Жители юга Сахалина ощутили землетрясение

Жители юга Сахалина ощутили землетрясение

Эпицентр располагался на 26 км северо-восточнее мыса Крильон

Землетрясение произошло сегодня, 1 ноября в 04:14 по сахалинскому времени.  
 
Как сообщили astv.ru на сейсмостанции «Южно-Сахалинск», эпицентр находился на 26 км северо-восточнее мыса Крильон. Точные координаты сейсмособытия - 46.1 северной широты и 142.2 восточной долготы. Глубина гипоцентра - 3 км. Магнитуда - 3,9.
 
В настоящее время продолжается сбор информации - выясняется, насколько ощущали подземные толчки жители Анивского и Невельского районов.
 
Жертв и разрушений нет.
1 ноября 2017, в 08:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2017, в 08:45
Чет я его проспал.
+14
Написано 1 ноября 2017, в 11:52
Vladiksakh65, я тоже.
+3
Написано 1 ноября 2017, в 08:59
опять к новому году подарки от природы
+5
Написано 1 ноября 2017, в 09:20
2 этаж, почувствовала. Жутко, впервые на себе испытала.
+6
Online
Reader Online
Написано 1 ноября 2017, в 09:40
это где-то в районе Ульяновки, какие там могут быть разрушения? там все давно порушили.
+3
Написано 1 ноября 2017, в 10:35
Ой,мне такие сны снились,шо не до землетряса было
+1
Написано 1 ноября 2017, в 11:16
Корсаков тоже потрясло , так прилично даже .
0
Написано 1 ноября 2017, в 12:27 Отредактировано 1 ноября 2017, в 12:28
Elena45, в каком районе? Район городского кладбища, не ощутили ничего, но собаки разрывались с примерно с 3 до половины 4-ого ночи.
0
Написано 1 ноября 2017, в 11:18
Корсаков тоже потрясло . Ощутимо было.
0
Написано 1 ноября 2017, в 12:44
Когда на Троицком полигоне проходят учения и чего-то взрывают,я на 6 этаже потею от страха,потому что здание трясется
+1
Написано 1 ноября 2017, в 13:39
надо же, ни сном ни духом
+1
Написано 1 ноября 2017, в 14:18
Ощутила,толчок был хороший)
0
Написано 1 ноября 2017, в 15:51
Наконец-то я был не на работе и дома в кроватке.... Ощутил я и попугай. Собаке было все равно, как всегда. С мыслью, что будет продолжение уснул младенческим сном
+1