В убийстве мужчины в Луговом подозревают сразу троих

В убийстве мужчины в Луговом подозревают сразу троих

Погибшему 28 лет

В деле об обнаружении тела мужчины в Луговом появились подозреваемые. Как сообщал ASTV.RU, погибшего нашли в ночь на 22 октября. На его теле были следы побоев. Подозреваемых в убийстве сразу трое.

Правоохранительные органы считают, что в избиении принимали участие ранее судимые 25-, 30- и 31-летний жители областного центра. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

По версии следствия, вечером 21 октября 2017 года потерпевший пришел в гости к своей знакомой. Последняя являлась соседкой одного из подозреваемых. Между потерпевшим и подозреваемыми произошел конфликт на почве того, что потерпевший якобы оскорбил девушку одного из подозреваемых, а также забрал кольцо у общего их знакомого. В ходе ссоры мужчины стали наносить удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшего. Затем они вытащили его на улицу, где продолжили избивать. После того как молодой человек перестал подавать признаки жизни, они покинули место происшествия.

Причиной смерти мужчины явились отек дислокации головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. Также была установлена личность погибшего, это 28-летний житель города Южно-Сахалинска. Об этом сообщает следственный комитет.

24 октября 2017, в 17:35 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2017, в 17:43
еще кандидаты для участия в соревах по рукопашке?
+2
Написано 25 октября 2017, в 12:15
Bokassa, Их надо стравить с убийцами Геннадия Рудакова. Вот и будет сорева.
+2
Написано 24 октября 2017, в 17:50
Еще одни уроды отличились , трое одного никогда не боялись. Радует что уже в КПЗ, хотя для родителей ничего не меняет, сына им уже никто не вернет. Жесть, 28 лет, парню жить еще и жить. Соболезнования родным.
+17
Написано 24 октября 2017, в 17:51
Эххх...
"ГЕРОИ" устроили самосуд... Трое на одного...

Представить "героев" к законной награде....
+5
Написано 24 октября 2017, в 18:25
Слов нет...парня жалко, что за уродство происходит. Ну дали раз два, забивать зачем...родным соболезнования. Боксерам сурового наказания
+5
Написано 24 октября 2017, в 18:59
Да что же такое?! Люди, вы ЧО творите???????? Родным и близким соболезнования. Надеюсь, что виновные будут наказаны.
+4
Написано 24 октября 2017, в 19:42
Что значит отёк дислокации? Это вроде 2 процесса.
+1
Написано 24 октября 2017, в 22:40
Sata Jarvien, видимо, отек и дислокация, и забыли
+4
Написано 25 октября 2017, в 09:21
НюНик_просто_Анна, просто не в первый раз вижу данную "формулировку", можно один раз что-то пропустить, но, видимо, кто-то уверен, что у дислокации может случиться отёк...
+2
Написано 24 октября 2017, в 20:03
Быдло
+3
Написано 24 октября 2017, в 22:02
Что за мода такая,чушачья,бить толпой одного?
+5
Написано 24 октября 2017, в 22:41
Zhenyanet2009, а так не страшно
и легко
+4
Написано 25 октября 2017, в 12:08
Zhenyanet2009, Не чушачья, су чьи повадки это. Один на один уже давно не правилах, к сожалению. Так поступают только мрази, очко которых сжато до самых минимальных размеров. Я прям искренне желаю, чего правда на зоне давно нет, чтоб им и Зуеву и ко в том числе, это очко разработали по полной.
+2
Написано 25 октября 2017, в 22:44
Anubis38, к сожалению папашин грев на зоне его там не опустит.Деньги решают все ,особенно там
+1
Написано 24 октября 2017, в 22:20
Наверное тут "резонанса" не будет
+1
Написано 24 октября 2017, в 23:00
Да это ужасно погибший и один из подозреваемых оба знакомых моих, они вообще пришли вытащили его из квартиры и били в подъезде, с такой жестокостью что весь подъезд в кровище, пока соседи вызвали милицию уже поздно было. Парень убитый очень хороший человек был, жалко его очень. Надеюсь этих уродов закроют надолго, по одному там точно не то что тюрьма плачет,а сама бы придушила голыми руками
+6
Написано 25 октября 2017, в 11:31
Masha1988, просто пдц
0
Написано 25 октября 2017, в 13:43
Вот поэтому, повторюсь, ношу с собой травматическое оружие. А вообще лучше, как говорится, не понторезить, а промолчать и избежать подобной ситуации. Ведь при здравом осмыслении происходящего, без гонора и гордыни, можно избежать таких ситуаций. Но когда зверье вот так забивает, стрелял бы прям по головам на глухо.
+2
Написано 26 октября 2017, в 09:07
alexsandr65, Да эти шакалы,найдут причину,даже если не смотреть в них сторону! Один на один слабо,а толпой-сила! Сволочи,оторвала бы все конечности и пусть живут и мучаются! Соболезнования родным и близким
0
Написано 27 октября 2017, в 08:30 Отредактировано 27 октября 2017, в 08:32
alexsandr65, Я вожу с собой нож-кукри. Если и голову, то чтоб сразу снести.
0