Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Новоалександровске
видео очевидцев

Иномарка сбила женщину на пешеходном переходе в Новоалександровске

ДТП произошло 20 октября примерно в 12:10

ДТП произошло сегодня, 20 октября, примерно в 12:10 в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) на улице 2-й Хабаровской в районе магазина "Легенда".

Водитель автомобиля Toyota Passo, двигаясь с юга на север, сбил женщину, пересекавшую проезжую часть с востока на запад по нерегулируемому пешеходному переходу.

"Пострадавшая получила телесные повреждения. Очевидцы бросились ей на помощь, затем приехали медики", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. 

20 октября 2017, в 12:35 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2017, в 13:01
Да,в Ново-Александровке вообще не пропускают пешеходов!!! Сама сегодня чуть не угодила под колеса!!! Хотя шла чуть ниже по светофору,а водителям пофигу,что люди переходят дорогу
Скорейшего выздоровления пострадавшей
+5
Написано 20 октября 2017, в 13:28
дама на малолитражке..
тогда всё понятно..
+1
Написано 20 октября 2017, в 13:45
S.V., теперь за три километра до пешеходного тормозить будет. Наверное.
0
Написано 20 октября 2017, в 14:00
S.V., явно шовинистское отношения, когда сбивает дама на малолитражке - то все понятно, а как мужик на джипе, как тогда - нормально? Сегодня и такая новость была.
+8
Написано 20 октября 2017, в 14:47
MarySo,
значение слова Шовинизм знаете?...
никто не выгораживает мужчин..
что ж так сразу все на свой счёт то принимают?...
есть статистика,и вещь она упрямая..
каждый день наблюдаю,как массы дам за рулём одновременно вотсапятся,причём при движении,и трубу держат прям около фейса,хоть бы постеснялись что ли...
+3
Еще 11 комментариев
Написано 20 октября 2017, в 13:47
Выздоровления пострадавшей.
+1
Написано 20 октября 2017, в 16:45
Я заметила, что девушки, женщины за рулем чаще всего сидят и смотрят не на дорогу за обстановкой, а в телефон...
Телефон и авто-вещи не совместимы...
+3
Написано 20 октября 2017, в 17:25
ANNY, Да эта мода последние время сильно паразитирует. И не только среди девушек
+3
Написано 20 октября 2017, в 17:55
Мужчина вроде за рулем был.
+3
Написано 21 октября 2017, в 20:37
Aleksa, вот именно. Откуда у всех уверенность о женщине-водителе - уму непостижимо
+5
Написано 22 октября 2017, в 13:48
НюНик_просто_Анна, дтп произошло напротив моего дома.Я гуляла с собакой в это время и видела как сотрудники составляли протокол и допрашивали мужчину-водителя.
+3
Написано 22 октября 2017, в 17:59
Aleksa, ЧТД
а то сразу на женский пол кивают
+4
Еще 2 комментария
Написано 24 октября 2017, в 11:00
Zizn минус по какому случаю? Если у вас другое мнение и опыт - ради бога. Вообще тут принято объяснять, с чем не согласны.
+5