Мертвого мужчину обнаружили у железнодорожных путей в Южно-Сахалинске
Фото паблика ЧП Сахалин - Русские СМИ

Мертвого мужчину обнаружили у железнодорожных путей в Южно-Сахалинске

У него перерезано горло

Сегодня, 1 ноября в Южно-Сахалинске в переулке Мостовом, 1 (восточнее переезда на улице Ленина в районе Пенсионного фонда) между железнодорожными путями и заброшенным цехом был найден труп мужчины.

По предварительной информации, погибший - мужчина средних лет. Была драка, а затем неизвестные перерезали ему на горле артерии с двух сторон. Из-за кровопотери мужчина скончался. 

На место выезжала следственно-оперативная группа. 

16:40. В Сахалинском следственном отделе на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ astv.ru сообщили, что 1 ноября по факту обнаружения у железной дороги трупа мужчины с признаками насильственной смерти возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время следователями Сахалинского следственного отдела на транспорте совместно с сотрудниками Сахалинского ЛО МВД России на транспорте проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливается личность погибшего и лица, причастные к совершению этого преступления.
1 ноября 2017, в 14:38 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2017, в 14:40
Офигеть! С каждым днем новости все страшней и страшней!(((
+14
Написано 1 ноября 2017, в 16:53
SonyI, это реалии Путинской России
−5
Написано 1 ноября 2017, в 17:06
Armata77, да хватит бредить,это людской менталитет
+2
Написано 1 ноября 2017, в 17:31
Armata77, причём здесь Путин либо вообще какая-либо власть? Думать надо головой, когда хочешь что-то написать!
+2
Еще 2 комментария
Написано 1 ноября 2017, в 14:45
Дааа....

Соболезнования родным и близким
+5
Написано 1 ноября 2017, в 16:05
MARBLE,
Ты опять начинаешь?
+1
Написано 1 ноября 2017, в 16:42
Warg, Что значить начинаешь....
Надо было у вас разрешения спросить, о чём писать в своём комментарии....
В-первых, это человек.
Во-вторых, в подробностях без меня разберутся...
В-третьих, речь лично о вас я не веду.
+2
Написано 1 ноября 2017, в 17:34
MARBLE,
В четвертых твои лживые соболезнования никому не нужны.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 1 ноября 2017, в 14:52
да там такой район, страшно пешком ходить, помимо местной гопоты, много приезжих всяких
+7
Написано 1 ноября 2017, в 14:54
Горло резать? Что-то наводит на определение мысли......
+12
Написано 1 ноября 2017, в 15:18
ZLOI275, У местных обычно проникающие, горло режут в других странах.
+18
Написано 1 ноября 2017, в 15:20
Vladiksakh65, Вот и я про тоже.....
+4
Написано 1 ноября 2017, в 14:54
Кошмар
Совсем люди озверели, скоро на улицу будет страшно выйти.
+7
Написано 1 ноября 2017, в 15:18
Nyrka, Всё это пьянка.
+2
Написано 1 ноября 2017, в 15:28
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а, По любому не без этого. Да и такое чувство, что в алкоголь что то стали подмешивать, прям истребление человечества какое то, люди диградируют. Сколько жестокости и это все на нашем мирном Сахалине
+1
Написано 1 ноября 2017, в 16:07
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а,
Сранка. Откуда такие берутся ОБС и домыслы свои распространять.
−1
Еще 1 комментарий
Online
Charon Online
Написано 1 ноября 2017, в 15:00
у кого-то серьёзно кукушку сорвало
+4
Написано 1 ноября 2017, в 15:14
Жить все веселее. Уже как баранам горло резать начали. Программа безопасный город только штрафы собирает.
+10
Написано 1 ноября 2017, в 17:56
Vladiksakh65, так для сбора бабла она и поставлена)))
+3
Написано 2 ноября 2017, в 07:47
k_hammer, Даже не обсуждается. Доярка теперь работает в автоматически.
+3
Написано 2 ноября 2017, в 11:39
Vladiksakh65, А мы еще больше гастеров на Сахалин запустим.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2017, в 15:28
Наше общество деградирует...
+3
Написано 1 ноября 2017, в 15:32
Я уже ничему не удивляюсь, обидно что в драках последнее время умирают люди....
+1
Написано 1 ноября 2017, в 16:07
пойло в данном случае ни при чём....больше похоже на след приезжих...то ли ещё будет...
+5
Online
Написано 1 ноября 2017, в 16:25
S.V., пока мы будем собираться с силами, чтоб выйти и всем им навалять по уши, нас тут самих уже всех поперережут.
+6
Написано 1 ноября 2017, в 17:57
Маргарита, кто это мы? Вы с дубиной выйдете на улицу?)
+3
Написано 1 ноября 2017, в 20:45
Маргарита,
речь не идёт о том,чтобы навалять им,речь о почерках.
В целом-спасибо местным властям,привлекающим их,и способствующим местным работодателям,которые так же их привлекают.
Опять же,поглядим,чьих рук это дело..
Да и вряд ли об этом напишут.
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2017, в 16:07
ЧТО ПРОИСХООООДИТ?!
+2
Написано 1 ноября 2017, в 16:55
Ри Валерия, Россия, где все хорошо!
−1
Написано 1 ноября 2017, в 18:18
Armata77, ключевое слово "Россиия" а то, в других то странах убийств нет....
+1
Написано 1 ноября 2017, в 20:25
Как барана. Жуть какая то. Не важно пьяный или нет. Наверняка из за какой то глупости. Не то сказал,не так посмотрел. Может ограбить решили напали а ничего не нашли и решили свидетеля не оставлять? В любом случае это уже не важно. Жаль у нас нет смертной казни до убийц,маньяков и педофилов. Пора бы уже вводить.
+2
Написано 2 ноября 2017, в 11:41
Надо гастеров с Сахалина пинками гнать, пока они всё местное население таким образом не истребили. Это первые звоночки только, дальше набат зазвонит.
+2