поступило заявление о том, что возле одного из баров по улице Комсомольской неизвестный избил 27-летнего бармена.  У потерпевшего были диагностированы черепно-мозговая травма, перелом височный кости и другие повреждения, которые были квалифицированы медиками как тяжкий вред здоровью.

Родные и друзья потерпевшего через соцсети стали искать свидетелей происшествия, чтобы как можно скорее найти виновного.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его для дальнейшего разбирательства. Им оказался 31-летний житель областного центра.

5 ноября 2017, в 13:19 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2017, в 13:30
Здесь хоть сработали оперативно.
+11
Написано 5 ноября 2017, в 13:46
Andrey2017, Да просто сыканули из-за той случившейся смерти,кабы чего не прилетело в их сторону.
+9
Написано 5 ноября 2017, в 18:31
Tatyana, учатся на ошибках...
+7
Написано 6 ноября 2017, в 08:36
Tatyana, Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взяла такую штуку bit.do/nanonomer и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать! 4y3
−8
Написано 5 ноября 2017, в 13:31
Дааа...

Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+4
Написано 5 ноября 2017, в 13:34
Это потому, что надо выпивать и расслабляться, а не нажираться и с ножами друг на друга в синем угаре кидаться.А на утро: типо я нечего не помню
+13
Написано 5 ноября 2017, в 13:36
Все теперь вобще не пойду ни в один ресторан
и так не часто ходил, а сейчас вобще......
+16
Написано 5 ноября 2017, в 15:48
ZLOI275, ZLOI275 Просто вести себя культурно надо, и пить в меру.
+4
Написано 5 ноября 2017, в 16:18
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, Ага и за одно всяких без башеных уродов, заставить пить в меру и вести себя культурно
+6
Написано 5 ноября 2017, в 17:17
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, ведь не известно какое пьяное быдло выйдет с тобой на перекур, слово за слово и всё больничка тебе обеспеченна. Не люди а звери нынче проживают на острове . А этим нелюдям что с ножами и кулаками до смерти и полусмерти избивают людей, срок надо давать ПОЖИЗНЕННЫЙ чтоб другим не повадно было . Вроде в мирное время живем а новсти как с поля боя.
+6
Еще 18 комментариев
Написано 5 ноября 2017, в 15:00
в таком возрасте культурно нужно себя вести и любой конфликт всегда можно разрешить не прибегая к насилию
+5
Написано 5 ноября 2017, в 17:19
valentin1976, это адекватные люди так думают а НЕАДЕКВАТ совсем по другому.
+9
Написано 5 ноября 2017, в 15:22
Скоро и днем за сигаретами без топора ходить нельзя будет...
+7
Написано 5 ноября 2017, в 16:36
B288318, скорей бы, так хоть многие курить бросят)))
+2
Написано 5 ноября 2017, в 17:00
Седина в бороду,бес в ребро...
+2
Написано 5 ноября 2017, в 18:50
Наверно тоже буду теперь ходить поесть в ресторан со своим ножом,ресторанные они тупые,хер чё порежишь.
+10
Написано 7 ноября 2017, в 08:44
Barry, Лучше сразу "Осу" с собой!
0
Написано 5 ноября 2017, в 22:09
Даже не удивляет.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 22:52
Поэтому, я стараюсь не ходить в заведения. Я лучше со своими друзьями где нибудь дома . Но опять же, если созревает конфликт, я стараюсь просто незаметно исчезнуть. Не потому что я не мужик, а потому что у меня семья . Я лучше в глазах друзей буду тряпкой, чем меня укроют тряпкой в гробу. А вообще, надо знать с кем пить и сколько.
+5
Написано 5 ноября 2017, в 23:58
Фото конечно зачётные..... Тарантино отдыхает
0
Написано 6 ноября 2017, в 12:54
С ножом ходит потенциальный убийца.
0
Написано 7 ноября 2017, в 10:18
Опять синька...
Откуда у него нож если он вышел из заведения? т.е. принес с собой и пронес в заведение, а раз применил, так мог и внутри заведения применить. напрашивается на умысел...
Давно пора ограничивать свободную продажу алкоголя и продавать только в заведениях имеющих на то лицензию. А во всех заведениях усиливать меры безопасности (нормальная охраны, рамки и т.д.). ИМХО
+1
Написано 8 ноября 2017, в 10:38
Diesel, до идиотизма то доводить не надо. Мне интересно каким это образом наличие лицензии может предотвратить подобную ситуацию?
Вы лично профинансируете установку рамок во всех заведениях?Да что там у заведений. Надо у каждого подъезда рамки ставить, а еще лучше у каждой квартиры.
А если, допустим, конфликт происходит рядом с заведением, в месте где все курят? Подошел такой неадекват к курящим и напал на кого-нибудь с ножом. Как в этой ситуации быть? Обносить все заведения трехметровым забором с колючей проволокой?
+4
Написано 8 ноября 2017, в 15:29
Кузовков Владимир,
Перестаньте себя вести как Порошенко и строить заборы. Неадекваты могут быть где угодно. Зачем Вам рамка у квартиры ? Не поддавайтесь панике.
0
Написано 8 ноября 2017, в 15:31
Diesel, а зачем вам рамка в заведении в котором произошёл инцидент?
0