Мужчина умер под окнами школы №16 в Южно-Сахалинске

Мужчина умер под окнами школы №16 в Южно-Сахалинске

Спасти его пытались прохожие, медики и сотрудники отдела ГО и ЧС

Сегодня, 26 октября, в первом часу дня на улице Пограничной стало плохо мужчине. Он упал на тротуар, на помощь бросились прохожие. Они вызвали "скорую". На место приехали и спасатели. Они пытались делать  пострадавшему непрямой массаж сердца. 

Но спасти мужчину не удалось. Он лежал прямо под окнами школы. Ученики шли на занятия мимо тела.

 

26 октября 2017, в 14:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2017, в 14:35
Вот и не знаешь за каким углом упадешь. Соболезнования родным.
+29
Написано 26 октября 2017, в 14:40
О_о жесть
+5
Написано 26 октября 2017, в 14:45
Да. Жизнь непредсказуема. Смерть ещё непредсказуемей.
+11
Написано 26 октября 2017, в 15:03
Зачем делать акцент на учеников?
+8
Написано 26 октября 2017, в 15:10
senchick, Может хотели сделать акцент на безразличие или привычность наших детей к таким ситуациям.
+5
Написано 26 октября 2017, в 15:12
senchick, ага, как будто он где захотел там и упал
+7
Написано 26 октября 2017, в 17:33
Hana, а пардон, как дети должны были реагировать?!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2017, в 15:11
Страшно то как , соболезнования родным и близким .
+8
Написано 26 октября 2017, в 15:20 Отредактировано 26 октября 2017, в 15:20
Глубокие соболезнования родным! Спасатели начали делать массаж сердца до приезда бригады "Скорой помощи", после чего, уже медики на протяжении получаса боролись за жизнь мужчины, но к сожалению спасти не удалось
Очень жалко человека...
+9
Написано 26 октября 2017, в 15:23
Соболезнование. Проезжал мимо в этот момент. Вначале показалось что опять школу ( заминировали ) . Потом увидел причину всего. Но движение учеников было не обычно активным. Ранее такого скопления учеников не было ((((( больное любопытство? ((((((
+8
Написано 26 октября 2017, в 16:35
ZLOI275, к величайшему сожалению, нынче так:
+6
Написано 26 октября 2017, в 17:02
А не кто не скажет он раньше где работал, просто знакомые инициалы и фамилия.
+1
Написано 26 октября 2017, в 17:29
Olesya195, ещё сегодня нашим координатаром, в чопе восток безопасность
+1
Написано 31 октября 2017, в 11:32
20sm, значит это он про которого я думала
0
Написано 26 октября 2017, в 18:20
Труп лежит не прямо под окнами, а за забором школы. Жизнь имеет свойство заканчиваться. И никто не знает в какой момент.
Смысл этой новости? Что хотели показать?
И еще, редактор (или как правильно называется сотрудник, который следит за размещением новостей), ответьте (прежде всего сами себе): если бы это горе коснулось Вас лично, Вы бы хотели, чтобы фото тела родственника размещали? Да, конечно, сейчас можете написать дежурную фразу "Лица же не видно...". Но, хотелось бы прочитать от Вас правдивый ответ.
+4
Написано 26 октября 2017, в 19:04
никогда не знаешь какой миг в твоей жизни станет последним и где именно тебя настигнет смерть
+6
Написано 26 октября 2017, в 19:28
Пути господни неисповедимы !
Наш путь во мраке !
0
Написано 26 октября 2017, в 20:17
Очень жаль мужчину....
+3
Online
Написано 29 октября 2017, в 09:11
У меня папа так умер, шел оплачивать какую-то справку. Упал лицом в лужу, все проходили мимо, думали, бомжара какой-то "недостойный помощи" валяется. Лежал, пока мама не пошла его искать, конторка, куда он шел была рядом с нашим домом... Папе было 62 года.
С тех пор я никогда не прохожу мимо...
0