Житель Долинского района пытался дать взятку начальнику ОГИБДД

Сотрудник полиции отказался от 29 тысяч рублей

Следственным отделом по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Долинского района. Он подозревается в покушении на дачу взятки.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 31 октября примерно в 16 часов сотрудники районного ГИБДД остановили автомобиль под управлением подозреваемого. Предположив, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, сотрудники полиции предложили мужчине пройти медицинское освидетельствование. Но он отказался, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по

В этот же день мужчина пришел в кабинет начальника отделения ГИБДД Долинского района и попытался передать ему взятку в 29 тысяч рублей, которые положил на рабочий стол сотрудника полиции.

"Свой умысел на дачу взятки должностному лицу мужчина довести до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, в виду того, что его действия были пресечены полицейским", - говорят в областном следкоме.

Расследование уголовного дела продолжается.

2 ноября 2017, в 09:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2017, в 09:27
мало, надо еще минимум пару нолей дорисовать
+5
Написано 2 ноября 2017, в 10:20
такая сумма просто оскорбление!
+4
Написано 2 ноября 2017, в 10:34 Отредактированно 2 ноября 2017, в 10:36
Реально , оскорбление при исполнении.
Я если бы был бы Султан, за такую взятку казнил.
+7
Написано 2 ноября 2017, в 10:38
Я бы тоже не взял. Такое оскорбление
+3
Написано 2 ноября 2017, в 10:54
Мужик, бедняга, по сусекам скреб, видимо
но наскреб маловато
+4
Написано 3 ноября 2017, в 11:56
НюНик_просто_Анна, ща скажет:Подкинули)))
+2
Написано 2 ноября 2017, в 12:16
В одном из вынесенных решений, судья по-русски высказался, что не доверять людям в погонах он не может...
Так что, здесь получит все 100%, + ответит за демонстративное преподношение при свидетелях денежных средств...
0
Написано 2 ноября 2017, в 21:15 Отредактированно 2 ноября 2017, в 21:15
ну если бы рядовому гаишнику. то в самый раз, а для начальника и впрямь "оскорбление"
+2
Написано 2 ноября 2017, в 23:28
Иной раз и пятихаткой не брезгуют...
0
Написано 3 ноября 2017, в 11:57
Но он отказался, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по
Карл!!!!!(Лиза). Тебя не учили заканчивать мысль????? Что дальше то?
+3
Написано 9 ноября 2017, в 12:36
Гаишник такую взятку посчитал за оскорбление прост. Берут гайцы взятки я знаю,и даже на сдаче экзамена город тоже берут. Коррупцию не искоренить никак. А потом те кто купил права и ездят по придуманным правилам
0