Многодетный охинец поджег гараж и чуть не сгорел сам

Пострадавший госпитализирован

В ночь с 20 на 21 октября (примерно в 01:15) в Охе во дворе дома по улице Охотской,9 произошел пожар.

По словам местных жителей, мать, оставив мужа и четырех детей дома, вечером ушла в гости. Около часа ночи мужчина закрыл детей в квартире, вышел на улицу, поджег гараж и вспыхнул сам. Пламя по постройке не распространилось, а человек загорелся.

"Он был трезв, сам вызвал пожарных. Жуткое зрелище - молодой мужчина бегал, горел и кричал. Его увезли в больницу врачи скорой помощи. Сильнее всего обгорели грудь и ноги", - говорят охинцы.

21 октября 2017, в 10:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2017, в 10:53
Может он себя хотел сжечь?
+4
Написано 21 октября 2017, в 10:56
Ну и что кому доказал? Не думаю что после этого случая мать - гулена одумается. Как говорит моя бабушка : "если собака привыкла бегать возом, она и за тележкой побежит"
А пострадавшему скорейшей поправки
+1
Написано 21 октября 2017, в 11:27
Nato4ka, почему гулена? Если у женщины четверо детей, то ей теперь дома сидеть? В статье же не сказано, что это постоянно у неё случается
+3
Написано 21 октября 2017, в 11:54
Виктория, не сказано что постоянно,но уйти поздно вечером и до нее не могли дозвониться. И муж не просто так пошел на такой шаг. Это моё личное мнение.
+1
Написано 21 октября 2017, в 13:07
Nato4ka, а даже если гулена жена, разве можно закрыть 4-х детей одних в квартире и пойти на улицу? Не важно что у них там между собой происходит, но не думать о своих летят это пипец конечно.... Слава Богу хоть живой остался.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 21 октября 2017, в 10:56
Несчастный случай или попытка суицида?
+5
Написано 21 октября 2017, в 12:52
Полный дебил!
+1
Написано 21 октября 2017, в 13:07
Чёт сутки какие то...солнечное затмение?..магнитные бури?...
Точно Путин виноват.
0
Написано 21 октября 2017, в 14:03
Как то странно всё. Чужая семья потемки конечно,но как то все странно. Мужик выздоравливай давай. Все беды не беда. Главное здоровье. А проблемы это все решаемо. Не будь дохляком. Все утрясется. Ты главное выздоравливай.
+2
Написано 21 октября 2017, в 19:17
ateriya, Ну поправится он, это самая надежа и опора семьи, как говорят нет мужиков и это не мужик.
−3
Написано 21 октября 2017, в 20:33
Tatyana, ну а себя то жечь зачем? пусть развод, пусть уйдет, но смерть это же не выход. все можно изменить. всегда! только немного поддержки надо и веры в близкого, и тогда все можно победить!
0
Написано 21 октября 2017, в 20:43
ateriya, Я не знаю зачем,вы меня спрашиваете?,у меня никогда в жизни такого произойти не может, ну только если меня захотят поджарить за кроткий нрав. Ну и после такой выходки ,будем с мужчиной прощаться.
−3
Написано 21 октября 2017, в 14:59
Скорейшей поправки! Не забывайте, что у вас детки))))) они вас любят
0
Написано 22 октября 2017, в 17:51
кино и немцы
0
Написано 23 октября 2017, в 10:03
>>поджег гараж и вспыхнул сам. Пламя по постройке не распространилось, а человек загорелся.
>>Пламя по постройке не распространилось.
Даже гараж сжечь не смог лол.
0
Написано 23 октября 2017, в 10:08
Чертовщина какая то, нужно звать Гоголя.....
0